Перейти до змісту

Ленты новичков, пытающихся ездить правильно


Рекомендовані повідомлення

Нет. Только сбрость тягу и ночью переключить прожектор на тусклый.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На ВЛах выключают ГВ и на ЭДшках и ЭРках тоже ВВ выключают, а на Ч

ехах не выключают.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На ВЛах выключают ГВ

По книжке положено отключать, но можно и не отключать, главное вспом. машины вырубить, абы дуги большой не было, а так казатинские бригады не отключают ГВ, обьясняя тем, зачем его лишний раз дёргать, если и так можно проехать. (ВЛ80)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пацаны,(запятая) а в чем может быть дело?(знак вопроса) У меня лента не пишет - зашел в папку,(запятая) открыл. А(начало предложения после точки) там только как я опробывал тормоза и пару км езды... А(налогично) в окошке слева где пишутся данные о весе и времени поездке у меня все правильно : (перечисление) время 1062мин,запятая вес написан,_а ленты нет,(запятая) только кусочик....
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если бы тот, кто исправлял, выделил все ошибки, сообщение было бы нечитабельно вообще :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ALTStep - Зачем ты удалил сообщение Боди? Он разве не правильно написал?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

боже... :rofl: спасибо за помощь.водить поезда,и что бы лента красивая была ,ну никак с русским языком не связано.Неужели ты не понял смысл сообщения?из-за тебя лишние посты.вместо помощи.в Л/C напиши я сделаю работу над ошибками :rofl: Извиняюсь,что не по теме но тот кто это сделал,объясни как таким можно быть?Я ПОМОЩИ ПОПРОСИЛ.по человечески."ты мне сегодня,я тебя завтро помогу"и вообще ты в мою голову не чего не вложил так что не надо,умничать....Ребята и все же помогите мне,сегодня проехался Долинская-Шевченко.а ленты только кусок.я ее всю дорогу и протягивал.,и только что я ей не делал...Без сценария попробывал вроде все пишет. :help:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все окей, просто старайся писать правильнее.

[mod]3.8.7. Публикация сообщений, содержащих большое количество грамматических ошибок.[/mod]

Я делаю все согласно правилам, хоть о пунктуации там ничего и не сказано.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребята и все же помогите мне,сегодня проехался Долинская-Шевченко.а ленты только кусок.я ее всю дорогу и протягивал.,и только что я ей не делал...

Та же беда, напиши об этом на http://bt.zdsimulator.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня такая же проблема. Началось с верии 4.9.7 вроде. Проехал полностью, а отображаеться мелкий кусок.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пацаны если у кого осталисись старые версии отдельной папкой,пожалуйста попробуйте: из старой версии папку со скриптом переместить в новую.У вас у всех без сценария пишет ленту?.я попробывал на ВЛ80т-1030 пять минут: тормознул,поехал огни АЛСН по клацал,тормазнул....вроде пишет.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...

Вот моя лента. Кто может оцените и прокомментируйте. Пойдёт или нет? http://rusfolder.com/37334154

Ехал по расписанию http://s019.radikal.ru/i632/1307/4c/bc1ea9737dfb.jpg

Одна проблема была: На выезде от о.п.Безрадичи дал газу, хвостовой вагон не успел выйти из зоны ограничения и дал -2 балла за превышение.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...
  • 2 тижня через...

Доброго дня !! Розберіть будьласка мою стрічку .Їхав поїздом №12

http://files.mail.ru/8893A16197924F79875A1F376C7CA3C7

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
Подскажите пожалуйста, какие полномочия дает машинисту приказ на нагон? Он позволяет превышать скорости, установленные по маршруту?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нет конечно! Пережог не считается, а если в приказе уточняется про сокращение стоянок по мере надобности, то можна сокращать остановки по фактической готовности
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Товарищи, доброго вам времени суток. Вот лента http://yadi.sk/d/q-zi5I_WARrJz Расцените. Маршрут Kiev-Shevcenko_v7, сценарий скорый поезд № 40к. Пройдено пол пути, графиком. P.S. Я движенец.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сразу, нет пробы тормозов в пути, ни эпт, ни пт. В тормозной магистрали давление у вас 5.1, 5.5, 5.9, а должно быть не более 5.0

Ещё, я не знаю, является ли это нарушением, но скорость допустимая 140 и у вас была 140. Это то, что я нашёл

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О давлении ТМ нельзя говорить "не более 5.0". Зарядное давление в ТМ для пассажирского поезда 5,0-5,2. Максимально допустимое на 0,4 выше зарядного. Т. е. если редуктором выставлено зарядное 5,2, то 5,6 атм. в ТМ - допустимо. По скорости же нарушение есть. Дело в том, что в сценарии этого поезда (и в жизни тоже) тормозное усилие на 100 тс веса не дотягивает до 78 тс (на 140 км/ч надо хотя бы 78 тс на 100 тс веса), а значит, можно ехать не более 120 км/ч.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.