Перейти до змісту

Вопросы по работе ZDSimulator


Рекомендовані повідомлення

Какой маршрут выбрал Киев-Казатин или Киев_Казатин_1.0 .? Нужно выбрать Киев-Казатин. По Киев-Волынскому будет обгон пассажирским. Вот лично у меня два маршрута Киев-Казатин и в обоих есть 123-й сценарий, но вот только в одном маршруте есть обгон, а в другом нет. Змінено користувачем stalker
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто знает как после введения нештатной ситуации её потом отключить?.Например 2+3 погасший светофор проехал на белый(локомотивный) в итоге они потом все следующие погасшие до бесконечности...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вообще-то, погасший светофор 1+6, чтобы была нормальная работа светофора надо ввести 7+2.

Это же всё в папке "Инструкции" есть. Читайте внимательнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не надо ничего скачивать. Этот маршрут в последней версии тренажера установлен.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В последней версии только два маршрута - Вязьма-Смоленск и Москва-Калуга.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не знаю, как у тебя, дружище, но у меня в zdsimulator_4_9_4_beta3.rar от 14.10.2012 г. (а это последняя тестируемая версия) в папке routes: Киев-Казатин (со 123 и 106 сценариями) с реализацией боковых путей.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А, ну да. Я скачивал не тестовую версию, а финальную, ту что на сайте недавно выложили.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

zdsimulator_4_9_4_beta3 та zdsimulator_4_9_4, що викладений на сайті - чи є між ними різниця?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По моему между ними разницы нет! У меня бета 3 стоит,я даже ничего не скачивал...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как это нет разницы? Ну ничего себе.

Ведь сначала вышла 494я, потом Слава уже как бы патчиками её дорабатывал. Некоторые настройки менялись, дождь появился, в сценариях боковые пути сделали.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребята поправьте меня,какая версия на сайт выложена? сначала был fix1 потом fix2,а потом на сайт выложили,а не наоборот...

 

Вот Славе отдельная благодарность,скачал я значит последнюю версию с сайта 4.9.4.003 у меня маршрут Вязьма-Смоленск запускается теперь,спасибо!

 

Щас буду сценарий на этот маршрут с форума тырить... :acute:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дело в том, что сначала форумчане тестируют бету, она дополняется fix'ами, и только после этого выкладывается полностью на сайт! Поправьте, если не прав)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подскажите, сохранятся ли ранее установленные маршруты и локомотивы при установке новой версии симулятора поверх версии 4.9.3?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доброе времени суток. Сразу прошу прощения если создал эту тему не там. Я давно купил ключ к игре, играл на старой версии, а сегодня скачал новую версию игры, поставил старый ключ и нажал на кнопку "Если не работает ключ" и меня перекидывает на сайт, там я вожу своё мыло, а он пишет, что я не покупал ключ. :( Что делать?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте! У меня в версии 4.9.4 проблема с запуском ранее сохраненного сценария. При загрузке сохранения все приборы локомотива оказываются выключенными (на ВЛ80т), в итоге скорость падает, а баллы вычитаются за "выключеный ЭПК". Еще и запись параметров движения ведется на новую ленту Змінено користувачем DarkLotus
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я что-то не понялс версией 4.9.4. Скачал её с сайта, вставил ключ от 4.9.3, а он не работает! В чём дело?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поменялся код авторизации, пиши Вячеславу на емеил, и будет тебе счастье. Предупреждают довольно часто - "С версией может измениться код авторизации", и соответственно, не подойдет ключ.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте! У меня в версии 4.9.4 проблема с запуском ранее сохраненного сценария. При загрузке сохранения все приборы локомотива оказываются выключенными (на ВЛ80т), в итоге скорость падает, а баллы вычитаются за "выключеный ЭПК". Еще и запись параметров движения ведется на новую ленту

Ну оно так и работало всегда - не запоминает состояние аппаратов локомотива при сохранении.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.