Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Всем здравствуйте! Оплатил 4 километра маршрута Москва-Сухиничи 06.04.2014.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Сергей, 1 км стоит 7 долларов - в рублях около 250. 2 км стоят 14 долларов - это около 500 рублей. По текущему курсу доллар держится в районе 35-ти рублей.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В своё время перечислял 1000р на маршрут Москва-Вязьма. Вопрос. На какое время данная сумма позволяет оставаться в статусе спонсора? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте! Только что оплатил 4 км маршрута Вековка - Сергач. Прошу перенести в группу "Спонсоры". Спасибо
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...

Здравствуйте!

Вчера скачал новую версию (5.1.) и в 17.00 по Московскому времени отправил Вячеславу запрос на получение ключа, но ответа пока нет (может теперь надо с другим человеком связаться?).

Вопрос: если я нахожусь в группе спонсоры , то почему при запрос активации ключа , пишет Запрос не удался. Ваш емейл не найден в базе покупателей, проверьте правильность ввода. Eсли Вы еще не покупали, то....

емейл не менял и вообще этот запрос у меня с самого начало не работает(думал ,что он активируется после того как попаду в группу спонсоров, но видно ,что и это не помогло).В каких случаях эта функция работает и что для этого нужно ( запрос активации ключа). Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня нажимаешь, дальше открывается браузер с вставленным уже кодом авторизациии, ниже вводишь e-mail, потом на него приходит код активации и все.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Данная функция не у всех работает. Только у тех кого в своё время внесли в какой то там список. На том дело и закончилось. Обещали упорядочить это дело для всех но видно руки не доходят до этого. Отсюда и постоянные вопросы на эту тему каждый раз когда выходит новая версия. Я лично вчера отправил запрос на ( МЫЛО) как делаю это уже почти три года и ключ пришёл. Не сразу конечно успел футбол посмотреть. Но это мелочи. Так что эта форма получения ключа так же работает. Подождите ещё может придёт.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Такая проблема только у тех, кто платил очень давно, когда не было баз данных и автовыдачи. Как только сроки истекают и происходит новая оплата, все становится "автоматом". Ну а в ручном режиме, Вы же понимаете. Для этого нужно как минимум находиться возле компьютера!

Спасибо за понимание.

П.С. на сколько я знаю уже всем ключи выданы на запросы. "вик", тоже получил уже.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да буквально 30-45минут назад , СПАСИБО!

Оплачивал в этом году(добавление на вл-80т).

Как только переведут аванс(с 12-20 мая этого месяца)вложусь в разработку схемы до безумия полюбившегося локомотива ЭП1М (перевод остался прежнем, через WEB на теже координаты?).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

(перевод остался прежнем, через WEB на теже координаты?).

Да.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

18-05-14г. 15ч.05мин.50сек (у нас с Москвой разница в 5 часов) произведено вложение(1045руб, через WEB MONEY) в полюбившиеся до безумие локомотив ЭП1М .
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Евгений, напишите пожалуйста на е-маил Вячеславу, о этой проплате.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Буквально 10мин назад написал Вам в личку(и чек отправил).
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Решил 16 мая проспонсировать маршрут Москва-Сухиничи, вклад был 970 руб. на 4 км.

В группу спонсоров не прошусь, т.к. "разработчиком" являюсь, просто отметился, планирую вложится ещё.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
перевел деньги через WebMoney 350гр на маршрут Москва Сухиничи чек Вячеславу Михайловичу отправил
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Перевел деньги в сумме 1050 руб. (из них зачислено 982,85, остальное комиссия за перевод) на разработку элементов тепловоза ТЭП70.

Дата: 28.05.2014, время: 14:34:31 (переводил в 15:34:31 по Московскому времени) через терминал Qiwi на кошелек Webmoney

R287213405060 (копию квитанции отправил на почту Вячеславу и Сергею Ивановичу).

Хотелось бы видеть себя в группе "Спонсоры" ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вопрос к администрации: подскажите, пожалуйста, а сколько всего элементов нужно сделать в тепловозе ТЭП70, дабы иметь представление о том, сколько еще нужно в него вложить, чтобы довести до ума?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня через...
Уважаемые Администраторы! Я тоже хотел бы внести свой вклад в развитии нашего тренажера.Подскажите пожалуйста ,могу ли я конкрентно не указывать названия того или иного маршрута(локомотива),а целиком и полностью оставить выбор за Вами? Ну и соответственно быть спонсором. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Конечно, Вы можете переводить деньги, не указывая, на что. Разработчикам всегда есть на что их потратить для дела :krutoj: Только не забудьте, пожалуйста, написать сюда после оплаты сумму платежа, тогда мы сможем перевести Вас в спонсоры.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лучше указать на какие цели, это будет вноситься в вашу базу спонсорства, которая у нас ведется. Если Вы не желаете указывать на что, так и напишите, мы внесем туда, куда посчитаем нужным. Но тогда Вы не сможете оспорить наш выбор. ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сергей Иванович я Вас понял.Раз ведется учет,то пусть будет маршрут Москва-Сухиничи.Еще раз спасибо за подсказку.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.