Перейти до змісту

savelovo

Спонсори
  • Постів

    108
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Інформація про savelovo

  • День народження 06.01.98

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Железнодорожный транспорт, фотография, симулятор

Відвідувачі профілю

15 193 перегляду профілю

Досягнення savelovo

Користувач

Користувач (3/5)

  • Спонсор

Останні значки

1

Репутація

  1. Спасибо, разобрался: я думал, как и на ЧС7, ходовая позиция 38 на СП.
  2. Подскажите пожалуйста, может я чего-то неправильно понимаю. На каких позициях и как можно давать шунты (ОП)? Пробую как на ЧС7, чего-то не срабатывает.
  3. А поезд в Рязань все же не поехал. Отменен по причине низкого спроса. Прямо через день после открытия продажи. Зато есть другие интересности. С 15 января изменяется маршрут некоторых поездов курского направления. Так, поезд 99/100 Москва - Белгород будет отправляться с Павелецкого вокзала и следовать через Ожерелье - Узловую-2 - Тулу-1-Курскую. Поезда 109/110 Москва - Анапа и 83/84 Москва - Адлер будут ходить с Киевского вокзала через Калугу-1 - Тулу. На период новогодних праздников запускается двухэтажный дневной экспресс 153/154 Санкт-Петербург - Ярославль-Главный через Бологое - Сонково - Рыбинск. От Бологое до Ярославля под тягой двухпроводного ТЭП70БС. Этот поезд рекордсмен по скорости: от Петербурга до Ярославля менее чем за 9 часов! От Петербурга до Бологое максимальная скорость 160 км/ч!
  4. Здравствуйте. Я внес 30$, как и было определено правилами.
  5. Добрый вечер! Прошу перевести меня в группу спонсоров: оплатил 4 км маршрута Воронеж-1 - Рязань-2, заказ №a7db036454.
  6. Здравствуйте!Понял, что на нашем форуме не хватает темы с освещением новых назначений поездов на сети железных дорог. Так, с 14 ноября 2020 года в режиме курсирования через день назначается скорый поезд 230У/229У Москва-Казанская - Рязань-2. Рейс будет выполняться составом скорого поезда 69/70 Липецк - Москва. Вагоны: сидячие, купе, СВ. Из Москвы поезд пойдёт по нитке 542 Москва - Адлер/382 Москва - Грозный, из Рязани-2 - по нитке таджикских поездов. Пропуск без остановок. Скорый поезд № 230У, Москва-Казанская - Рязань-2 Москва-Казанская: 15:34 Рязань-2: 18:47 Скорый поезд № 229У Рязань-2 - Москва-Казанская Рязань-2: 20:48 Москва-Казанская: 0:01
  7. Всем доброго времени суток! У кого-нибудь есть служебное расписание поездов 048 Москва - Муром и 048 Москва - Нижний Новгород именно по Горьковской ЖД? Охота проехаться на Вековка - Сергач по их расписанию Я нашёл только по МЖД в сети. Заранее благодарен!
  8. Можете поделиться 465/466, пожалуйста? В конце 80-х поезда до Цимлянской точно были. И пригород Морозовская - Волгодонская и Волгодонская - Куберле.
  9. Здравствуйте! Нет ли ни у кого в архивах служебного расписания пригородных и пассажирских поездов по линии Морозовская - Волгодонская - Куберле? По пригороду интересует со всеми остановками (с присутствием времени прибытия и отправления по каждому о.п. и станции), а по пассажирским со временем проследования каждой станции? Из пассажирских там в советские годы ходили поезда Цимлянская - Ростов, Цимлянская - Адлер, а также, если не изменяет память, был еще поезд Москва - Ставрополь или Ростов - Ставрополь по тому участку. А также очень интересен служебка ныне ходящего там поезда № 465/466 Астрахань - Имеретинский Курорт. Если кто располагает такими архивными данными, поделитесь, пожалуйста!
  10. С целью обеспечения связи Воронежа с Волгоградом было бы логичным пустить поезд 89/90 Санкт-Петербург - Волгоград через Воронеж - Лиски, как он и ходил недавно во время окон.
  11. Опять с ЭП1 проблемы. При включении на режиме совместимости МСУД включается вверх тормашками и не отображает необходимую инфу, без режима совместимости симулятор жестко лагает.
  12. Раньше включался, был вверх ногами. Потом я бросил этот электровоз и бросил попытки запускать его. Теперь он вообще не загорается, даже после продолжительного времени.
  13. Ничего не изменилось. Он не включается у меня. Нажимаю все как следует, а экран не загорается.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.