Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Не должен я в автосалоне купить машину (скачать симулятор, купить ключ ), затем лезть под капот
Уважаемый:

1)никто никому ничего не должен, НО

2) если Вы СРАЗУ установили симулятор криво, то поправьте его САМИ, за Вас этого не сделает никто. Задайте себе вопрос: Почему то многие, и я в том чияле, никогда не испытывают проблем с установкой, чего либо. Как говорит НАРОДНАЯ мудрость-Нефиг на зеркало пенять... (остальное можете догуглить, если интересно).

затем лезть под капот подключать свечи, при этом не перепутать их последовательность,
Вот именно для ЭТОГО и пакуется экзешник (спасибо МЕГу-с его приходом такие вещи стали внедряться более активно). Новичкам он ставит ВСЕ КУДА НАДО, а остальным просто не дает повода беспокоится за установку. Если Вы желаете быть в категории остальных-ставьте СРАЗУ все ПРАВИЛЬНО.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уважаемый:

... Как говорит НАРОДНАЯ мудрость-Нефиг на зеркало пенять... (остальное можете догуглить, если интересно)

Вы бы и сами в зеркало не ленились бы заглянуть, иногда опускает на грешную землю, правда редко и похоже не Вас, и можете ли Вы без Гугла сказать - это пословица или поговорка?))) А то когда я ее первый раз услышал , ни то что Гугла, калькулятора не было.

Прошу прощения Админов за отклонение от темы.

А лично для Вас, уважаемый, повторю, я прекрасно знаю где и как править и как прописывать, но, к сожалению, есть такие нюансы (на вскидку, свежие)

"кто может скинуть мне маршрут через RAR"

"Похоже что установочный файл работает на х64 ОС. У меня 32-х разрядная и я не могу установить маршрут"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подскажите а как вставлять фото или картинки в форум. Не могу понять
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Привет всем. Сменил винду на пк... Сей час испытываю жуткий дискомфорт в районе ключа от симулятора. на запрос об обновлении реакции ноль.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:help: 1.Проверь правильность написания своей Почты, указанной при регистрации. :rtfm:

2.Папку СПАМ смотрел? туда может "ключик" упасть. :mad:

3. Если "танцы с бубном" не помогли - пиши на почту Разработчику, будем активировать в РУЧНОМ режиме. Это всего лишь ключ, а не то что все подумали, ))) :rofl:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

почему то не могу сменить код авторизации... клавиатура вообще не реагирует, хотя исправна и нормально работает.. здесь же написал как то.... подскажите в чем может быть проблема?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Код авторизации меняется сам при смене железа (повторной установке), вам надо обновить ключ а потом то что придет на почту вставить в поле "код активации"
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня код авторизации самопроизвольно поменялся несколько дней назад. Систему не переустанавливал, никак не менял ПО, обновления не ставил
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня код авторизации самопроизвольно поменялся несколько дней назад.

Ну это ?????!!!!!, разве что сим переместили на другой диск, хотя не уверен

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, действительно, извиняюсь. Произвёл объединение пустого раздела диска с основным, это и повлияло на изменение кода авторизации.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не могу получить ключ так как я забыл пароль от электройной почты
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

За ключ отвечает поддержка симулятора. Пишите на их email со своего нового. Укажите старый и новый код авторизации, попросите перерегистрировать на новый email.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я чисто случайно удалил жд Симулятор код авторизации старый
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я забыл пароль от электройной почты
функция "Вспомнить пароль" и не надо "лохматить бабушку" если только электроЙная почта ваша .
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Добрый день! На новом буке после установки сима при запуске ни в одном локомотиве не выезжает почему то панель КЛУБа (обычно она выезжает из правого нижнего угла и можно на ней вводить данные). В чем мб причина?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

при запуске ни в одном локомотиве не выезжает почему то панель КЛУБа
Попробуйте поставить в настройках Графики симулятора разрешение, такое же, что и на экране Вашего ноута.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
Здравствуйте. Переустановил сим,код авторизации ввёл новый,но сим не запускается. Вылезает ошибка exception ElnOutError in module Launcher.exe at 0008935C.File not found
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Код АВТОРИЗАЦИИ трогать не рекомендуется - он постоянный для Вашего железа, проверьте код АКТИВАЦИИ.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрый день. Недавно переустановил windows (7 64 bit), переустановил сим, прислали код, все ок, НО при запуске выдает такую ошибку. Чтонеобходимо сделать, чтобы запустилось? f57ac81e1449t.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А до этого что у Вас стояло на железе?ТОчнее сим стоял на какой винде?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрый день. Недавно переустановил windows (7 64 bit), переустановил сим, прислали код, все ок, НО при запуске выдает такую ошибку.

Сим не причем. Винду переустановили, а библиотеки не все, и плюс сим походу пытается запуститься в OpenGL,а не в DirectX, а он вроде только под ДиректX. Как решить не знаю

 

А зачем ставить нестабильную 54.006, а не новую 55

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрый день. Недавно переустановил windows (7 64 bit), переустановил сим, прислали код, все ок, НО при запуске выдает такую ошибку. Чтонеобходимо сделать, чтобы запустилось?

Коллеги, не ленимся читать ЧаВо. На все ответы есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.