Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Какова максимальная скорость ЧС2К? И для набора какой скорости нужно выходить на паралель и какая скорость будет на СП5?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

C-20, CП-34, П-46. Скорость максимальная 120 км\ч, на П выходить с 90-100 км\ч, но такого же эффекта как на П можно достичь и на СП-4, но все зависит от профиля и от графика.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця через...
  • 5 місяців через...

Прошу помочь:

1. Что такое ток уставки? Он регулируется?

2. Скорость перехода на СП?

3 Режим автоведения реализован?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. Ток уставки - максимальный ток, с которым та или иная машина работает. На ЧС2К по умолчанию задан ток уставки ТД для разгона, при ручном наборе позиций можно его увеличить, но не далее тока уставки реле перегрузки.

2. Пусть российские коллеги подскажут точно, на классическом ЧС2 переходят примерно на 50 км/ч.

3. Нет. На то здесь и тренажёр, чтобы тренировать навыки работы машинистом)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 6 місяців через...
  • 1 рік через...

Давно не заходил в ЧС2К. Зашел и сразу два вопроса.

1. Подзабыл, для чего служит кнопка "отпуск ЭПТ".

2. Появилось машинное отделение, это что, скоро появится режим неисправностей? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1. Кнопка отпускает тормоза локомотива, при этом состав поезда остается заторможенным

2. Скоро в данном случае неопределенный промежуток времени. А так да. Правильно мыслите.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
На одном видео случайно увидел на мониторе слева режим "Тяга". Это что значит, на данном локомотиве есть рекуперация?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рекупирации на "канарейке" нет. На табла есть значения "тяга" и "выбег". Тут все понятно.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 року через...
Подскажите пожалуйста, может я чего-то неправильно понимаю. На каких позициях и как можно давать шунты (ОП)? Пробую как на ЧС7, чего-то не срабатывает.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тоже самое всё. Выходишь на ходовую позицию, на табло загорится "ХП" , "вешаешь" шунты - загорается "Ш". Ходовые: 20-я, 34-я, 46-я позиции. На табло слева от машиниста видно же всё.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо, разобрался: я думал, как и на ЧС7, ходовая позиция 38 на СП.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.