Перейти до змісту

Умер Денис Венгрин


Рекомендовані повідомлення

Царствие небесное... Вечная память...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как же такое могло произойти?, вроде-бы ж недавно на форуме видал :mellow:, Я в шоке...

Земля тебе пухом Денис! Большое ему спасибо за дополнения, мы будем помнить его как отличного разроботчика, и как просто человека.....

Жалко уж совсем молодой ушёл =( Вечная ему память...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Соболезнования родным и близким.

Печально очень, пусть и не был знаком.

Говорят, Богу тоже нужны хорошие люди, поэтому он их иногда забирает. К сожалению, создаётся впечатление в верности этой поговорки.

Главное - память. Пока будем помнить, человек будет с нами.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не верю, ребята, просто не верю... Как увидел эту тему... Я в шоке. Вчера как раз вспоминал, как мы гуляли в Полтаве!

Денис, пусть земля тебе будет пухом!! Ты всегда останешься в нашей памяти жизнерадостным, веселым, ХОРОШИМ ДРУГОМ!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не могу в это поверить... Денис для меня ТЫ был хорошим другом... Всегда ты будешь в моей памьяти... Земля пусть тебе будет пухом... :cray: :cray: :cray:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне очень нравился его маршрут Киев-Конотоп, он объединил Киев-Нежин и Нежин-Конотоп, это было невероятно! Железка. Тебе она нравилась, она его и забрала... Пусть на небе тебе будет хорошо...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Полчаса назад удалось связаться с Артёмом (Fossa). Он говорит с трудом. Очень потрясён. Поэтому его прошу не доставать расспросами.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть одно предложение в группе в контакте отписался отпишусь и здесь. У нас в Саратовской области когда умирает машинист, в память ему все поезда которые стоят на станциях минуту сигналят. Можно было бы такое и на сервере сделать в память Денису.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Может в его память на его же маршруте мультиплеер будет разумней?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мужики давайте хто чим може скинемось комусь одному грошi на веб манi, нехай родичам вiддадуть, хоть якась допомога

Виталь, напиши реквизиты.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я тоже хочу помочь. Может, кто не знает, у Дениса остался сын. Кто сможет передать деньги, напишите реквизиты.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я могу выделить кошелек у себя под это дело потом в конечном итоге слить Сегрею чтоб передал...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О Боже! Не было возможности появляться здесь 4 дня. Сейчас зашел...и аж волосы дыбом... Денис! Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память...

бедные родители......

 

П.С Как всё произошло?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.