Перейти до змісту

Вопросы по работе ZDSimulator


Рекомендовані повідомлення

хочу спрость планируется розработка 2М62У в симуляторе? Готов пожертвувать средства
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот я поставил ЗДсим на съёмный винчестер, ключ тоже там. Всё работает нормально, платная версия, все маршруты полностью грузятся. А вот стоит только переставить винчестер на ноут - ключ отрубается. Винчестер переношу снова на комп - ключ работает. В чём же дело?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если не ошибаюсь, ключ генерируется на основе данных то-ли о ПО, то ли о железе твоего ПК.

Как только ты переставишь ключ\ждсим на другую машину, соответственно, работать ничего не будет. Это по-моему

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не к ОС! К апаратной части. Вот поэтому и проблема с винчестером
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Парни, такой вопрос: я где то читал про создание локомотивов на любой вкус за деньги например кусок ВВК например 100 долларов и так далее...

Так вот может кто нибудь разъяснить мне, всё об этом: цена вопроса, время ожидания и т.д.

Змінено користувачем chaker
Отредактировал. Теперь хоть читабельно
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заказы на новые локомотивы в этом году уже не принимаем. А по машинному - расценки такие - 1 доллар за элемент схемы и их отображения.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По поводу работы ЭПТ. При опробовании ЭПТ полном (служебном) на ЧС4т и ЧС8 вкл. ЭПТ, ставлю в положение Vэ до давления 0.8-1,5 Па в ТЦ. ТЦ наполняется, потом IV, давление в ТЦ не держится, падает в 0. На ЧС4 и ЧС4квр давление в ТЦ при IV положении держится. Выкл. ЭПТ - давление падает в 0. Как правильно должны работать ЭПТ при полном (служебном) опробовании тормозов?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
я тут на следующей неделе компьютер решил новый взять. у меня вопрос: смогу ли я на него ключ новый получить?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пробовал ли кто-нибудь запускать симулятор под Windows 8? Поделитесь опытом.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чуть более месяца уже как стоит Windows 8 у меня. Симулятор работает как положено, никаких косяков нет.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А у меня пишет, что ошибка при запуске DGLEngine...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я недавно купил новый системник, там - предустановленная Windows 8 Single Language (Русский). Попробовал установить пробную версию симулятора - не запускается, пишет сообщение об ошибке запуска DGLEngine.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Буду пробовать дальше, досадно очень, если не заработает, я ключ уже купил.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Локомотив ВЛ80т, вес - 5100, маршрут - Вязьма-Смоленск.

Попробовал на первом же перегоне остановиться, на затяжном подъёме. Тормоза заряжены. Выполнил служебное торможение. Через минуту начинаю катиться назад. Экстреннее тоже не помогает.

Без сценария и в режиме "новичок" - тоже самое.

Как быть?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По Windows 8 видимо та же картина что и по Windows 7, суёт свои стандартные драйвера на видео, установите оригинальные драйвера с сайта разработчика. Для GeForce это nvidia.ru
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Попробовал ещё раз, не держат тормоза. Сначала в графике с минуту дергается тормозныя сила с 2000 кН до 250 кН, и локомотив сам на профиле дергается, а потом 250 кН, и всё покатились назад.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну это явно какой-то глюк. Со всеми грузовыми локомотивами попробовал - всё тоже самое. Через минуту - две, тормозное усилие пропадает. На графиках и манометрах - все в норме. Дёргается с 2000 КН до 250, и потом 250-300 кН и не держит.

Раньше было нормально, т.к. частенько вставал специально на уклонах, чтобы потом тронуться с тяжёлым поездом.

 

Странно, что никто не отзывается? Неужели у всех нормально всё?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Переустановил драйвер видеокарты с сайта (GeForce GTX550Ti), но всё равно система пишет, что произошла ошибка запуска DGLEngine Launcher и закрывает ее. Кроме того, в главном окне симулятора в окошках всех параметров была цифра 0, пока не нажал кнопку "По умолчанию". Что бы это всё значило?..
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.