Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, для чего в десятке тумблеры холостого хода и когда их надо включать Змінено користувачем Ka50 gamer
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Включают для прогрева дизеля(сразу 8-я позиция) или где-то на перегоне вертушки разгружаешь,воздуха надо.Одна секция на холостом воздух качает,вторая тягу обеспечивает.Вариаций много
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 10 місяців через...
Всех приветствую! Какой маршрут не возьму, что Инза, что Рязань, что другие, 3 часа + 3-6 минут и эта раскалупа глохнет с разрядом акб, не зависимо в тяге или на станции стоишь...подскажите как Вы ездите все эти маршруты, не говоря о грузовых множествах сценариев?! Накипело, мой датчик не выдержал :diablo:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всех приветствую! Какой маршрут не возьму, что Инза, что Рязань, что другие, 3 часа + 3-6 минут и эта раскалупа глохнет с разрядом акб

Это баг последней версии игры. Если надо долго ехать на десятке, используй предыдущую версию игры. Ну или сохраняйся и потом загружайся снова, "счетчик" глюка тогда сбрасывается).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
  • 3 тижня через...
Когда будет исправлен баг,с заглохшим дизелем на тепловозе?За 3 года не нашлось времени устранить эту проблему?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Serega1, все баги сима и мелочевку, хотели поправить в новой сборке 56 001. Когда она выйдет? Вопрос говорит сам за себя.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да...Хотелось бы на 10-ке поездить нормально, без багов. А то с Долинской на Херсон ехал, в Николаеве засел(
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

все баги сима и мелочевку, хотели поправить в новой сборке 56 001.

От официального разработчика я не видел никакой информации об этом.Во вторых 55.008 была релизной версии и как впринципе было допустимо выпускать её с таким багом?Ну раз уж выпустили нельзя было сделать патч с исправлением по 2тэ10?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця через...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая версия симулятора точно будет с акб корректно работать? 006 - будет? А то я неделю уже от Вековки до Арзамаса доехать не могу! Ладно хоть форум почитал, зарегистриовался, помогите советом! И да, у меня симулятор весь по звукам настроенный, если ставить другую версию, звуки можно все перекинуть с перекрасками в старую версию? И еще, в чем отличие будет прежней версии от 008? Может стоит просто на нее перейти? Посоветуйте пожалуста!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И еще, в чем отличие будет прежней версии от 008?

вылетает от свистка

можно все перекинуть с перекрасками в старую версию?

можно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, спасибо, все заработало! Проехал весь маршрут без свистков и тифонов (чтоб не запороть сценарий). Однако, чисто в сессии попробовал с пол часа давать свисток и тифон, вылетов не было. Может позже бы появились. Пока останусь на "006" версии.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця через...
Подскажите где у 2ТЭ10У находится сигнальная лампа датчика состояния ТМ №418, если она есть вообще на нём? И реализовано ли её работа в симуляторе?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Данный тепловоз, не реализован ВР 483 для грузовой службы, соответственно и не реализован ДТМ-418 и сигнальной лампы обрыва ТМ.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Находится на табло сигнализации над боковым окном машиниста
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ничего тут не работает. Сделайте выпуск 0.3 от зарядного, должен сработать ДТМ-418, загорается лампа обрыва ТМ и не должна собирается тяга. Где тут чё работает? Ничего тут не работает. Даже лампа о работе 2 го дизеля не горит и лампа заторможено тоже.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спорить не буду. Много чего не работает. Думаю реализовать ДТЦ и ДДР на 2тэ10ут,вопрос сугубо технический. Но по сути . Полным служебным темпом делал розряду ТМ и о чудо сработало реле давления воздуха. Может это глюк какой был. Всё таки схема (то что есть на сегодняшний день) оставляет желать лучшего
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 року через...

Подскажите почему вдруг на перегоне при наборе позиций глохнут обе секции и опять не запускаются?30 секунд насос работает чуть проворачивается вал и тишина!это уже не в первый раз

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.