Перейти до змісту

s@ndro

Спонсори
  • Постів

    506
  • Зареєстровано

  • Відвідування

4 Підписка

Інформація про s@ndro

  • День народження 14.12.86

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Муром

Відвідувачі профілю

20 439 переглядів профілю

Досягнення s@ndro

Активний користувач

Активний користувач (4/5)

  • Повна версія
  • Спонсор

Останні значки

0

Репутація

  1. 6 февраля РА 3 пустили по маршруту Муром-Ковров-Муром.
  2. А вот теперь вспомните себя новичками, как только начинали в нашем тренажёре. Разве Вы начинали со сценария "пассажирский", "скорый", "скоростной" или в обычном сценарии?
  3. Пробовал, но это всё не то. Отказ одного ТД - неисправность, связанная с разрывом в электрической цепи. И этот разрыв устраняется либо перемычкой или заклиниванием реле, либо в депо на ремонте.
  4. Господа машинисты, знающие эту машину, подскажите, можно ли каким-нибудь образом оживить вот этот ТД, который на скрине обозначен двумя красными стрелками? Или всё-таки это бесполезно как я и думаю?
  5. Да, после 151910 был ещё один код - 2511, но он ничего не давал. Саш, я прекрасно понимаю, что этого делать нельзя и могут быть плачевные последствия, но мне нужно было любыми способами затащить свой состав с перегона на станцию, а тут ещё и однопутка - в такой ситуации на всё что угодно пойдёшь.
  6. Что я и сделал в первую очередь, когда по Киев-Московскому "вылезла" неисправность с кодом 2420. Поехал дальше. В районе Дарницы "вылезла" ещё одна неприятность с кодом 1511910 - вот тут и началось самое интересное - 850-ый блок. Если бы не были подняты ТП, МК не работали бы. А у меня компрессоры работали исправно.
  7. Если тележку не отключить, будет постоянно бить ГВ. Чтобы не било ГВ, нужно заклинить 375 реле. А если заклинить 375 реле, можно спалить эту тележку. Вывод один - нужно отключить эту тележку.
  8. Можно ли в симуляторе "оживить" вентиряторы выпрямительных установок? Если да, то как это сделать? Эти же вопросы и к электровозу ЧС4т.
  9. У меня только один вопрос: с каких времён на перегоне Фили - Кунцево появилась нейтральная вставка? Если конечно верить телеграмме. Компрессоры как раз работали. Если внимательно посмотреть видео в посте 163 в момент, когда пассажиры переходили из вагона в вагон, была слышна работа компрессоров.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.