Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Приложение Steam для покупки игр через интернет. Забейте в поисковик Steam и все. Качайте ,устанавливайте, в Steam создавайте профиль и вперед. Приложение бесплатное в свободном доступе в интернете. Если интересно моё имя в Steam-Radium. Можно подружится буду рад новым друзьям. :biggrin: Змінено користувачем Stanislav
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Главное чтоб в погоне за новым компьюнити, симулятор не сменил направление в сторону аркады. А то она знаете как бывает, игра растет, приходят все более профессиональные люди,которые требуют больше оплаты и из-за этого симулятор вынужден набирать все большую публику, но к сожалению основная игровая публика это дети...а им симуляторы вообще не нравятся) А то будет потом сценарий, выехать из горящего ангара или разминировать пути и прочиее феерверки чтоб дети рады были) Лучше пусть он подороже будет,но будет иметь своих верных и постоянных поклонников. Онли реализм, онли хардкор)

И кто есть в стиме, давайте добавляться в друзья для большей проходной способности. Ну знаете там, друзья друзей и т.д) Мой ник как и тут kop1986 - добавляйтесь)

Змінено користувачем Kop1986
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Опасения напрасные. На Стиме достаточно много "профессиональных" симуляторов, которые с годами только уходят от "детскости", тот же Football Manager, например... Или ETS... У них все в порядке с реализмом.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Главное чтоб в погоне за новым компьюнити, симулятор не сменил направление в сторону аркады. А то она знаете как бывает, игра растет, приходят все более профессиональные люди,которые требуют больше оплаты и из-за этого симулятор вынужден набирать все большую публику, но к сожалению основная игровая публика это дети...а им симуляторы вообще не нравятся) А то будет потом сценарий, выехать из горящего ангара или разминировать пути и прочиее феерверки чтоб дети рады были) Лучше пусть он подороже будет,но будет иметь своих верных и постоянных поклонников. Онли реализм, онли хардкор)

И кто есть в стиме, давайте добавляться в друзья для большей проходной способности. Ну знаете там, друзья друзей и т.д) Мой ник как и тут kop1986 - добавляйтесь)

Извините Вы меня можете добавить(если конечно хотите) моё имя-Radium. Змінено користувачем Stanislav
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Или ETS...

Ух какую тему вы затронули) ЕТС как раз только и занимаются косметическим ремонтом, чтоб игра радовала глаз всяк пришедшего, а вот физикой и реализмом не заняты вообще, иначе давно дороги сделалиб уже и меньше изгибов и тюнинга. Так, для формальности чет подкидывают. А футбольный менеджер эт естесно, куда там в детство)

Змінено користувачем Kop1986
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отчего же в ETS "не заняты физикой"? :) А вы пробовали там "американцев", таких как Coronado, например? Физика на уровне, трак прет как танк! Впрочем, это уже другая тема :).

Кстати, сюда бы такую графику и движок, как ETS! Помнится, Сергей упоминал, что вели они переговоры с разработчиками об этом, да, видно, не получилось...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чё говорить о физике ЕТС в сухую погоду. Там все прут как танки! Вот бы в дождик скольжения в поворотах прописать, да зиму замутить. Вот тогда и узнали бы что такое физика! А так... Хотя с самых первых "18 колес" все выросло в лучшую. сторону, однозначно! Жду АТС. А вот я не понимаю "американцев" в ЕТС, особенно мододелов.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А как на счет зафиксировать в настройках количество основных и моторных (купейных) вагонов для электропоездов.

Что бы было всегда от 4 до 10 (12)и половина выбранному количеству моторных.

Тогда у "тех кто не в курсе" не будет вопросов - "почему не ездиит моя поезда".

И соответствует ли длинна вагона норме?

Почему-то восьмивагонный состав четко влазит в платформу длинною 200 метров, а должно влазить девять.

Змінено користувачем Юрик
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сейчас это достаточно затратно. Нужно очень много всего переделать. Ждем заказ на разработку. Тогда все будет правильно.

Вагоны делались строго по данным размеров из литературы.

 

Сейчас это достаточно затратно. Нужно очень много всего переделать. Ждем заказ на разработку. Тогда все будет правильно.

Вагоны делались строго по данным размеров из литературы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Из литературы?

Из какой?

Вы лично Сергей видели литературу?

Это не хамство, это моё удивление.

Просто посмотрите, для интереса, лично сами - какова длинна вагона ЭД и всего поезда, литературы в сети полно по новым электрпоездам.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот бы в дождик скольжения в поворотах прописать, да зиму замутить. Вот тогда и узнали бы что такое физика!

Сергей, так ведь есть же моды на скольжение в ETS!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Из литературы?

Из какой?

На момент изготовления 3Д модели, чертежей в "инете" я не нашел. Но нашел на сайтах габаритные размеры и чертеж какой-то дрезины с мордой от ЭД4. Не помню точно, но действительно данные были разными. Поэтому искал более постоянные величины из предлагаемой информации. Далее были взяты за основу фотографии (нашел самые оптимальные). Попалась на глаза таблица с данными, в которой длина вагона указана в 21.5 метра. Таблица заводская. Сейчас смотрю, в википедии уже длина 22 056 мм. Считаем: 8 вагонов + 2 метра между ними = 180 метра (184.4 метра если 22.056). Почему у вас должно влазить 9 вагонов в 200 метров?

 

Сергей, так ведь есть же моды на скольжение в ETS!

Моды не ставлю принципиально. Не доверяю не профессионалам.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я проверял. Длина кузова 21.5 метра. Какое растояние между вагонами я не знаю. Это выставлялось не мной.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Юрий, уже как бы объяснили, что электропоезда представляют собой макетные версии. Динамика подобрана из ТХ. Понятно, что очень многое не реально. Давайте дождемся заказа, вот тогда и будет все, как положено. Сейчас занимаемся более глобальными вопросами.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Реально ли сделать в симуляторе,что то типа обложного дождя типа такого post-1347-0-69891900-1445367818_thumb.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не смотрел, предлагали или нет, но есть предложение сделать экраны инструктора не белым фоном, а в стиле полупрозрачности, как консоль или меню на F1. Было бы удобно, особенно при езде. Змінено користувачем Stepik
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да! Вот это действительно хорошее предложение!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ага, там и так черт ногу сломит, когда светофор ставишь, давайте еще прозрачнее сделаем. Это окно инструктора открыл на 10 сек, че надо сделал и закрыл, все. Вы с ним что ль всю поездку ездить будете? Змінено користувачем Sergey_Avdonin
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уважаемый, если вам что не нужно или не устраивает - это не значит что это не нужно другим, какое-то обновление или улучшение для работы.

А то я заметил люди что-то предлагают, пусть мелочь, ерунду и тут появляется Sergey_Avdonin и вставляет свои "пять копеек" о никчёмности или ненужности пожелания "трудящихся".

Замечено не первый раз.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрый вечер.

Поскольку в тренажёре есть электровозы постоянного тока то было бы очень не плохо если бы когда то появился электровоз ДЭ1 сам на таких ездил машина очень достойная «при исправной работе». Так вот если будет нужно на руках имеются схемы формата А2

 

- Руководство по эксплуатации ЗТП.000.020 РЭ1 Часть 1 Описание и работа;

-(Альбом принципиальных схем ЗТП.000.020Д27 0.05);

-(Альбом схем ЗТП.000.020Д28 025).

 

фотоматериал думаю достать не проблема. Спасибо за внимание.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ещё у нас есть Дядя Саша, который про них всё знает!

:)

Так это же хорошо, что есть такие люди. Я просто предложил помощь в имеющихся у меня ресурсах.

И так как сталкиваюсь с ними, есть возможность записи звуков и т.д. Только не помню, но вроде бы с 37-ой машины АЛСМУ другой идёт и другие части. Больше всего удивился, когда узнал, что на ней на реостатных позициях ехать можно очень долгое время. В общем машина просто бомба, я думаю, найдутся люди которые того же мнения.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Предложение на тему звука

 

Камера игрока,перемещается по кабине,и соответственно меняются координаты камеры.А значит можно будет "измерить" кабину координатами для того,чтобы когда камера выйдет по координатам за пределы кабины запустить звуковой файл с внешними звуками состава,и при этом дать команду на отключение запущенных звуков локомотива.При возвращение камеры обратно в кабину,запустить обратный процесс-отключение внешнего звука состава,включение звуков работы локомотива

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.