Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток,Вячеслав переведите меня пожалуйста в спонсоры оплачивал 4 км маршрута Москва -Сухиничи в 06.11.2013 в 15:35:08 и 22.11.2013 в 19:19:20
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Оплатил 28 долларов. Переведите, плиз, в Спонсоры.

 

Маршрут Москва-Сухиничи 4 км. 24,11,13 в 12:21 примерно

Змінено користувачем Mehanik
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доброго дня суток, Сергей Иванович переведите меня пожалуйста в группу спонсоров , перечислил 230 грн. в 13.53 на развитие симулятора.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрый день, Сергей Иванович переведите меня пожалуйста в группу спонсоров , перечислил 28 $ на проект Москва-Сухиничи.Оплачивал 29.11.2013. в 13.34.Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрый день Сергей Иванович переведите меня в группу "спонсоры" перечислил 230гр. На проэкт Киев-Днепропетровск 02.12.2013. в 11.50 по Киевскому времени. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрый день, Сергей Иванович переведите меня пожалуйста в группу спонсоров, перечислил 254грн. на проект Москва-Сухиничи.Оплачивал 05.12.2013 в 14.01. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
  • 2 тижня через...
Перечислил 1067 рублей 26.12.13 в 14:51:21(МСК) на Москву-Сухиничи.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
Я списке спонсоров?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Добрый день!Переведите меня пожалуйста в спонсоры.Сегодня оплатил 4 км Вековка-Сергач.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я сделал спонсорский взнос 23 02 2014 общей суммой 1200 рублей. Назначение взноса:Развитие сигнального табло 2ТЭ10У. Прошу перевести меня в группу спонсоры.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...
Добрый день! Перечислил 1150 руб (28 долларов) на строительство маршрута Москва - Сухиничи сегодня в 16:21 (МСК). Переведите, пожалуйста, в спонсоры.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как только мне дадут сведения, сразу внесем платеж и перенесем!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вопрос к Сергею Ивановичу: вы можете посмотреть сколько я всего внес денег на строительство маршрутов? Помню что проплачивал два раза, маршруты: ''Киев-Шевченко'' и ''Москва-Сухиничи''. И еще, при какой сумме переводят в премиум-спонсоры? Заранее спасибо! Змінено користувачем ж/д-кольцов
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У Вас в сумме 136 $. Спасибо за вопрос. Я случайно внес не ту цифру, сейчас поправил. Оплаты по километражу внес корректно.

Еще раз прошу прощения.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Она меняется. Вносится километраж уже по курсу оплаты.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.