Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго дня. Интересует вопрос касательно ключей. На сколько я помню, пару-тройку лет назад было две возможности получить ключ к ZDSim: оплатить и получить ключ для последней актуальной версии, либо написать Вячеславу, и получить ключ бесплатно, но на предпоследнюю версию. Скажите, осталась ли сейчас такая возможность? Последний раз приобретал ключ в августе 2014 года. С тех пор симулятор немного подзабросил из-за недостатка времени. Но вот сейчас иногда появляется возможность "посимуляторить", но при этом всё равно запускаю симулятор редко. Так как за новинками сейчас не угонишься, то в принципе играть именно в самую последнюю версию симулятора не принципиально. Возможно ли получить бесплатный ключ на предыдущую версию 5.3, так как сейчас актуальна версия 5.4? Змінено користувачем Artem017
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возможно ли получить бесплатный ключ на предыдущую версию 5.3, так как сейчас актуальна версия 5.4?

Да, возможно. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня оплатил симулятор. Отправил запрос. Пришел ключ, но он не подошел... "Откатил" версию до патча, который Сергей Иванович выложил в теме "версия 5.4", с которым ключ должен работать. Отправил запрос, но ключ на почту не приходит.

З.Ы. В спаме письма тоже нету:(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 6 місяців через...

Здравствуйте. Переустановил Windows на компьютере, переустановил ZDSimulator, просит ключ. код авторизации остался тот же, который был до переустановки Windows. Запрашиваю новый ключ, пишет. Ошибка SMTP! Не удаётся подключиться к хосту SMTP! Что делать?

 

Интернет работает.

Змінено користувачем Akhmed0489
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Видимо сбой в нашей системе. Передал, должны проверить и если что, починить.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...

Здравствуйте. После переустановки Windows на компьютере у меня сменился код авторизации. Может такое быть, и из-за чего? Спасибо.

 

Из-за этого приходится запрашивать новый лицензионный ключ. Старый слетает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ахмед в окошке ZDSimulator есть получить ключ нажмите на него и выйдет в браузер на главную страницу ZDSimulator там в самом низу будет вести почту и нажмите отправить и вам придет новый ключ
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Попробуйте запустить из папки. Проверьте, вставлен ли ключ и совпадает ли код с тем, что в письме от поддержки.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Запускаю сегодня симулятор, пишет, у вас бесплатная версия.

Запускайте сим от имени администратора.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Попробуйте запустить из папки. Проверьте, вставлен ли ключ и совпадает ли код с тем, что в письме от поддержки.

Разобрался, ключ не совпадал с кодом, спасибо огромное.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
Добрый день) Купил новый ноутбук, скачал самую последнюю версию. На старом компе была оплаченная версия(ремонту не подлежит). Мне придется заново оплачивать ключ? Спасибо
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нет, если покупали менее двух лет назад, то поддержка пришлет по Вашему запросу новый ключ на последнюю версию, если более - то на предпоследнюю.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
  • 2 місяця через...
Установил 55.006 в начале мая. Получил ключ, поехал. Скачал 55.007, установил, при нажатии "активировать" ни чего не происходит. В чем подвох?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скачал 55.007, установил, при нажатии "активировать" ни чего не происходит. В чем подвох?

Скопируй ключ с 006 и вставь в 007

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

при нажатии "активировать" ни чего не происходит.

а что, собственно должно происходить? Запускаем сим и смотрим уже. Если апдейта железа не было, то все заработает.

Только сегодня переустановил виндовс после смены процессора и ключ поменялся. За минуту (!) новый ключ пришел на почту. Вставил - все сразу заработало.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

катился до версии 5.4

так я тоже 54 ставил, под МП сегодняшний. А то ехать не на чем

посмотри в истории писем

посмотри в спаме, скорей всего там

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Константин, если только в истории писем посмотреть, там ключик должен быть.

 

У меня в спаме нет жд сима, пробовал последний ключ, который приходил по версии 5.4, не канает, вот ждем

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
Тема конечно хорошая. Cегодня тоже сделал запрос ключа-тишина. Вот только я в этой теме не видел ни одного ответа,кто эти ключи выдаёт. Как теперь быть? Код авторизации сменился, ключа нет…..Беда.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Автоматом пробовали обновить? Нажав на соответствующую кнопку? Там минута на все уходит.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Автоматом пробовали обновить?

Пробовал. Написали,что код авторизации отличается от того с каким была покупка. Написал письмо. Сижу жду. Но я так понимаю ответа я сегодня не получу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.