Перейти до змісту

Плечи обслуживания


Рекомендовані повідомлення

Каким летом? Я постоянно езжу, ЕЗЖУ в отличии от некоторых

Откуда документация? Где взяли? Может ещё за Основу поспорите? Тогда всё сразу понятно станет ;-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

За Основу спорить не собираюсь, ибо не интересуюсь.

 

Справки "Электронный маршрут локомотивной бригады", "Работа локомотивной бригады за период", "Операции с локомотивом за период" или "Работа с поездом" и так далее Вам о чем-то говорят? Я уже не говорю о том, что электронная натурка, которую можно 3-е суток смотреть со всеми операциями, где все расписано, там четко участок "Киев - Ворожба" с этими поездами шла приписка локомотивной бригады 3211, а не 3201. Если это Вам о чем-то говорит.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я хз откуда вы её раздобыли, я знаю то, что в какой-то степени даже мои друзья из ТЧ-1, с которыми пересекался в ТД, приезжали и под 124, и под 214, и под всеми остальными. Или вы считаете, что мне вот это делать нечего, ересь писать на форум? Я что знаю, то и пишу Змінено користувачем moskal.il
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что значит "раздобыли"? Пришел на работу и в компьютере посмотрел

 

Ну а я езжу, пересекаюсь в оборотке, вижу, и чему верить? Тому что написано в каком-то документе, или тому как бригады на самом деле ездят?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не Олег, но хочу поспорить. Давид неправ

 

Ану, аж интересно)))

Мне вот дико хочется, чтоб кто-то за Основу поспорил, тогда сразу пойму, какие тут все знатоки с докумЭнтиками, ну и смело смогу показать болт на 49)))))

Змінено користувачем Volkov
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну а я езжу, пересекаюсь в оборотке, вижу, и чему верить? Тому что написано в каком-то документе, или тому как бригады на самом деле ездят?

 

Так и я говорю, как реально ездят.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мне аж смешно просто, я езжу с ТЧ-3 каждый день, через день в эту Ворожбу, знакомлюсь с киевлянами, наблюдаю как они ездят. И мне тут какие-то "эксперты" рассказывают что я не прав. Расскажите мне ещё как ТЭП70 запускать, я тогда вообще лопну от смеха :-)

В общем, мне надоело спорить, я остаюсь при своём т.к. езжу и вижу, а остальные пусть верят во что им удобнее ;-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давид, Олег- вам не надоело уже спорить?... Давид, если не секрет, ты работаешь машинистом? Извините за оффтоп! Змінено користувачем ж/д-кольцов
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давид, Олег- вам не надоело уже спорить?... Давид, если не секрет, ты работаешь машинистом? Извините за оффтоп!

 

Если так прям интересно, в ЛС расскажу кто я)

Змінено користувачем Volkov
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Манера письма Давида свидетельствует о неполучении аттестата зрелости. Пусть живет в своем выдуманном мире)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

... я езжу с ТЧ-3 каждый день, через день в эту Ворожбу

З таким завзяттям краще б гальмівні колодки міняв на канаві

:rofl:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Манера письма Давида свидетельствует о неполучении аттестата зрелости. Пусть живет в своем выдуманном мире)

 

Не, ну да, в выдуманом, конечно. Уважаемый, я вам доказывать ничего не собираюсь ;-)

Я езжу, я знаю, ну а если завидки берут, то ничем помочь не могу))

 

 

З таким завзяттям краще б гальмівні колодки міняв на канаві

:rofl:

 

А ещё что?)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 

 

Ану, аж интересно)))

Зачем мне твоя основа, если ты пишешь за Киев и Ворожбу информацию с брехаловки? Тебе там рассказывают такие же как и ты - с правом проезда в кабине?

Вот как раз сегодня новый график ввели, съезди - может, что-то новое узнаешь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 

Зачем мне твоя основа, если ты пишешь за Киев и Ворожбу информацию с брехаловки? Тебе там рассказывают такие же как и ты - с правом проезда в кабине?

Вот как раз сегодня новый график ввели, съезди - может, что-то новое узнаешь

 

Давай я буду ездить, когда мне дадут рейс, а не тогда, когда кому то захочется, ибо я не фанатик, чтоб проводить своё своё свободное время на ЖэДэ

 

И попрошу прекратить спорить, а то как дети, взъелись непонятно из-за чего, уже третью страницу отписываем. Пусть каждый принимает эту информацию, как хочет.

 

Эх...как жаль, что я понял это раньше, в отличии от наших "взрослых" коллег, форумчан, кто вы там? Ну ничего, постараюсь не сильно печалиться по этому поводу, желаю каждому удачи

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Дадут рейс"... Ребенок, если я в АРМе не увижу ни одного человека из ТЧ Основа с именем Давид, то тебе каюк. Дальнобойщик мля))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
  • 4 тижня через...
  • 1 рік через...
Господа,а подскажите пожалуйста знающие люди-почему на Туапсинском участке Северо-Кавказской ЖД пассажирские поезда ходили под ВЛ10,сейчас под Дончаками.. А не классические,если так можно выразиться, пассажирские локомотивы?) всегда было интересно просто..
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Потому что там горы. Подъемы до 24 тысячных, кривые малого радиуса. ЭП20 мощность 7200 кВт а больше 18 вагонов не берёт, мощность мощностью, а тяга это тяга. А что ВЛ10 что Дончак скоростей больших там все равно нет так что грузовая машина прекрасно подходит. И второй момент: не нужно держать двойной парк локомотив. Приехал в Горячий ключ с пассажирским, и с оборота под грузовой, электровоз менять не надо, или гнать его резервом откуда-то. Это очень удобно и выгодно. И до ВЛ10 там были ВЛ8 опять же грузовой электровоз.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.