Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Друзья, скажите пожалуйста, как долго нужно ждать ключ? ( не после покупки я его хочу поменять новый пк появился)

На почту написал 2 дня назад, ответа нету:(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Купил ключ с ноутбука подключенного к интернету. Запросил, прислали. Играть хочу с компьютера не подключенного к интернету. Установил симулятор - другой код авторизации, ключ не подходит. Как разрешить. Код авторизации: было - k300526069 ( на ноутбуке ), стало - k308392601 ( на компьютере ).
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Запрашивайте дупликат у разработчика. Ключ не действует на другом железе. Но можно получить для второго устройства.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...

Здравствуйте. Подумал, может на этой ветке обратиться.. 4 дня назад написал в техподдержку по поводу кода активации. Причину описал. Но, еще, к сожалению, ответ не пришел.. Раньше всегда оперативно отвечали. Может случилось что непредвиденное, так я готов подождать - не вопрос. А так, буду признателен за ответ на мой запрос.

 

С уважением. Александр

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Проверьте папку спам, письмо с кодом активации могло попасть туда.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А автоматический запрос что показал? Возможно, Вы его и не предприняли. Нажмите на кнопку получения ключа, в меню симулятора; введите ваш email, привязанный к лицензии, и прочтите сообщение системы. Скорее всего, ключ придет на почту сразу.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо за ответ!

 

Ahmed: Проверял. В папке spam ничего нет.

 

Sflit: Автоматический запрос (там, где иконка "обновить ключ") показал, что "Запрос не удался. Ваш емейл не найден в базе данных". Хотя раньше все ключи, после запроса на [email protected] всегда приходили именно на тот мой емейл. Может, мой емейл случайно или автоматически удалили из базы данных?

 

 

P.S.

Еще я заметил, что переключение на английский на сайте больше не работает. Окно на английском не открывается. Может, мой емейл в английской базе данных?

Точно уже не помню, переключал я на английский, когда запрашивал ключ, или нет.. Вроде переключал.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Александр, ваш е-маил такой же как и зарегистрирован на этом сайте?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сергей, да. е-мейл такой же. Я запрашивал ключ 13-го, а емайл пришел 20-го. Не знаю, Семён связался со Славой или Слава сам ответил. Всем спасибо за помощь. Вопрос закрыт. С уважением. Александр

 

ПС. Семён, у меня только спустя сутки появился тот емейл. Сам не пойму, почему почтовый ящик сработал с таким опозданием. Извиняюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік через...

Здравствуйте у меня такой вопрос, я переустановил виндовс, zdsimulator слетел то есть, все удалилось чистая виндовс,  на заметку, у меня есть ключ активации я покупал игру, но тут проблемка, отправлял запрос на код активации все делал по инструкции, вставил ключ, на против код авторизации Обновить ключ??? а должно быть Активация но ее нет, как быть?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...

Здравствуйте! У Вас игра активировалась или так и пишет что бесплатная версия?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.