Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Возможно Вы уже заметили, что у некоторых пользователей появилась подпись "Спонсор", "Премиум спонсор" с картинками золотых слитков.

 

Спонсорами становятся те, кто спонсировал $30 или больше на маршруты (эквивалент 4 км), локомотивы или другие вложения. Премиум-спонсоры - те, кто спонсировал $100 или больше.

 

Всем спонсорам открываются доступы в закрытые разделы форума, где публикуются маршруты, которые мы не можем опубликовать в общем доступе и другие льготы. На время действия спонсорства ключи можно обновлять без ограничений.

 

Сумма $30 даёт спонсорство на 1 год от момента последнего вложения, $60 на 2 года, $120 на 4 года и так далее.

 

Кто ещё не попал в группу спонсоры, но делал вложения, напишите мне свои форумные ники на [email protected], чтобы мы Вас перевели в группу спонсоры и открыли доступы в закрытый раздел.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...
Вячеслав Михайлович перевеите меня в группу спонсоры пожалуйста?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пожалуйста, отписывайтесь мне в личку кого там надо перевести. А то я от Славы получаю мессаги в скайп но т.к. на работе открываю скайп но в админку не лезу таким образом пока дойду домой уже забываю в потоке других дел.

Спасибо за понимание!

 

Dmitry S и klpg перекинул в группу "Спонсоры" - проверьте наличие прав доступа в форум "Скрытый раздел → Разработка ZDSimulator и дополнений для него". Если нету - в ЛС.

 

Всегда ваш,

chaker

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня есть вклад 112 грн. на маршрут Киев-им.Шевченко. Если я еще вложу денюжку в какой-либо проект, то могу стать спонсором, или нужен одноразовый вклад в эквиваленте 24 у.е.?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...

Вячеслав Михайлович, переведите меня в Спонсоры. Проплатил 4 км маршрута Киев - Шевченко!

 

[mod]По данным вопросам лучше обращайтесь в личку[/mod]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця через...
Можно ли мне иметь статус спонсора если я когда-то давно (в начале 2012 г, см. сообщение №9 соответствующей темы) перевел деньги на строительство около 5 км маршрута Киев-Шевченко? Понятие спонсора тогда не было, да и цена за километр была поменьше.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Объясните пожалуйста мне, покупка симулятора считается как "спонсор" или нет?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нет, спонсорством считается отдельное от покупки добровольное вложение.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Переведите пожалуйста меня в спонсоры.Спасибо.

 

Подскажите,а как попасть в закрытые разделы форума?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уведомляю о том что уже неделю работает система учёта спонсорских взносов.

 

Среди основных задач системы можно отметить:

  1. Учёт спонсорских взносов
  2. Расчет срока пребывания в статусе спонсора
  3. Автоматическая выдача и снятие прав спонсоров

В будущем планируется дать доступ для просмотра истории своих платежей спонсорам для последующего планирования по взносах с их стороны.

 

Всем, кто не учтен в базе в данный момент права сняты автоматически и могут быть возобновлены после обращения ко мне в Личные сообщения с указанием точной даты платежа, суммы и назначения взноса(если маршрут то наименование маршрута, если ПС - наименование ПС) по следующей форме

Я сделал спонсорский взнос [точная дата платежа] общей суммой [сумма платежа]. Назначение взноса: [...]

Обращения рассматриваются в течении 24 часов с момента отправки его. Обращения без указания точной даты рассматриваются в течении недели, поэтому в ваших интересах указывать дату, а не заставлять меня выяснять ее самостоятельно. Обращения в свободной форме не приветствуются.

 

С уважением,

администратор ZDSimulator.com.ua

Даниил Колодий

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
Сегодня добавил 2 км к своим 112 грн (декабрь 2012)....
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...

Здравствуйте!

Хочу оплатить доработку эл-воза ЧС7. Допустим, я хочу перевести примерно 5000 руб. Мне что, нужно заполнить форму покупки (допустим полной версии симулятора за 12,5 у.е) но в количестве 11 шт., а в комментариях указать, что мне игра не нужна, а деньги для развития того-то и того-то?

 

Пока модерировался, кажется разобрался.

Для спонсорского вклада в сумме прим. 5500 руб. на доработку локомотива мне необходимо оформить заказ на разработку маршрута (скажем так, Москва-Минск 2км = 14$ х 11 шт.) А в комментариях указать на что именно перевожу деньги. Верно?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця через...
Слава можете виложити реквізити наприклад ПриватБанк ЛльфаБанк рахунки для доброчинних (спонсорських) внесків
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
Реквизитов Сбербанка России нет? Змінено користувачем Коля Паровоз
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть банки в России, которые могут переводить к нам на карты ПРИВАТ-БАНКА - это точно...читаем http://privatbank.ua/news/privatbank-zapuskajet-denezhnyje-perevody-iz-rossii-v-ukrainu-bez-komissij-/
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
Владимир Иванович и меня переведите Сегодня час назад отправил денежку
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

m62, цитирую:

 

4. Регистрация.

 

4.1. Запрещено регистрировать в качестве никнейма модели локомотивов, например 2М62У, 2ТЭ10В, номера поездов или маршрутов. Такие пользователи будут удалены в течении недели с момента регистрации

[mod]Давайте самомодерацию тут не разводить[/mod]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Владимир Иванович и меня переведите Сегодня час назад отправил денежку

Может быть Владимир Иванович и переведет, но Сергей Иванович уже перевел и настоятельно просит сменить никнэйм, т.к. он попадает в запрещенные.

С уважением, команда ЖДСимулятор.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сергей Иванович,переведите меня,только положил деньги.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.