Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Да, мы Вас поняли. Значит мы просто должны для Вас бесплатно сделать какое-то усилие. Скажите, только у Вас "разные ситуации в жизни"? У других или у нас все в ажуре?

Так следуя такой логике, давайте вообще снимем все ограничения и не будем просить за это денег. "Ситуации ж разные" у всех.

Тогда ситуация будет следующая: мы просто перестанем существовать. Но зато у пользователя Артёма из Днепропетровска будет на халяву то, что он и хотел.

Надеюсь, Вы меня поняли.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, мы Вас поняли. Зн...

Вас то я понял, а вот вы меня нет. Я имел введу, что просто предложил так сказать на вскидку написал и никто ничего не должен делать, один начал лезть в чужой карман (образно), а вы развернули тему до банкротства, чего бы я не хотел. А так вас понял "предложение" не уместно и попрошу считать аннулированным.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Странное предложение. А я предлагаю открыть спонсорский раздел, для ВСЕХ. Гуляй страна
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Денис, без подколов.

 

Предложение аннулировали, все друг друга поняли, тему закрыли. Следуем далее... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возможно писали до этого об этом, предлагаю сделать разные модели КС, а то получается ездишь на разных маршрутах и КС тоже везде одинаковые. Смотрится не хорошо это. Например, нравиться маршрут Пятихатки-Днепропетровск но там опоры стоят как и в других на реальные мало похожи. Была тема об этом тоже, но она закрыта уже.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Например, нравиться маршрут Пятихатки-Днепропетровск но там опоры стоят как и в других на реальные мало похожи.
вот и до столба ( как это помягче сказать) достучались. А Вы знаете, там и сорт травы, что растет вдоль полотна, тоже другой. На многих маршрутах опоры КС отличаются, смотрите внимательнее.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я прекрасна знаю, на каких маршрутах и какие КС не первый год езжу на них. В основном форма не сильно отличаются, на счет маршрута это был лишь пример и только.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ctrl+delete работает! Эта комбинация "включает всё правильно" в машинном отделении и не отменяет неисправности. В новичке всегда в машинном включено всё правильно. смысл в ctrl+delete в новичке?

 

А неисправности отменяет клавиша delete.

не отменяет del возникшие несправности во всяком случае при прохождении сценария
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не отменяет del возникшие несправности во всяком случае при прохождении сценария
брателло, ты не кнопки жми , а учи матчасть. Тем более, для тех, кто на паравозе, МЕГ уже и мануалы по устранению неисправности загружает в установщик сценариев :rtfm:, скачай и распечатай, положи перед собой и ехай спокойно. негде распечатать?, перепиши вручную, сразу все запомнишь , про видео я уже молчу, а мы все кнопки жмем :sorry:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уважаемые разработчики,увеличивается протяженность маршрутов, следовательно увеличивается и отображение станций по F2. И этот список уже не входит на экран целиком. Просьба решить эту проблему (прокрутка списка или уменьшение размера текста). Заранее признателен.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уже несколько раз шрифт уменьшали. Нужно уже что-то другое придумывать.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что же это за маршруты такие? Хотя скорее всего start kilometers просто раздут за счет вписывания туда "собачьих" остановок: все эти БП, ОП и прочие остановки у каждого столба.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не отменяет del возникшие несправности во всяком случае при прохождении сценария

В сценариях клавиша del бывает заблокирована сценаристом в самом сценарии.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хотя скорее всего start kilometers просто раздут за счет вписывания туда "собачьих" остановок: все эти БП, ОП и прочие остановки у каждого столба.
Истину глаголишь, боярин, я и так уже список делю , по-возможности, хотя бы пополам. А некоторые "собаки" идут от и до, но не со всеми остановками. И для этих нужно подбирать индивидуально.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да просто считывать координату и скрывать те РП, которые на меньшей (или большей при езде обратно) - протягивать список как ленту. А чтобы можно было увидеть, графиком ли прошёл - скрывать не сразу, а после проезда следующего.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Во время движения кузов локомотива совершает различные движения: колзабавния относительно вертикальной оси кузова ( виляние ), колзабавния относительно поперечной оси ( галопирование ), колзабавния относительно продольной оси ( боковая качка ).

 

В симуляторе реализован только один вид движений кузова - боковая качка. Предложение к разработчикам, внедрить и другие виды колзабавний кузова.

 

 

Извините за ошибки в слове колзабавния, они не исправляются почему-то.

Змінено користувачем Сергей_Klintsy
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Может "колзабавния"?

И чуток не правильно по осям расшифровано.

относительно вертикальной оси кузова ( галопирование )

относительно поперечной оси ( боковая качка)

относительно продольной оси ( виляние ).

Когда-то давно на ЧС4 очень четко работало боковая качка и галопирование. Как на живом локомотиве.

Потом что-то пересчиталось и практически все локи стали просто заниматься галопированием. При чем правильно только у ЧС8 (7). Остальные очень мягкие по ощущениям. Например ВЛ едет как табурет по вертикали и болтается по продольной оси. Эти моменты мы знаем. Руки не доходят пока.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сергей Иванович, в следующей версии планируется доработка раздельного включения буферных фонарей у остальных локомотивов?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в следующей версии планируется доработка раздельного включения буферных фонарей у остальных локомотивов?

Не подскажу. В следующей версии будем тестировать прожектор.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

DEVEL, что именно вы имеете в виду?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Bohdan666 был конкурс на лучший сценарий 2014, потом тему закрыли, но вроде писали в конце года устроить другой хотели.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возможно ли реализовать простенький калькулятор? В консоли. Четыре действия хотя бы, с целыми числами. Например для расчета средней скорости на участке:

$distance*(60/$minutes)

Математические выражения можно завернуть в какие-нибудь скобки, чтобы они интерпретировались именно как расчеты, а не как другая команда:

{ $distance*(60/$minutes) }

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.