Перейти до змісту

Умер Денис Венгрин


Рекомендовані повідомлення

http://i.piccy.info/i7/520dcd2dc6f300a7ac03865609d4d07f/4-44-196/26211053/dv.jpg

 

Умер замечательный человек, товарищ, разработчик маршрутов ZDSimulator, начальник виртуального депо Денис Венгрин (Venya90).

 

Светлая память! Пусть земля тебе будет пухом.

 

 

Сообщение от модератора chaker

Реквизиты для помощи родственникам покойного Дениса Венгрина:

WebMoney WMU (UAН - украинская гривна) - U217688829960

WebMoney WMR (RUR - русский рубль) - R410906604898

WebMoney WMZ (USD - доллар) - Z169217133692

 

Пару видео для тех, у кого нет вебмани:

 

В основном принцып пополнения одинаков.

 

Те, кто перечислил - отписывайтесь мне в личку пожалуйста с указаним суммы и даты платежа.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Очень жаль. Еще совсем молодой. Мои соболезнования родным. Он давно не появлялся на форуме, я сердцем чувствовал что-то плохое. К сожалению мои худшие предположения подтвердились. За его маршрутом Киев-Конотоп я провожу немало времени.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да уж, я в шоке, а ведь недавно только по телефону говорили. У меня нет слов просто, земля пухом... Мы тебя никогда не забудем.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне сегодня пришло сообщение в контакте от его бывшего (на детской ж.д.) помощника. О смерти и том, что похороны сегодня. Без конкретных обстоятельств.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я в шоке... Как же так? Может кто то знает изза чего?

Земля ему пухом...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня волосы дыбом! Денис, что случилось!??? Зачем???? Ведь столько планов было....

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не могу поверить....... :cray:

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.....И ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!

 

 

Только что созвонился с его отцом, слова ели лезли из глотки.... выдавил слова соболезнования.... хотел узнать где будут похороны. оказалось, что с морга его увезли в 12 часов. Хоронить будут в Бородянке. Я не успел на автобус, который повез всех к месту захоронения в Бородянку.

Все что удалось узнать, он бредил Железной дорогой, она его и забрала.

Еще раз, Светлая Память Денису, давайте помянем его!

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне один человек говорил, что было. Но поскольку ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию я не могу, то и писать здесь не стал.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:cray: блиииин... я так и думал, что он как раз на железке был, материал собирал для своих новых маршрутов... как же так....
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Царство небесное земля ему пухом.

 

 

Кто близко живет, может помочь надо? Разузнайте (материально)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вечная и светлая память, пусть земля тебе будет пухом...

Мои соболезнования родственникам и всем, кто знал Дениса.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мужики давайте хто чим може скинемось комусь одному грошi на веб манi, нехай родичам вiддадуть, хоть якась допомога
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.