Перейти до змісту

Вопросы по работе ZDSimulator


Рекомендовані повідомлення

Я думаю, что Денис поставил последние файлы, а симулятора-то там не было. Вот и вылезла ошибка. Бывает, от не внимательности.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подскажите почему при запуске тренажера симулятора у меня просто черный экран а звуки есть, причина какая ?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Видеокарта с драйвером от виндоуз не воспринимается симулятором. Поставь родной драйвер с сайта производителя видеокарты.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...

Что значит не работает? Пишет какую-то ошибку, или что?

Попробуйте режим совместимости.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Valera, перед установкой сценария, сначала устанавливается маршрут. Вы его ре поставили.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возможно ли отключить заветные надписи по краям монитора полупрозрачным текстом о версии симулятора, FPS и информации о локомотиве (позиция, сила тока и т.д.)? Змінено користувачем Cpt. Улитка
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Некоторая доп информация будет отключена в версии 54.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всем привет у меня такая проблема когда я захожу в игру выбираю маршрут или ссесию мне выдает ошибку DGLEngine launcher не работае что делать?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если не запускается маршрут, значит в нем не все файлы, лечение: перекачать с помощью программы для закачки файлов.

Если не запускается сценарий, проверить путь установки, так же, проверить папку маршрута на наличие файлов типа bmp и dmd. Если их нет, то и маршрута нет. Скорее причина в несоответствии имени маршрута в установщике сценария и в папке с маршрутами симулятора. Обычно путаница с латинскими именами и кириллицей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
Здравствуйте! У меня такая проблема: Заглючил симулятор и я его решил переустановить, после переустановки нужно активировать, я и нажимаю "Получить ключ" в симуляторе. Он меня направляет на сайт и просит ввести e-mail. Я ввёл и нажал "Запросить ключ", после чего происходит такая проблема: "Ваш код авторизации отличается от того, по которому Вы активировали программу, для решения этого вопроса напишите в техподдержку по адресу [email protected] и укажите код авторизации". Что делать?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обратится в техподдержку письмом и описать почему пришлось переустановить.Далее ждать ответа.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця через...
Плюсы за правильные действия, минусы за не правильные. Конкретику можете сами изучить проходя сценарий или просто покататься.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...

Добрый день.

Вчера прокатился по маршруту Москва-Вязьма обратно.

На отметке 233 движение жд полотна остановилось. Хотя все приборы работают, колёса крутятся, кабина двигается, а ландшафт замер на месте. Я так и не смог восстановить движение, пришлось перезапускать симулятор.

Лог файл, к сожалению, не глянул и уже перезаписал. Может кто сталкивался, что это было ?

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Андрей, это баг симулятора который бывает не у всех и не всегда- поэтому его очень сложно выловить. Разработчики работают над этим, но пока что вот так :cray:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Но данный баг,имеет место быть, причём замечать я его стал ещё с прошлого года,возможно он был и гораздо раньше,приятного конечно мало,но как сказал Василий не у всех и не всегда.Гораздо чаще происходит вылет после свистка,данный баг по свистку, я считаю требует большего внимания.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На отметке 233 движение жд полотна остановилось. ... Может кто сталкивался, что это было ?

Возможно у Вас бесплатная версия тренажёра?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

.Гораздо чаще происходит вылет после свистка,данный баг по свистку,

эх, сегодня уже один раз свистнул... в пустоту и вывалился

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у Вас бесплатная версия тренажёра?

Этот маршрут работает в бесплатной версии тренажера

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возможно у Вас бесплатная версия тренажёра?

Нет, версия у меня официально купленная.

Но раз разработчики в курсе, может пофиксят....

В следующий раз буду умнее сохраню лог файл (не думал что он затирается). Хотя я сомневаюсь, что в нём этот баг отражается, так бы давно исправили.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 

Этот маршрут работает в бесплатной версии тренажера

Работает до первого столба, не путайте его с Калугой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.