Перейти до змісту

Вопросы по работе ZDSimulator


Рекомендовані повідомлення

Один из вариантов неправильно выбрали направление туда/обратно. Например, сценарии для направления "туда" не отображаются в списке при выборе направления "обратно" и наоборот.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Опишите подробней, что вы делаете перед тем, после чего у Вас появляется данное сообщение?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прожектор внезапно перестал освещать путь световым пятном (тупо рассеивает свет) Помогите, пожалуйста восстановить его? Переустанавливать тренажер нежелательно (много карт и сценариев) Вер 55.008
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Почему на локомотивах не истощима ПМ и будет ли эта "особенность" устранена в новых версиях?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Почему, Григорий, не истощима?? Компрессор же включается почему-то с завидной регулярностью
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Почему, Григорий, не истощима??

ПМ истощается только до 4 кгс/см2 и ниже больше не снижается, и в ТЦ локомотива тоже не снижается (простоял больше часа с поездом с дырявой ТМ, пооткрывал все краны, сорвал ЭПК, свистел и подавал песок, но бесполезно).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Опишите подробней, что вы делаете перед тем, после чего у Вас появляется данное сообщение?

просто запускаю и выдает ошибку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это надо видеть. Может у Вас несколько папок с симулятором. Может нет файла settings в той папке, которую запускает. Тут гадать на том, что Вы наколдовали с программой, можно бесконечно. Но только Вам известно, что и где Вы меняли или переставляли.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1.мой совет - удалить папку с симом.

2.запустить утилиту по очистке (системы и реестра).

3.установить сим.

ну а так - согласен с Семеном.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приветствую!

Есть небольшой косячок, на пробной версии, запускаю симулятор, выбираю локомотив, маршрут, нажимаю кнопку "Запуск тренажёра" и у меня запускается не симулятор, а ДипТрейс - прога для разработки печатных плат, у неё исполняемый файл называется точно так же, launcher.exe. Я закрываю Диптрейс, и запускаю вручную launcher.exe из папки симулятора и всё открывается.

Поэтому не то, чтобы это было проблемой, но недоработка определенно присутствует, может в дальнейшем устраните этот косяк.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну попробуй переименовать исполняемый файл твоей программы
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Илья, на что ссылается иконка, то и запускается. Вы первый, на моей памяти, кто наладил такую связь! Напрямую из папки пробовали запустить ZDSimulator, от имени администратора?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...

Подскажите пожалуйста , ранее у меня прожектор светил как бы пучком, а сейчас вот так, подскажите как вернуть всё назад?

 

 

 

0kbfRGa.jpg

 

 

 

Змінено користувачем McLaren
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На вкладке графика верните галочку pixel shader, а с режима сжатия и совместимости - уберите. Ну и запускать ЧС7 по Орше - это дурной вкус.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо вам добрый человек, а то я уже кучу резервных копий верну, а оказывается вот оно что, нечаянно галочку убрал... :))

 

PS знаю что ЧС7 по Орше - это дурной вкус, это так поставил для скрина :)

Змінено користувачем moskal.il
Нарушение пункта 3.9.4 Правил Форума
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Ребята, здравствуйте! Возможно ли как-нибудь изменить назначение клавиш управления самостоятельно? У меня возникает проблема при подаче сигнала клавишей B, я иногда случайно нажимаю на кнопку N, то есть отключаю ЭПК. Мне хотелось бы просто перенести ЭПК на другую кнопку.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не найдена запись в Ref-файле wag_gon 108 и там ещё аналогичные есть просто не стал перечислять.

 

Res model file not found Data\ed4m\100\_254ruk.dmd

Res model file not found Data\ed4m\100\ 254pod.dmd

 

Что смотреть, где скачать, докачать? Такое бывает но не во всех сценариях,закрывал глаза на дырявые составы, проходящих поездов. Решил покончить с этой бедой, у знать у бывал пользователей ЖДСима, как исправить эту проблемы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возможно ли как-нибудь изменить назначение клавиш управления самостоятельно?

Нет, такой возможности нет

 

не найдена запись в Ref-файле wag_gon 108 и там ещё аналогичные

Не забывайте обновлять трафик! Сборки выходят примерно каждые пол года. Подробнее здесь https://forum.zdsimulator.com.ua/index.php?showforum=39

 

Res model file not found Data\ed4m\100\_254ruk.dmd Res model file not found Data\ed4m\100\ 254pod.dmd

А вот на эти ошибки не обращать внимания

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Александр, спасибо! Да, действительно, трафик был у меня устаревшим! Помогло!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

стрелка влево, стрелка вправо сесть немного ближе к пульту шифт + стрелка вверх, ходить по кабине стрелками, встать сесть контр + колесо мыши
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.