Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, деньги можно кидать на кошелек, указанный на сайте для оплаты игры?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если речь идет об этих кошельках http://zdsimulator.com.ua/qiwi то можно. Только после оплаты не забудьте написать Вячеславу и указать назначение платежа.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
Перевел 713гр (зачислено 684.48гр) через терминал Киев, ул Саратовская 6-а, 2015-03-28, 16:29:25 на строительство маршрута Киев-Днепропетровск. Прошу перевести в спонсоры. С уважением, Алексей.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Куда щас переводить деньги? Просто раньше было окошко "Заказать разработку 2км..........,а щас его нет .
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://zdsimulator.com.ua/2km

 

Куда кнопки делись, честно говоря, не знаю. Спрошу у руководства, при случаи :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Деньги пока не берем, нужно стабилизировать ситуацию в строительстве.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Понятно, жаль что только сейчас появилась возможность помочь.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Переведите меня пожалуйста в Спонсоры ,оплатил 30$ на разработку маршрута Москва-Сухиничи (02.04.15 16:50).
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
  • 3 тижня через...
Пробовал закинуть 450 тысяч белорусских рублей, на вебмани. (30$). на счёт который указан на сайте B709543056397 . Терминал пишет ошибку. Либо не правильно введён номер кошелька, либо этот кошелёк не существует, либо сбой оборудования и попробуйте позже. Хотел уточнить, это терминал выпендривается, или платежи на данный номер счёта не принимаются?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Попробую узнать.

 

Узнал, B709543056397

работает этот кошелёк.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это же wmb кошелёк, а работа с ними с 01.03.2015 требует обязательной аттестации, потому может и глючить.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня через...
Как на счет сделать возможность отдельной подписки на маршрут, допустим 100 р за один маршрут. Оплатить, чтобы попасть в группу спонсоров не все смогут, а отдельно взять себе нужные маршруты вполне, т.к. допустим кто-то ездит исключительно на переменке или для кого-то местный маршрут и тд. Лично я бы для себя взял пару маршрутов.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Идея хорошая, только что именно за подписка и на сколько она будет действовать? Я не против заплатить если нужен маршрут будет какой-нибудь. На счет спонсоров согласен с этим.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что за "подписка"на маршрут ,и стоимость 100 р?Сколько стоит 1 км той же Москва-СухиничиГл в курсе? Я не совсем понял идею Змінено користувачем Ткач67
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

... я бы для себя взял пару маршрутов.

К чему такая спешка, выйдут маршруты сами, а то так скоро начнём платить и за присутствие на сайте.

К тому же 1 км. маршрута не 100 руб. стоит, как-то хитро прозвучало.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

К чему такая спешка, выйдут маршруты сами

 

Вот-вот, выйдут то выйдут. Я, да и не только, наверно, не хотят/не могут заплатить за статус спонсора и жду просто выхода маршрута. Так почему бы не сделать так, как я предложил, тем самым разработчик может получить хоть немного, но денег?

 

К тому же 1 км. маршрута не 100 руб

 

И тут опять же - читать выше. Да и цифру взял я из головы для примера, разработчик сам установит цену.

Змінено користувачем Sergey_Avdonin
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я говорю сразу - ни за что лишнее платить не собираюсь. Мне и без подписок нормально. А кому "горит", тот пусть всё таки подсуетится в спонсоры. Змінено користувачем Сергей_Klintsy
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сергей_Klintsy Ни за что лишнее платить и не подразумевалось выше. Это по желанию и кому какой маршрут нужен будет.

Не совсем понимаю в чем сложность вести такие учеты если можно автоматически сделать с базой какой-нибудь, и это намного больше даст прибыли чем переход в спонсоры где сумма больше намного и стимула нет у пользователя.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.