Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Ребята. Все что касается денег, то сразу оскомина. Ну не привыкли мы оплачивать игры в интернете, хотя по тихоньку нас к этому приучают. Поэтому, не важно сколько поставить ценник, важно понимание, готов ты платить за то, что тебе нравиься или нет. Мы сейчас думаем над другой концепцией. Но, за копейки точно, маршруты продаваться не будут. Вы спросите тех, кто их строит, легко ли это? и сколько тратится времени. Надеюсь вы поймете.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подписка... на маршрут... А это как? Как оно должно выглядеть?

Я вообще против того, чтоб маршруты, которые оплачивали пользователи выходил в общий доступ. Даже мне надо к ним запретить доступ, так как я обещал платить за разработку схемы на 2ТЭ10Ут, заплатил первый взнос и начались у меня в жизни огорчения.... Как-то так...

Змінено користувачем redline5501
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как оно должно выглядеть?

 

А как вы симулятор покупали с ключом на год?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот так и купил, с парой маршрутов. А дальше вложил деньги и еще пару появилось. И еще продленка на 4 года. Какие еще вопросы?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как сейчас можно заплатить за разработку маршрута, ни одной кнопки нет на сайте? Какие способы имеются оплаты?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Оплатил 17.07.2015 в 13:24 номер платежа 379606087 на маршрут Вековка-Сергач 2000 руб. Перевидите меня в спонсоры.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Если я оплачу 2км маршрута Вековка-Сергач, могу я рассчитывать на спонсора?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я предлагаю разработчиков маршрутов, подвижного составов, сценаристов и прочее давать статус спонсоров, потому что они спонсируют свои идеи и разработки. Даже при наличии денег и без разработчиков проекты не будут двигаться с места. Змінено користувачем Сыщиков Алексей
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на сообщение Сыщикова Алексея, насчет сценаристов не согласен, ничего не тратится, другие хотя бы где то ежат в своё время и за свои.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:drinks: переведите в спонсоры. денежку скинул в 2 ночи Змінено користувачем Bestoloch1987
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:drinks: переведите в спонсоры. денежку скинул в 2 ночи

Спасибо, мне дали отчет в 4:11, перевел в 8:59 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сергей Иванович, а братья Перфомеры кинули вам денюжку ещё месяц назад, но они так и не получили ожидаемого результата :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да братья кинули денежек, за что им огромное спасибо, но никак их сумма не дотянула до минимума выдачи спонсорства. Поэтому они сидят и копят дальше. ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сергей Иванович, а что бы стать настоящим донатом в ZDSim, сколько надо ещё вложить денюжек?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

4 км нужно оплатить. Это по 7.5 доллара километр. Считайте. Но! У нас могут покупать лица, достигшие Возраст 16+! Это указано на главной странице сайта. Смотрите внимательно, пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...
Извините если не в тему но другой не нашёл. Пытаюсь переслать денежку на покупку ключа через вебмани с домашнего компьютера на указанный рублёвый счёт. Все попытки отправить не увенчались успехом. Требует какой то аттестат ввод паспортных данных а также копию паспорта. Раньше переводил без проблем и ключ покупал и спонсировал. При этом пополняю счёт на телефон без проблем и оплачиваю интернет. Может кто что подскажет кто в курсе? Или у них новые правила переводов денег? Как то стрёмно давать свои паспортные данные. Даш и потом всю жизнь кредит будешь выплачивать.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.