Перейти до змісту

Вопросы по работе ZDSimulator


Рекомендовані повідомлення

Ребят, а подскажите ещё, есть какая статистика на какой системе симулятор работает более стабильно.

Например на Win7x64 или Win10x64

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На Виндовс 7-64bit работает стабильно, насчет 10 не в курсе...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Аналогично, играю уже не один год на Windows 7 x64, вылета при свистке не было ни разу. Бывало что упирался в "невидимую" стену, но это как говорится совсем другая история :) И происходило это крайне редко...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1,5 года на Win7x32 и вот уже почти 1,5 года на Win10x64 - полет нормальный. Невидимая стена бывает крайне редко, но всегда "отвисает" что даже перезаход не нужен. При свистке вылетов не было пока ни разу
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Иваныч обьясните мне неразумному, что сделали с версией 5.006? При переустановке виды устанавливаешь версию 5.006 сразу меняется код, при повторной переустановке симулятора с одного и того-же инсталятора опять меняется код, пробовал переустанавливать трижды с одного и того-же инсталятора всегда новый код, такого не наблюдалось в предыдущих версиях для чего это сделано? Надо-бы это поправить не хорошо это слетела винда опять надо код просить?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Менялся алгоритм генерации ключа.

Винда слетает не так часто, чтобы не напряжно получить ключ. Гораздо больше народа отсеилось по запросам ключа из-за прошлой системы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Иваныч в том то и дело что с предыдущими версиями такого не было а вот с 5.006 такое есть, у меня внучка полазила и я с этим столкнулся, дело в том что код авторизации всегда меняется ну и естественно и ключ, ладно если скачиваешь инсталяторы разные это я понимаю, но инсталятор один и тот-же и при переустановке даже на одной системе 3 раза код авторизации меняется это не хорошо надо что-то сделать
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте, скажите поломка происходит каким образом? Рандом или через некоторое время? Или только тогда когда поломаешь?)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня обновление от Microsoft установилось (Windows 10) и ключ авторизации сима изменился. "Обновка" глобальная, о чем говорит появившаяся на диске С: папка Windows.old.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доброго дня всеь, Я из Ческй республикы, получил ЗД симулятор как подарок, Версия 52, Мне было сказано что могу делать актуализаии безуплатно,

Непонимафю, хотел сделать актуализаию маршрутов и вышшую версиуи и мне показалось, что мне надо это покупить,

Можно мне сказать почму,

За ответ спосибо, Ярослав

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доброго дня всеь, Я из Ческй республикы, получил ЗД симулятор как подарок, Версия 52

Ярослав, скачайте симулятор.

Запросите обновление ключа тут внизу форма. Введите код "Авторизации", свой е-маил и нажмите кнопку "Отправить запрос". Если все правильно сделали, на указанный е-маил прийдет письмо с ключом. Его скопировать без пробелов и вставить в окно симулятора "Код активации". Пример как это сделать

Если после нажатия кнопки "Отправить запрос", вам красным напишут, что "ваш код отличается...", тогда напишите письмо (е-маил будет куазан) и объясните причину получения нового ключа.

Вам подарили симулятор не давно, поэтому оплачивать еще раз его не нужно!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доброго дня Вам,

У меня один вопрось, можно прописать симулятор или сделать новую папку?

 

Спосибо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

При установке, можно выбрать любой диск и любую папку.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доброго времени! Симулятор не запускается со скачанными картами, Пятихатки - Днепр, Киев - Казатин, ну и тд.(остальные не пробовал, думаю будет та же беда). Версия последняя. Режимы совместимости и сжатия текстур пробовал. От имени администратора запускать тоже пробовал.

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У вас не хватает каких-то файлов.. Хорошо бы увидеть лог-файл симулятора а так же информацию о вашей системе (ОС+конфигурация ноутбука(компьютера))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По скрину видно, что вы пытаетесь запустить поездку по сценарию. Подозреваю, что имеет место установка сценария без установки маршрута! В таком случае конечно же ничего запускаться не будет!

 

Сначала устанавливаются маршруты, а уже потом при желании устанавливаются сценарии дли них. Маршрут - это основа, а сценарий всего лишь дополнение к маршруту.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Доброго времени суток! Задавал уже этот вопрос в другой теме, может знает кто нибудь. Собственно вопрос в том, что при выборе разрешения на мониторе 2560*1440, в ЧС4т пропадает вкладка панели КЛУБ-у в правой части и панель переключателей в левой. При выборе разрешения 1024*768 или любого другого вплоть до 2048*1152 все на местах. Создается впечатление, что тренажер не рассчитан на высокие разрешения монитора. Если кто-то сталкивался, прошу помощи.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для ответа на этот вопрос нужно, как минимум, знать "родное" разрешение монитора.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так выбираю именно родное разрешение, 2560*1440
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Скорости (нет табуляции, лишние строки), светофоры (то же самое). Возможно старт километерс...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Эмм, а если эти файлы ещё не заполнены?

Вот именно что не заполнены!)У меня в своем маршруте такая же фигня была,прописал светофоры "назад"и стало все загружаться
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.