Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Была такая проблема. Разработчик посоветовал запускать симулятор от имени администратора. Попробуйте этот вариант. Если поможет и активация слетать перестанет, то в свойствах ярлыка можно поставить соответствующую галку.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Борис у меня он запускаеться так постоянно,это только в мп и то не на всех маршрутах.Режим совместимости с XP.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тогда, как вариант, переустановите симулятор, предварительно сохранив в другое место папку routes.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Активация может слетать в случае установленных нескольких жестких дисков в системе. Например у меня именно так. Я получил два кода и если один слетает, ввожу другой.

По поводу упрощения с "Приват". Рассматривали мы этот вариант. Но там не все так просто с привязкой данных для обработки выдачи ключа. Если бы мы отгружали товар или файл, то все отлично. Но нам нужны другие данные. Так что, уже все перепробовали. Сейчас готовится новая система, говорят более простая и обширная. Посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тут именно когда в сети и то не всегда но надо попробовать отключить антивирус когда в мп.хотя у меня майкрософт и никогда никаких проблем.вот дождусь окончания маршрута киев-казатин тоесть переработки напишу сцену и протестирую.конечно если б знал то поставил бы 52
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Попробуйте просто любой сценарий ,нo ,поставьте галочку "писать ленту" ,будет вам и вылеты ,неисправностей кучя ,как в МП ,сегодня протестил

 

Извините ,если не в тему

Змінено користувачем Darkside
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

52.007 может 53 их даже больше? Давно этот вопрос меня мучал.Почему просто едешь ,нормально все, как только галочку ставишь -капец, а в мультах эта галочка обезательна,может из-за этого? Змінено користувачем Darkside
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В каком режиме ведете поезд, "новичек" или "машинист"? В режиме "новичек" нет неисправностей, даже с лентой.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В продолжении темы Артура могу сказать следующее... Вчера тестировали с Ильей в мульте маршрут Москва - Вязьма, все кто ездят помнят что по четному пути при подъезде к Тучково постоянно слетают с рельс составы. Так вот что удалось выявить сравнив два маршрута версии 7.1 и 7.3 (миф о том что на ранних версиях маршрута было все нормально считайте развеян) все на 1507-1509 треке слетают на версии сима 53 (и галочка тут не при чем) а вот на версии 52.007 можно спокойно проехать весь маршрут без проблем, так что кто катает версию 53 готовьтесь к предупреждениям по этому участку.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В режиме "машинист" маршрут Вязьма - Смоленск (2.5-3.1)..да не обращайте внимание ,бреданул может, но факт есть факт, может только у меня одного так, может совпадение
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Помню, stream смотрел ,Киев - Казатин (Алексей-Пони) ехал тогда на грузовом с Казатина,сразу за Фастов-1 был съезд, скорость точно не превышал, 53.005 у него было
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня через...
Добрый день. Я покупал симулятор где-то в году 2014, и не могу обновится. Мне для последнего обновления нужно перепокупать программу что-ли? :sorry:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На сколько мне известно, разработчик продлил акционный период обновления до конца этого месяца. Так что, обновляйтесь.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Дмитрий, прежде чем создавать отдельную тему, пересмотрите форум, возможно Вы найдете ответы на свои вопросы.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

К сожалению был в отпуске не успел обновиться. Подскажите как узнать когда будет еще акция? Змінено користувачем Holgert
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еще на месяц продлили активацию. Пользуйтесь!

Спасибо, выполнил.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця через...

Такой вопрос.

Был ноутбук с 52 версией, на которую купил ключ, но ноутбук вышел из строя, восстановлению не подлежит. Теперь появился комп, но на него я установил 53 версию. Собственно вопрос: тот ключ, который у меня на 52 работал можно удалять с почты или он ещё пригодится?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нет, не удалять. Это основной Ваш ключ, привязанный к ящику email. На его основе и с этого же email Вам выдадут ключ к последующим версиям на компьютер по новому коду.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця через...
Всем здравствуйте! Для поклонников ZDsim в РФ похоже незаметно подкрался песец, хотя был виден из далека... Наши доблестные "думаки" приняли закон о запрете денежных переводов на Украину с помощью иностранных платежных систем, в свою очередь в октябре на Украине был принят закон о запрете Российских платежных систем. Срок действия моего ключа уже истек. Теперь при выходе версии 5.4 мне нужно будет его оплатить, но КАК ЭТО МОЖНО БУДЕТ СДЕЛАТЬ?! Или все не так страшно?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Законы есть, это верно. Но я совсем недавно выводил деньги с Вэбмани (российский ресурс) на карту Украинского банка. Все работает. Так же система ПайПал, так же работает. Видимо это коснулось фирм, которые делают денежные переводы, такие как "Корона" и похожие.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дело в том что у меня винда не держится долго на компе, слетает каждые месяц-полтора, то я что-то поломаю (сам разраб), то она заглючит... Это ж каждый раз связываться с автором, да и интернет не всегда есть...

 

Если вы разработчик,то зачем вы ставите эксперименты в своей родной Винде?На это дело существуют замечательные виртуальные машины-там можно с виндой любые эксперименты ставить и не боятся,что ваша родная слетит))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.