Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю ввести какое-нибудь визуальное или звуковое сообщение после протяжки ленты.

 

А также сделайте что-нибудь с М62 - давление в главном резервуаре падает нереально долго

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тепловозы в любом случае дорабатывать и дорабатывать, там не сделано многое. Вся тамошняя канализация (вода, масло) себя ведёт по-хитрому. Останов дизеля от предельника при резком сбросе нагрузки на 15-й позиции бы тоже не помешал, это одна из причин, по которой стараются не ставить высшую позицию — под максимальной нагрузкой внезапно снимается возбуждение (отлетела блокировка, сработало реле температуры или РДМ2, отпал поездной, выбило автомат — причин море), нагрузка на коленвалу пропадает, а рейки стоят на максимальную подачу и не успевают уйти на меньшую, а дизель уже уходит в разнос и срабатывает предельный.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Несомненно, искрение токоприемника на сегодняшний момент - самая актуальная задача для разработчиков. Ну а если серьезно, то лучше бы реализовать КПД для ВЛ80, если возможно, то реализовать САУТ, т.к. на ВЛ85 блок индикации уже поставили, и было бы неплохо видеть реализацию системы в целом - кнопки К20, подтяг, отправ .и ОС. Змінено користувачем Dimka-Grishin
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть предложение (а если возможно, то прошу объяснить) сделать так, чтобы скриншоты сохранялись не в корневую папку, а в отдельную папку "Screenshots", к примеру.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для начала нужно сделать, чтобы скриншоты адекватно делались.....
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да это точно, скриншоты делаются только когда стоишь на месте нормально, а в движении не получаются с того места где нужно.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 

 

А также сделайте что-нибудь с М62 - давление в главном резервуаре падает нереально долго...

Уже давно пора, сделать что-нибудь с ним, в самом широком смысле.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не замечал такого, у меня лично нормально скриншоты делаются.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня просто черный скрин получается, если делать в полноэкранном разрешении, а бывало так, что на скрине был рабочий стол, то есть лаунчер как бы свернулся.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

скрин получается со второго раза. первый раз захватил, вышел, опять скринь, со второго раза получается, что надо. у меня так работает с програмой скринов.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скрины получаются с первого раза, что на месте, то и в движении.Никогда проблем не наблюдал. Вот ваши семерки, восьмерки, десятки и прогнулись под СИМ, XP пока рулит в этом плане.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Может вообще в каменный век перейдем? А то от этих компов вообще куча проблем... Так что не надо нести дичь, скрины должны делаться на всех системах и в жпг, а не бмп.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если посмотреть со стороны качества, то формат "БМП" это классика как есть. Остальное уже ужатые копии с разным качеством.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Испортить картинку жoпегом можно всегда, а исходник должен быть с максимальным качеством.

А в семёрке единственное, что реально хорошо — это то, что спрашивает о запуске программ. Усложнённые диалоги о замене при перемещении/копировании и некоторые другие вещи мне не нравятся, остальное вообще побоку. Если бы не дрова на видеокарту, так бы и остался на ХР.

P. S. Что это на форуме объявилась за идиотская автоцензура, слово «колeбание» нельзя нормально написать — исправляет на «колзабавние» из-за «матерного» корня «eб». И с жoпегом та же картина.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для меня нет разницы в какой формат сохраняет, главное чтобы правильно работало и скрины в семерке делались. Если говорить про качество то можно и tif поставить или RAW (это шутка). Змінено користувачем DEVEL
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все рядовые проги для скринов их делают в нормальном качестве и малом размере.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

P. S. Что это на форуме объявилась за идиотская автоцензура

Для тех, кто часто ошибается! Я, например не вижу проблем с автоцензурой и свободно могу отредактировать свои посты.

А по поводу текстур, скажу Вам, появилась для того, чтобы в симуляторе были нормальные качественные продукты, пора уже заниматься не" легокнструкторм" в симе, а переходить на профессиональный уровень. Нормальные качественные работы всегда принимаются. Вы бы не делали таких резких заявлений, не входя в курс дел, надо заходить в хозчасть и читать сначала там, всё же, это согласовано с администрацией, и отсебятины ни кто не несёт.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрый вечер. Есть такое предложение сделать 1 локомотив на котором можно ездить в бесплатной версии переменного тока и 1 постоянного тока (а не 2 переменного как сейчас), например можно сделать ВЛ8 он простой как спичка и ездит (как и ВЛ11м\.8\м5\м6, 2ЭЛ4, ДЭ1 — которые там обитают) по новому маршрут Стыковые - Днепропетровск. Просто получается так что новый маршрут есть и он постоянного тока и на ЧС4 проехаться не получится в итоге вообще не получится. Надеюсь, вы как минимум прислушаетесь к просьбе\предложению.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так в бесплатной версии новый маршрут недоступен. Тогда зачем бесплатный постоянник?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это наверно к тому что, на ЧС4, Чс4квр, дали возможность ездить в бесплатно в режиме машиниста.

Но постоянники у нас все макетки, я бы конечно лично не отказался от полной версии того же ВЛ8, но что то берут сомнения что её оплатят, хотя может быть...

Змінено користувачем Cheerilee
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так в бесплатной версии новый маршрут недоступен...

 

Так вы сделали ЧС4\КВР бесплатными, то есть я сейчас могу на них ездить на платных маршрутах и только на них, стоит мне выбрать к примеру ЧС8 всё уже не могу проехать. Почему бы также не сделать 1 локомотив на котором можно проехать полностью платный маршрут.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А почему бы вам не приобрести полную версию тренажера и ездить на любых электровозах по любым маршрутам без ограничений? Почему разработчики должны идти на какие-то уступки в плане бесплатности. На ZDSim и без того уже третий месяц действует акция и приобрести полную версию до 31 декабря можно по сниженной цене. Спешите!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Предложение.вернуть надписи на русском обозначения маш.отделений.Неужели много ангоязычных пользуется симулятором? и когда,наконец, клавиша ctr+del будет работать? чтоб неисп.устранять(версия платная).в реж.новичок долна работать или на хрена тогда писать в оглавлении?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ctrl+delete работает! Эта комбинация "включает всё правильно" в машинном отделении и не отменяет неисправности. В новичке всегда в машинном включено всё правильно. смысл в ctrl+delete в новичке?

 

А неисправности отменяет клавиша delete.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А почему бы вам не приобрести полную версию тренажера и.....

Я конечно извиняюсь, но по-моему это сугубо моё дело, что мне писать и что мне делать! Так что я бы попросил вас попридержать свои амбиции, ибо у каждого разные ситуации в жизни (вы же как человек и модератор должны это понимать!). Я лишь предложил «в правильной теме» и я никого не обязываю не приказываю и т.д, а решать как сделать\не сделать будет естественно администрация\разработчики. Надеюсь, Вы меня поняли.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.