Перейти до змісту

Плечи обслуживания


Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Давно интересовался плечами обслуживания разных депо УЗ и РЖД, а особенно, какие поезда обслуживают разные ТЧ. Вот и решил открыть такую тему, где можно будет делиться информацией о плечах обслуживания. Лично меня последнее время интересует такой вопрос: с какими поездами ТЧ-11 Конотоп ездит до Киев-Пасса и до Брянск-Орловского? Знаю, что на Брянск ездят с 48 и обратно возвращаются с 73 поездом, но насчет остальных поездов - не знаю. Также было бы интересно узнать у московских бригад, с каким поездом они ездят на ЭП10 до Конотопа, т.к. его и в сегодняшние дни можно встретить в Конотопе в депо.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Конотоп ездит на Киев и на Жмеринку такими поездами:

65-24 Жмеринка

89-90 Жмеринка

341-48

23-78

5-66 по четным числам

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну если плечо от Жмеринки до Конотопа, то как думаете? Разумеется, нет. Никогда по Киеву не делали "перепрыжку" бригад, сквозящих через К.-Пасс.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

66 с Жмеринки до Киева едут жмеринчане. Дальше Конотоп. Меняется бригада, но могут и электровоз поменять, если есть такая необходимость
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну за ТЧЭ-46 Брянск-2 могу сказать, что до Конотопа ездят 5, 23, 47, 55, 61 (до Бахмача), 65.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всмысле?! Он ж ведь с Сухинич до Конотопа ехал без смены ЛБ по Брянску. Поменяли расписание?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 тижнів через...
66 с Жмеринки до Киева едут жмеринчане

Странно, видел по Фастову 66 под обгоном 764 и 768/68, так у помощника был жилет "ТЧ-1" написано

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та сейчас меняется все, ехал с Брянска до Конотопа 73-им так вместо конотопских брянцы на своем ЧС8 ехали, то же самое с 341 видел, а бригада УЗ в заднюю кабину села.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 року через...

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, опознать состав на фото (состав на значительном удалении от места съёмки):

 

4.png

 

Южный Урал, узловая станция Бердяуш (западнее Златоуста), восточная горловина станции. Направление взгляда --- на юг/юго-восток. Видны полувагоны под насыпку, а что идёт по главному пути? Кажись, в сторону Сулеи...

 

Кажется, несколько сплоток 2ЭС5к? А за ними? Двухэтажные пассажирские вагоны?..

 

Ездил там под ЧС7 (наверное) в 2015-м, теперь не знаю что ходит, может ЭП2К

 

Спасибо!

Змінено користувачем нюх
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Понятно, что вопрос не в тему плеч обслуживания. Но, как угадайка. Предположу- на фото весьма смахивает на вагоны ЭШ2/ Аэроэкспресс/.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 місяців через...

Депо Основа (ЮЖД), тепловозный участок Харьков-Ворожба:

099-100

143-144

045-124

775-776

124-046

 

ТЧ-1 по участку Киев-Ворожба:

776-045

046-775

780-123

124-779

214-213 (летний период)

P.s. знаю, в служебках написано, что эти рейсы, обслуживает депо Конотоп. Но в бригадном доме ночуют киевские бригады

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В конце написана ересь.

780-789 обслуживает ТЧ Киев-Пасс, а 123/124 - ТЧ Конотоп. 213/214 тоже обслуживался ими.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В какой служебке к черту? В цветной таблице с выполнением графика пробивается: кто, на чем и куда ехал. И 3211 от 3201 я в состоянии отличить. Провожатель)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто его знает, я в бригадном, с многими киевлянами общался, были те, кто приехали под 124, 214. Что за время поездок узнал, то и написал Змінено користувачем Volkov
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чего вам вообще спорить то?! Сегодня одни возят эти поезда, завтра другие. По 10 раз в год всё меняется.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, если у меня документальные подтверждения сказанного, то у человека факты в духе "Я летом подглядывал, как спят локомотивные бригады". Лучше бы бабочек ловил.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.