Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Дабы в этой теме было нормальное общение - введем некие правила:

Правила темы:

 

1. Перед тем, как задать вопрос воспользуйтесь Поиском по форуму для поиска не задавался ли уже такой вопрос.

2. Общие вопросы по работе симулятора - в тему "Вопросы по работе ZDSimulator"! В этой теме сообщения будут удалятся

3. Вопросы по обновлению ключей (кроме общих "глюков") - на почту техподдержки - [email protected]

4. Свои предложения - в тему "Предложения"

 

Удачи в решении технических проблем з симулятором!

 

С уважением,

администратор Форум ZDSimulator

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Написано, что в версии 4.8.4 исправлен глюк с выводом ограничения скоростей(не все выводились), но у меня на маршруте Вязьма-Смоленск они выводятся до 358 км. Это если ехать в Смоленск.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю, глюк это или неисправность, но после срабатывания эпк перестали работать кнопки вспом. тормоза (Х и Ъ по-нашему), причём при нажатии на них управлялся кран 395 (!), затем (само собой) перестали нажиматься - ноль реакции - W-S, A-D, Q-E, как будто перевёлся на управление с пульта по ошибке, но я же ф6 не нажимал! В итоге ручку реверсора не сдвинуть, позиции ни набрать ни сбросить. Произошло всё это на подъезде 9м поездом к Смоленск-Сортировочному, в итоге чтобы увидеть вокзал и закончить хорошо начатый рейс пришлось ковылять на перемычках и курбеле (спасибо не помню кому за руководство по ЧС4т). Поясните, это глюк или это неисправность? И кто-нибудь с такими заскоками сталкивался?

P.S. Все ограничения выводились, очень хорошо, кстати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня построил в РМ еще две станции, хотел проехаться, захожу, проходит секунд 5, и тренажер зависает и выдает ошибку http://s018.radikal.ru/i510/1201/ef/28e6ec76c758t.jpg

 

Что я не так сделал?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Переустановил ОС, после установки ZDSimulator сменился код авторизации. Старый ключ скопировал в папку с программой, вручную вписал старый код авторизации, но программа по прежнему работает в демо режиме, после повторного запуска код авторизации автоматически меняется на новый. Что делать?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...

Я установил версию 4.8.3. и в ней пропала анимация пневмодвигателя в ВВК чехословацких машин, не видно, на какой позиции. Также в ЧС8 перестала вращаться рукоятка ПУМ Шкоды.

Скажите, пожалуйста, отчего это может быть?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня в версии 4.8.5 появился лаг, неизвестно с чем связанный. Из-под светофоров вылазит необрезанная квадратная текстура сигнала. Вроде как тут:

http://i.piccy.info/i7/39c4c721f2fd70069ccc86b8fc42edc3/1-5-3897/63375099/09.jpg

Из-за чего это может быть? Как устранить?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В 4-8-5 пропал ЧМЭ3 как статика, так и трафиком. Обнаружилось в ночном сценарии по маршруту Смоленск-Вязьма.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В 4-8-5 пропал ЧМЭ3 как статика, так и трафиком.

Изменилось название модели и сам файл. Теперь он называется так:

chme3 \models\chme3.dmd \textures\chme3.tga \textures\chme3_night.tga

Попробуйте заменить эту строку в маршрутах в файле objects.ref и заменить chme3_1 на chme3 в objects.dat.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В маршруте Смоленск - Орша и Вязьма - Смоленск по ст. СмоленскГлавн и СмоленскСорт падает FPS до 3-5. Подскажите что может быть? Уже обновил дрова на видяху.

 

Конфиг моего компа

 

Operating System: Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 3 (2600.xpsp_sp3_qfe.100427-1650)

Language: Russian (Regional Setting: Russian)

System Manufacturer: To Be Filled By O.E.M.

System Model: To Be Filled By O.E.M.

BIOS: Default System BIOS

Processor: AMD Athlon II X2 245 Processor, MMX, 3DNow (2 CPUs), ~2.9GHz

Memory: 1792MB RAM

Page File: 683MB used, 3005MB available

Windows Dir: C:\WINDOWS

DirectX Version: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)

 

Card name: ATI Radeon HD 4200

Manufacturer: Advanced Micro Devices, Inc.

Chip type: ATI Radeon HD 4200 (0x9710)

DAC type: Internal DAC(400MHz)

Device Key: Enum\PCI\VEN_1002&DEV_9710&SUBSYS_97101849&REV_00

Display Memory: 336.0 MB

Current Mode: 1280 x 1024 (32 bit) (75Hz)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребят, доброго времени суток! я недавно зарегестрировался на форуме но в ЗД сим. играю уже давно. В основном играю у друга, сегодня (28 янв) даже играл в мульт. но у меня очень большая проблема, не работает звук. В какой бы версии игры я не был. сносил все версии устанавливал одну. не помогает, пере устанавливал дрова, тоже. Проблема эта у меня уже давно. (с ранних версий тренажера.) Что делать я не знаю. Перепробовал всё! Помогите пожалуйста!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот у меня такая ситуация(именно на этой карте такая история)http://i.piccy.info/i7/f65772052ae6d4c5f8e9239fb3a199e1/1-5-4136/26002505/Bezymiannyi_240.jpg, нету ординаты и при загрузке сценария появляется вот такая ошибкаhttp://i.piccy.info/i7/f21d49b84aa405fa78cb34664f75f82f/1-5-4136/28568398/Bezymiannyi1_240.jpg :shoot:

add Переустановил игру - помогло

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Версия тренажера 4.8.6

Не запускается ЧС4т. Немогу найти выключатель батареи. Все лимбы под 45, в блоке 850 выпавший блинкер (нет сети). Даже заветное сочетание (Ctrl+Delete) проблему не решает. Что может быть или это только у меня? Ради интереса грузанулся в ЧС4КВР-все работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня не влезла картинка в монитор, я попытаться прокрутить ниже недодумался. Вопрос снят, всем спасибо!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня игра запускается только в режиме окна, не могу опуститься в блоке стабилизатора, где вкл. питание. ctrl del не помогает.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В 4.8.6 не работает ctrl+del. Пробовал в сценарии, ЧС4т.

 

PS: а нет, это похоже ctrl+del теперь батарею не включает автоматом. Остальное вроде правильно поставило.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.