Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Я имел ввиду, что по зелёному с переходом на жёлтый или КЖ
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доработайте...ВЛ80...нельзя проверить работу датчика 418...при ступени 0.2 0.3 он не срабатывет...а работает он сам по себе..при отпуске 1 положением и если малыша нажать на буфер...загорается ТМ хотя не должна
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Господа! Дорогие господа специалисты - разработчики! Будьте добры. Интегрируйте в симулятор регулятор громкости и возможность сворачивать игру в окно полноценно. На дворе 2013 нос чухает, не ужели так сложно или всем на чихать?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрый вечер..доработайте нормально КЛУб..на ленте он пишит какуюто ерунду...плюс не отмечает пробы томозов...он начинает писать кран как только локомотив тронулся с места...до этого ничего не пишет
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не помешало б добавить звук: переключения штурвала и реверсивной рукаятки. Вроде бы мелочь но реализма добавитъ :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрый вечер..доработайте нормально КЛУб..на ленте он пишит какуюто ерунду...плюс не отмечает пробы томозов...он начинает писать кран как только локомотив тронулся с места...до этого ничего не пишет

Вероятно потому, что лента скоростемерная. Если делать полноценную КЛУБовскую - там надо весьма серьёзно заморачиваться, КЛУБ пишет не в пример больше параметров, нежели 3СЛ2.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хотелось чтобы:

 

* один тумблер прожектор на м62 разделили на 2 и пометили еще одной кнопкой (тускло и ярко);

 

* назначили нейтралку реверса кнопкой, а то на пульте самодельном нельзя поставить реверс в нейтральное положение.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вероятно потому, что лента скоростемерная. Если делать полноценную КЛУБовскую - там надо весьма серьёзно заморачиваться, КЛУБ пишет не в пример больше параметров, нежели 3СЛ2.

на скоростемере можно ленту протягивать..тоесть тогда будет видна проба тормозов...а клуб как вкопанный ничего не пишет

 

Что то давно уже не выходят новые версии тренажёра..может его уже забросили?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давно? Последняя от 21.10.12

Какой прикол выпускать раз в месяц новую версию?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давно? Последняя от 21.10.12

Какой прикол выпускать раз в месяц новую версию?

я думаю что в том и прикол чтобы оценивать её...может что ещё доработать надо
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. Читаем п.3.6. Правил Форума. Цитировать предыдущее сообщение запрещено!

 

2. Что то я не понял сути слова "оценивать"... Оценивать в плане чего?

Я думаю не было бы прикола если бы той же Windows выходил через каждый месяц, ибо:

- лень качать

- функционал новый был бы сделан на спешку, и соответственно с кучей глюков

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Даниил, удивляюсь Вашему спокойствию при ответе на определенные сообщения, мне иногда в ответ нецензурной бранью хочется ответить на такие "глупые" сообщения, но не могу. Спасибо Вам.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

удивляюсь Вашему спокойствию
:) рассмешило

Это я иногда стараюсь культурно отвечать :)

 

А, ну да, давайте не оффтопить

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Предлагаю сделать чтоб на ленте в МВПС писало давление в ТЦ, вместо давления в ТМ.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сделайте 418й датчик нормальный, пожалуйста. То, что есть сейчас - позорище, извиняюсь за выражение. С грузовым поездом ехать без него как-то совсем плохо.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уже много раз писали насчёт того, чтобы сделать ночь более "тёмной" и у меня есть предложение сделать так, чтобы дальность видимости изменялась в соответствии со временем. Сейчас же дальность что днём, что и ночью одинаковая, меняется лишь фон неба и уменьшается освещение (которое, я думаю, стоит увеличить). Змінено користувачем Kaa
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Согласен. Ночь надо сделать темнее. А то щас освещение такое, что можно без прожектора и подсветки приборов ехать. Такое бывает только в очень сильное полнолуние. Я максимум что смог сделать - это изменить цвет ночного неба на черный.

Еще было бы неплохо убрать подсветку скоростемера, на настоящем локомотиве он никак не подсвечивается, ну и при этом сделать индикацию КЛУБа самосветящейся.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Темную ночь давно просим...

А вот скоростемер всё-таки подсвечивается, по крайней мере на УЗ так точно, подсвечивается лампочкой в "плафоне", вот видно http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7d/Speedmeter-3SL-2M-150P.jpg?uselang=ru

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По поводу ночи и давней темы о новом движке - обратите внимание на движок, на котором сделан Euro Truck Simulator 2. Графика отличная и ночь реально как у негра в ж..е - темным-темно, и освещение динамическое есть, и свет фар сделан супер, как в реале освещает без таких дёрганий, как есть сейчас в ZDS, и форма пучка света ну прям как в реале.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ага,только на среднемощных машинах, на которых ЖДСим идет 20-30 фпс, при включении освещения ночью фпс грохается до 3-5 в упор.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поддерживаю. Сам щас поигрываю в ETS2, движок отличный, как раз такой... для поездок. Хотя, я думаю, разрабы уже определились с движком.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.