Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, после переустановки игры, просят новый ключ. Что бы его получить надо не понятно для меня где то регистрироваться, что я делать категорически не хочу. Могу ли я просто как при покупке получить новый ключ на свой электронный ящик майл?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте! А вам и не нужно нигде регистрироваться. Если вы переустанавливали симулятор и у вас сменился код авторизации, то вы просто путем переписки по е-мэйлу [email protected] с разработчиком тренажера сообщаете ему новый код авторизации и причину его смены. В ответном письме придет новый ключ.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По указанному электронному адресу [email protected] я не могу написать с майл ру. А при нажатие на него требуют регистрацию в майкрософт отлок 2010.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да.... тут не только не хотение регистрироваться категорически, но и нет желания думать! Принципы, принципы...

Попробуйте тогда задать "гуглу" вопрос, как с "мэйл.ру" написать письмо адресату [email protected]. Я просто уверен, что вам подскажут правильные варианты. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Извиняюсь, даже не подумал.

Спасибо еще раз, но вчера с майла не смог оправить, а сейчас получилось.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця через...
Здравствуйте . Я купил недавно игру . Я получил код активации на почту . Использую я почту маил ру . Я ввожу ключь и нажимаю запустить симулятор и там доступно только 2 маршрута . В неполной верссии игры так же было доступно 2 маршрута . Как сделать так чтобы было доступно больше маршрутов или в игре только 2 маршрута
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отвечу для других.

На сайте есть раздел "Дополнения". Там Вы найдете много маршрутов, сценариев к ним и перекрасок локомотивов. Скачивайте и все они будут доступны.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...

Привет! Сегодня попробовал ваш симулятор, очень понравилось! Тем более, что есть родной маршрут ))) После мстс и РТС снижение давления в УР показалось непривычно очень долгим, но ничего, дело привычки ) Очень понравилась атмосфера, подрагивание кабины на стыках, луч прожектора, и общая серьёзная такая обстановка ))) Из минусов, пожалуй, ступенчатый поворот вагонов в кривых, не такой плавный... некоторая простоватость моделей окружения, с другой стороны ведя поезд уже и не до них...

 

В общем, после пары ознакомительных поездок готов приобрести игру за 750 руб, чтобы в свободное время вечерком провести поезд по сценарию, но смущает тот момент что для получения ключа придётся связываться с автором... Дело в том что у меня винда не держится долго на компе, слетает каждые месяц-полтора, то я что-то поломаю (сам разраб), то она заглючит... Это ж каждый раз связываться с автором, да и интернет не всегда есть...

 

Да и сам подход такой меня не устраивает, люблю независимость, мол раз купил --- значит моё, использую когда хочу.

 

Готов отдать и больше, как указано 1400 в версии со всеми дополнениями, но вот как бы получить диск и играть с него, как это было раньше (в 2000-х --- вставил в дисковод и играйся себе), до повальной моды после приобретения игры ещё активировать её по интернету, да и не факт что навсегда...

 

Есть ли варианты заказать диск (может даже два, для меня и друга) с уже установленными в них ключами, мол --- при старте игры вставил в дисковод, игра сверилась --- и поехал :)

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сколько раз переставлял винду, код авторизации не менялся. Один раз получил и теперь до следующей версии. Змінено користувачем Sergey_Avdonin
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сколько раз переставлял винду, код авторизации не менялся. Один раз получил и теперь до следующей версии.

 

Ставил операционку на чистый отформатированный диск?.. Требуется ли игре подключение к интернету? Если да, то обязательно ли обновление игры до последней версии и новая связь с автором?..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, на чистый и отформатированный. Интернет не требуется даже после переустановки системы. Обновление не обязательно, поставил 53 и хоть всю жизнь на ней гоняй.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ясно, спасибо, обнадёжили :) Уточню ещё у автора...

 

Да, ещё вопросик по сетевой игре: с другом можно будет поиграть вдвоём? Он создаст, я зайду к нем по ip, ну как обычно... Или коллективные игры проводятся только на одном специальном сервере?..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Код авторизации измениться в случае изменения оборудования компьютера, это НЯЗ.

Новый жесткий диск, другая видеокарта или что то в этом роде.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Только при смене материнской платы. Жёсткий диск и видеокарта не влияют на ключ.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Только при смене Жёсткий диск
, этот исчо как влияет, приходится писАть об'яснительную и слать запрос на дубликат ключа, прям почти как в мастерской.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...
Уважаемые пользователи ЖДСимулятора. Разработчик решил в качестве подарка сделать акцию, в ходе которой все купившие симулятор, могут обновиться до последней версии ZDSimulator53! Поспешите, акция действует до конца месяца (30.06.2016)!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это не показатель. Версия 5.3.004 работает очень стабильно практически у всех (жалоб сейчас не встречается практически). А мультиплеер - опять-таки, большинству он вовсе побоку и многим постольку-поскольку.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нет вот тут вы не правы и я узнал одну тайну сегодня,да а если не секрет у вас Саша какая версия?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И какую тайну Вы узнали Андрей? Всем будет интересно, особенно разработчику.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да вот узнал что на 53 выбивает ключ и поэтому глюк и Вячеслав вроде как нашел причину так почему бы не выпустить хотя бы патч а не ждать исправленную версию и почему нельзя бы написать мол вот так и так.Вот даже и способ оплаты через Приват можно было бы и попроще сделать- это мне брат сказал у него средний бизнес в Киеве. Это я узнал в райдкале вчера и все хто был слышали.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.