Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Возможно софт на nvidia обновился и настройки слетели. В настройках 3D видеокарты укажи путь к zlauncher и выбери мощную карту, сохрани.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если стоит Win10, то выбор видеокарты для запуска перенесли из настроек драйвера в настройки дисплея внутри параметров системы. Если Вин10, то гляньте туда. Там должен быть добавлен сам ZDSim и настроен для запуска с мощной видеокартой.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрый день, столкнулся с такой проблемой после перезагрузки компьютера, до этого все работало нормально. Запуск от имени админ. и перезагрузка не помогла.

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы удалили важный файл settings.ini либо полностью, либо стёрли в нем информацию. Возможно система его спрятала.

Могу прислать свой, пишите в ВК по ссылке в профиле.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця через...

Здравствуйте. В последнее время стал вылетать сим с ошибкой - Имя модуля с ошибкой: nvoglv32.DLL

Но вылет происходит не на всех маршрутах, а к примеру Апостолово - Колосовка или Воронеж - Рязань, и в разное время, может вылететь через 15 минут, а может через час, но всегда в одном и том же месте. Началось где-то месяц назад, раньше такого никогда не было. Ничего в последнее время в компе не менял. Единственное на что думаю у меня редактор сценариев перестал видеть маршруты и я скачал с соответствующего форума програмку каторая прописывает ему путь в реестре,но она была для 32 битных систем, а у меня 64 бит

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Раз редактор перестал видеть маршруты, значит система сделала копию папки симулятора на виртуальном хранилище. Нужно найти, вернуть и почистить реестр.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Семён я в этом не бум бум. Если не затруднит можете объяснить где найти и как почистить? А насчёт редактора, то после установки той программы он теперь видит маршруты. И сам симулятор я по новой скачал и установил на другой диск, думал поможет
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця через...
Столкнулся с такой проблемой,что призапуске лаунчера выходит ошибка "invalid filename"что это такое?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это что то вроде, запускаемый файл не существует или поврежден, возможно с папки симулятора удалены важные файлы или же перемещены, надо их отыскать и вернуть на место..
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...

Приветствую всех.

ZDSimulator 5.4.006.Появилась ошибка cледующего формата:

"Exeption EOutOfMemory in module DGLEngine.dll at 00053D58" с вылетом симулятора. Дрова на видеокарту свежие,ошибка наблюдалась так же и до обновления. Проявляется в процессе поездки или при прогрузке через комбинацию клавиш Shift+Ctrl примерно на половину загрузки маршрута. Буду благодарен за любую помощь.

Змінено користувачем Круглая Электричка
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Out of memory означает, что недостаточно памяти. Симулятор устроен так, что прогружает весь маршрут в оперативную память. Скорее всего, оперативки мало. Файл DGLEngine_LOG поможет это понять.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Out of memory означает, что недостаточно памяти. Симулятор устроен так, что прогружает весь маршрут в оперативную память. Скорее всего, оперативки мало. Файл DGLEngine_LOG поможет это понять.

 

В логе записи о прогрузке текстур и маршрута, не более. О ошибке ни слова. С памятью никогда не было проблем, тем более на комьютере стоит только тренажер и бразузер. Расширение файла подкачки не дало результатов.

Всё решилось переустановкой симулятора.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В логе написано, сколько оперативной памяти доступно для симулятора. Какой видеопроцессор запускает симулятор.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрый день! столкнулся с такой проблемой, при запуске тренажера, проходит 5-7 секунд, и игра вылетает. С ошибкой "Applization Error Exception ElnOutError in module Launcher.exe at 0006E7C3. Faile not found. Раньше такого не было, пробовал переустанавливать тренажер полностью, запускать от имени администратора. Ничего не помогает( Помогите пожалуйста
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что-то запускаете, что не установлено, раз написано, file not found. Скорее всего сценарий, без маршрута.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приветствую !

Я правильно понимаю, при переустановке Windows, лицензия на симулятор сохранится ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

при переустановке Windows, лицензия на симулятор сохранится ?

Если не менялось железо, то оба кода подходят старые

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приветствую !

Я правильно понимаю, при переустановке Windows, лицензия на симулятор сохранится ?

Лицензия сохраниться. А вот ключ активации может не сохранится. Если что, запрашивай новый

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо ребят.

 

Ключ у меня на почте сохранен письмо, просто нужно Windows переустановить.

Благодарю

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
Кто подскажет как делать скриншот экрана в игре? Всегда почему-то черный экран скриншота
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
Здравствуйте. Поменял железо. Прошу выслать новый ключ. Код авторизации k300067213 Емаил: [email protected]
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так это не работает. Справа от кода авторизации есть кнопочка получения ключа. На нее жмите, вводите свою почту и читайте ответ системы.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.