Перейти до змісту

Работа сайта/форума


Рекомендовані повідомлення

Я так же не могу найти :cray: к сожалению...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Василий, вроде всё на месте:

 

http://i.piccy.info/i9/04d40435692a2ba17c194ce3b5d79ac3/1481997020/312288/911256/skryn.jpg

 

Змінено користувачем moskal.il
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А у меня после Сценарии сразу идет Трафик...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня сообщение выдает: "Вы не можете просматривать этот форум".
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
Всем здравствуйте , хотел спросить почему сей час много не доступно сценариев , такие как 2606 , 2030, 2625 который выложили недавно
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так же, как и 766, 61, 62...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если воспользоваться поиском по тэгам, то не трудно заметить, что автор сценариев - Alex_The_Scorpio. Возможно, Александр решил внести какие-то изменения в свои сценарии и, как модератор, временно ограничил доступ к соответствующим темам.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...

Кстати почему такие пользователи как Mr. Klains пишут в чат, не создав не одного сообщения на форуме.

Пусть сначала новый пользователь выйдет из премодерации, а потом получает доступ в чат. Зачем пускать в чат залетных троллей.

Змінено користувачем Cheerilee
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бывают ситуации, когда чел не разбирается в форуме, но у него есть проблема и он ее решает в чате. Все ситуации не отследишь, а троллей, сам чат изгоняет, как ненужное ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Очень часто всплывает вот это окно. Это нормально?

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мы здесь причем?! Там же адрес сайта который спрашивает после слов "the server" указан. Вот к ним и вопросы.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не знаю "при чем" или "не при чем", но вылазит это именно тогда, когда я нахожусь на форуме. Пару дней не было, сегодня опять лезет
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Денис, видимо какая-то "букашка" завелась в телефоне и портит тебе жизнь

http://savepic.ru/12972174.gif

 

Сделай Hard-reset своему девайсу, предварительно сохранив всю важную инфу, например, в облаке.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця через...
У меня заблокирован чат второй раз. Первый раз чат мне точно не блокировали, сейчас не знаю. Но чат у меня сейчас просто не отображается. Пробовал с разных ПК в разных сетях (дома и на разных работах).
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 тижнів через...

Что-то с сайта (раздел Дополнения) ничего скачать не удается. При клике по ссылкам вылезает ошибка:

 

http://savepic.ru/14448377.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Переезжаем на новый сервер. Форум уже вчера переехал.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Когда пытаюсь перейти на вторую страничку в разделе маршрутов, меня выкидывает на страничку последних дополнений. Дайте ссылку на вторую страничку пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця через...

Не работают уведомления по email о поступлении личных сообщений.

Настройки уведомлений>Личные сообщения>по email включено.

Пробовал сменить email на mail, yandex, gmail - результат тот же.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поправил, спасибо!

 

P.S. А главное отправка уведомлений на мейл не работает уже почти пол года, а сообщили только сейчас. Я в восторге...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.