Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер. Сделал спонсорский платеж в сумме 30$ 23.11.2015 г. в 21.03 по мск времени. Назначение платежа - Оплата разработки 4 км маршрута Вековка-Сергач. Могу скинуть сохранённую квитанцию.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
Хочу закинуть денежку на разработку ЧС7,но там нет кнопки "Оплатить".Может как-то по-другому можно оплатить?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот способ. Перечисляем деньги на электронный кошелек WebMoney (номера кошельков тут http://zdsimulator.com.ua/qiwi). Затем после оплаты как обычно пишем на емэйл Вячеславу и указываем реквизиты и назначение платежа. Можно продублировать и в этой теме.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Перевел 800грн (30 usd) на разработку ЧС7, квитанцию отправил Славе по email, просьба перевести в группу Спонсоры.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня через...
  • 2 тижня через...
Есть другие счета, типо киви и т.п.? Мне просто я мЕгафона на вебмани не положить
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

885.71 (Восемьсот восемьдесят пять рублей семьдесят одна копейка) зачислены на лицевой счёт ZDSim`a на разработку нового маршрута (который выберут по голосованию) сегодня в 13:05:51
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...
Сергей Иванович, а почему меня из спонсоров в пользователи перевели? Видимо, истек срок? Если это так, то подскажите, как можно закинуть деньги с российской карты и какой мин. платеж в руб. д.б. для возврата в спонсоры? Всякими вэбмани и пр. электр. кошельками не пользуюсь, поэтому перевод мне удобно делать с карты. Змінено користувачем baskervil187
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Владимир, мы перенастраивали систему подсчетов, т.к. вносились изменения. Вы еще почти месяц должны быть в спонсорах. Завтра проверим и поправим.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

поэтому перевод мне удобно делать с карты.
Уважаемые разработчики просветите по этому вопросу, заранее благодарен.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доброго времени суток! Такой вопрос. Могу ли я,вложив меньше 30 $,получить в пользование закрытые части форума(скачивать маршруты,которых нет в обыкновенном форуме и т.д),и можно получить подробный список контента(маршруты и т.д),которого нет в дополнениях и на форумах.Просто не хочу заплатить и разочароваться.На официальном сайте такой информации нет.

Да,и ещё,я очень люблю участки ЮВЖД,и очень хотелось бы покататься по маршруту Воронеж-1 - Касторная. Есть ли у меня возможность приобрести именно этот маршрут?

Заранее спасибо за ответ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрый вечер Дмитрий, спонсорами становятся те, кто спонсировал $30 или больше на маршруты (эквивалент 4 км), локомотивы или другие вложения. Всем спонсорам открываются доступы в закрытые разделы форума, где публикуются маршруты, которые мы не можем опубликовать в общем доступе и другие льготы. На время действия спонсорства ключи можно обновлять без ограничений. Так как Вы говорите о сумме меньшей 30$ то статус спонсора Вам не дадут. Маршрут Воронеж-1 - Касторна является спонсорским, в общий доступ может попасть после того как одобрят или спонсоры сами или сам разработчик (заказчик) маршрута.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Насчет этого понял. Последний вопрос. Будет ли в спонсорском разделе присутствовать маршрут Воронеж-Касторная?

 

спасибо за ответ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доброго времени суток!

Просмотрел все сообщения в данной теме, но так и не нашел ответ на свой вопрос...)) Так понял, что никак карточкой (VISA) не внести Спонсорский взнос (страна - Россия). Ни большой зеленой кнопки нет в проекте "Вековка - Сергач", ни других вариантов.. Может что-то упустил или все-таки бежать к терминалу и платить через Вэбмоней?? Подскажите пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы можете произвести оплату как за сам ключ к тренажеру, но в графе "Примечания" указать, что спонсорский взнос на локомотив ЧС7 в сумме такой-то. При оплате, указать систему нужную Вам. Вот как-то так.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы можете произвести оплату как за сам ключ к тренажеру, но в графе "Примечания" указать, что спонсорский взнос на локомотив ЧС7 в сумме такой-то. При оплате, указать систему нужную Вам. Вот как-то так.

Большое спасибо за ответ! Теперь все понятно)) Очень помогли и не только мне, я думаю!)

 

Сергей, сделал как Вы посоветовали. Буду ждать привилегий Спонсора.)) Еще раз спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня перевел денежку 750 руб. на разработку локомотива ЧС7.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Onpay.ru, номер транзакции 2000404570563, IP адрес:31.172.223.192
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сергей Иванович, добрый день!

Вчера перевел 750 руб. на разработку ЧС7 по совету оплаты как за ключ к тренажеру (по карте VISA, перевод из России), но золотых слитков нет.))) У меня вопрос: достаточно ли моих 750 рублей?)) Если нет (что скорее всего) просьба пояснить сколько нужно добросить В РУБЛЯХ до перехода в Спонсоры и как влияет курс доллара на платеж, если курс 1$ = 67 руб, то все равно надо заплатить 30$ = 2010 руб. Если как-то по другому расчитывается, то просьба подсказать. Может, конечно, еще быть вариант, что времени надо побольше на обработку моего перевода и т.д. Хочу отметить, что сообщение об успешном переводе, на почту Вячеслава Михайловича с приложением фотоотчета отправил.

 

И как-то эту систему надо наладить и спонсорство будет гораздо активнее (с карты очень удобно платить), но четких инструкций, к сожалению, нет.. Как-то встречал в этой теме "Большую зеленую кнопку", но пост был давнишний. Все-таки надо в каждом проекте такую кнопку создать снова.

 

Спасибо за оказанное содействие и потраченное время! Очень уж нравится мне тренажер!)) Расписал все подробно для того, чтобы минимализировать недопонимания.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все мы ждем Михалыча. Он в командировке. Как прибудет, так сразу все расскажет.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.