Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Сам MSTS гоняю периодически - и путасюь , ну ладно только предложение )))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хотелось бы ,чтобы в симуляторе была смоделирована такая ситуация как разрыв поезда вследствие неправильного управления автотормозами
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...я думаю с МСТС пришло...

Хоть я и с авиасимов, но раскладка удобная. Однако, приветствую появление возможности назначать кнопки, как кому нравится. А если новый движок вытянет, то кликабельный интерфейс - шик.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

После того, как добавились дворники, стало интересней ехать. Так долго просил и, наконец-то, сделали. Чего еще не хватает?- сделать возможным росставлять на всех маршрутах, там где стрелочный перевод, звуковой файл с перестуком колес именно как на стрелочных переводах. Это добавило бы реализма.Также и звук сигнализации переезда. Змінено користувачем Женя
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хотелось бы иметь в бесплатных маршрутах один по Украине ,а второй по России.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а второй по России.

Cама фемида не даст этому быть. Все Российские маршруты построены на хорошем качестве. За труд надо платить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давно хотел написать это, да все как-то забывал...

Можно ли сделать счетчик фпс опциональным?

Но чтобы он не только не отображался, а вообще отключался.

По личному опыту знаю(поправьте если не так), что счетчик фпс в среднем замедляет работу до 40%!!!

Просто вот лично у меня процессор "Инсайд" с интегр. видеокартой, поэтому для меня это актуально.

И еще:

неплохо было бы оптимизировать капли дождя на стекле.

У меня на самом быстром маршруте Киев-Казатин (50-60) с дождем показывается слайдшоу по 5-10.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы меня извините. Но я считаю, что самым главным должна быть не графика, а физика поведения лока и работа схемы. Но как уже было сказано ранее звук - очень большая доля реализма. Что хотелось бы увидеть в новой версии - качественный звук. Вот сами подумайте. Чего стоит звук "воющего" ТЭДа электровоза серии ЧС4 или ЧС8 (ну то что я хорошо знаю) когда лок работает на разгоне или на высоких скоростях. Проезд стыков (изо-стыков) и стрелок, переезда, торможение состава с ЭПТ(шипение), плавный запуск и остановка вентиляторов. Надеюсь, что в новом движке, все это все же будет возможность реализовать.

Всем разработчикам огромное спасибо. Удачи в нових разработках и идеях.

 

p.s. О заказах на ПС и маршруты. Можно сделать удобную систему оплаты(несколько вариантов для разных стран). И каждый сознательный симвец будет перечислять туда примером 1-5$ каждый месяц(сумма скромная, но много "симовцев"). Каждый оплативший может участвовать в голосовании (метод голосования уже был описан на форуме) на разработку. А также люди принимавшие участвие в поддержке имели приоритет на скачивание и получение дополнений.

Змінено користувачем MrDerek
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О заказах на ПС и маршруты. Можно сделать удобную систему оплаты(несколько вариантов для разных стран). И каждый сознательный симвец будет перечислять туда примером 1-5$ каждый месяц(сумма скромная, но много "симовцев"). Каждый оплативший может участвовать в голосовании (метод голосования уже был описан на форуме) на разработку

Во-первых "симовцев" не так уж и много, тем более сознательных.

Во-вторых, вообще не вариант: общее скидывание на создание какого-то одного маршрута, да еще и выборного голосованием - бесполезное и несправедливое занятие. Я лично в таком никогда не буду участвовать, по одной простой причине: большинство будут голосовать за маршруты во всяких москвах, или других западных чигирях, а еще и не дай бог за украинские маршруты, и из локомотивов всякие ЧСы и прочее. Надо мне поддерживать то, что мне не ни разу не нужно?

 

Если уж брать "общее скидывание", то создавать для каждого маршрута "копилку", и пусть туда копят деньги те, кто хочет данный конкретный маршрут в симуляторе. Но такие мероприятия уже, как я понял, ведутся, и ничего нового более рационального тут никто не предложит.

 

А также люди принимавшие участвие в поддержке имели приоритет на скачивание и получение дополнений.

Вот только не надо сюда переносить мерзкий VIP, так любимый детишками в других трейн-симуляторах. У всех обычных пользователей должен быть одинаковый приоритет на "получение дополнений".

Змінено користувачем Don_Capone
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я так считаю - на каждый маршрут (в том числе и Московские) должен быть отдельный специалист. Догда их будет целая куча на любой вкус.

Как я уже говорил, многим нравится играть в симуляторы, но мало кому нравится их "рисовать", так как это трудоёмкий процесс.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть такое пожелание как доработать дефолтные сценарии, то есть чтобы был рандомный трафик, просто бывает время от времени хочется просто покататся в этих сценариях, а вот одно и тоже навстречу катится не файно :shoot:, я понимаю что уже существует куча сценариев сделанные нашими сценаристами, там и разный ПС и нештатки, но всё же хочется чтоб и дефолтные были насыщенными)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хотелось бы чтобы зеркала заднего вида работали также как на этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=2UBU9ORfdEM&feature=player_embedded
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня ещё есть не большие предложения, 1) добавить звук встречного состава и пожалуйста если это возможно и 2) переделать звук перестука колёс, потому-что на данный момент он какой-то не такой как нада.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я вот заметил что звук перестука колес происходит на одинаковом расстоянии друг от друга, а можно ли сделать чтоб на стрелках например стыки были чаще и ближе друг к другу, думаю звуки стали бы живее, а сейчас они монотонны. Спасибо. Змінено користувачем radist
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня пожелание,я думаю интересно бы было видеть сценарий от депо,как говорилось выше,но и более реаальные,как в сценарий Трускавец-Харьков отказ тягового оборудования у впереди идущего поезда и т.д. И по маршруту Ростов-Таганрог не плохо бы было...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте друзья. Прочитал все ваши пожелания и соглашаюсь с вами. От себя хотел бы добавить,что здорово было бы в сценариях,как многие и хотят,начинать конечно из депо с последующей сцепкой

с составом. И еще конечно в сценариях приведя состав до конечной станции отцепляться от него и принимать другой состав,который вести в обратном направлении.К примеру из Киева до Казятина и

обратно не прирывая сценарий.Извините,если что-то не так написал.Спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А еще бы интересно было видеть заградительные семафоры на переездах.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хотелось бы, чтобы в ближайшее время была реализована возможность перехода в заднюю кабину электрички или дизель-поезда (на базе М62). Обьясню почему это так важно лично для меня, просто я хотел бы в ближайшее время заказывать продолжение маршрута. Приведу пример профиля пути, получается так, когда едешь с Луцка, то на станции Киверцы придется отцепится локомотиву и проследовать к хвосту состава, менять кабину и следовать на Ковель. Или второй вариант - на станции Киверцы просто перейти в другую кабину - это самый оптимальный вариант для электрички.

http://i.piccy.info/i7/30b61a9be05c8e3dce46c060f572f976/4-47-285/720551/111111111111111111_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-10-10-14-59/i7-3569117/240x150-r/i.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Только это не профиль, а, скорее, план пути.

 

У меня есть предложение добавить в тренажер возможность регулировать громкость звука (Просто во время езды я часто музыку слушаю, но звуки симулятора постоянно ее заглушают).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А у меня пожелание добавить в симулятор переговоры диспетчера с машинистом (звуковые) и вагонников тоже,в последующих весиях...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну если ты их запишешь и предоставишь - сделают тебе переговоры)))

PS: хотелось бы хотябы при запуске тепловоза дым из труб)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а зачем их добавлять симулятор. Включил их на воспроизведение в фоновом режиме и играешь себе....
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.