Перейти до змісту

Работа сайта/форума


Рекомендовані повідомлення

Честно говоря, проблемы в загрузке я не вижу. Тем более, что работает нормально.

Использована готовая библиотека. Переписывать ее только потому, что скриншот появится на секунду быстрее нет смысла.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня через...

Не проще было разместить файлы на ЯД, Майле и где-то еще, если у вас слабый сервер?

 

https://s.mail.ru/Xg...22-11-26-28.png

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...

Что за дурацкая привычка модераторов отвечать подписью к посту? Ведь уведомлений о непрочтенном форуме не видно!

 

http://forum.zdsimul...360

Змінено користувачем Sergey_Avdonin
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну вообще-то для этого и создана эта кнопка, а то что не видно уведомлений вопрос другой, над этим нужно подумать...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нужно просто брать и нормально отвечать, как обычный человек, а не пользоваться всякими вашими кнопками.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сергей, если каждый раз так отвечать сообщением, то форум давно бы был захламлен ненужными сообщениями, а чтоб почистить форум надо время и терпения, чтоб прочитать множество ненужной информации которая истратила свою потребность, так же как и Ваше сообщение со временем потеряет актуальность, а к тому времени оно далеко затрется другими сообщениями. Так что пока так, тем более ни кто этого нам не запрещает делать.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А раздайте тогда всем такие кнопки, чтоб форум не засорять! Будем делать форум чище вместе!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уважаемая Администрация, я новенький на этом форуме, но после регистрации заметил небольшое расхождение в количестве сообщений, которые должны быть проверены модераторами и в личном сообщении от уважаемого администратора сайта и форума "chaker" (которых мне пришло два) и над моим сообщением при отправке. Цитирую:

ЛС от "chaker": "Так как Вы новый пользователь в целях защиты от спама первые 5 сообщений, отправленные Вами будут проверятся модераторами."

Предупреждающая подпись к этому сообщению сверху: "Это сообщение должно быть проверено модератором, прежде чем оно будет показываться. Это ограничение будет снято, когда вы будете иметь на 10 опубликованных сообщений больше."

P.S. Своим сообщением я никак не пытаюсь оскорбить администрацию данного форума. Просто пытаюсь хоть каким-то образом в лучшую сторону повлиять на работу форума. Спасибо за внимание.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо, поправил. Сообщений нужно действительно 10. Информация, которая была отправлена в личное сообщение, была несколько устаревшей.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
У меня почему-то перестало отображаться видео с ютуба на сайте, пишит couldn"t load plug-in из-за чего такое может быть?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Только что проверил в "Скриншоты, видео ZDSimulator" вчерашний стрим от Cheerilee все работает
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
Спасибо, исправлено! Была ошибка с автоматическим зеркалированием при обновлении файлов.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
мне на почту после покупки пришло письмо с нормером заказа, паролем и ссылкой "просмотреть ваш онлайн заказ", при нажатии на ссылку сайт выдает ошибку "500 - Класс представления не найден [class, file]: virtuemartVieworders, /var/www/zdsimulator/data/www/zdsimulator.com.ua/components/com_virtuemart/views/orders/view.html.php"
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну Вы же покупали через онлайн магазин OnPay.ru.

Если переход по ссылке не проходит, то претензии не к нам. Да и вообще, "просмотреть ваш онлайн заказ", это точно не на нашем сайте, а на OnPay.ru в личном кабинете. И чтоб не предвидеть дальнейшие вопросы,

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ни на каком OnPay.ru я ничего не покупал. Покупал с вашего сайта, оплачивал через пайпал. Ссылка ведет соответственно на сайт zdsimulator.com.ua, отправлено письмо оттуда же, с адреса [email protected] Письмо так же пришло с "кривой" темой COM_VIRTUEMART_MAIL_SUBJ_SHOPPER_S. Это компонент вашего сайта
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Данила, исправьте пожалуйста неотображение видеозаписей с канала Ютьюб на форуме. Заранее благодарен!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А что чинить? У меня буквально только что ролик прекрасно встроился в сообщение. Поэтому я не совсем понимаю в чем проблема.

 

P.S. Это мода такая пошла издеватся над написанием моего имени что ли?!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
Ребята, помогите мне пожалуйста. я купил симулятор, на мой майл пришло письмо о совершении покупки на это сайт, но при выполнении инструкции получения ключа, вбиваю свой майл, точно тот же на который пришло смс о покупке, сайт пишет - запрос не удался, маил не числится в базе покупателей. как это понимать?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

При первой покупке ключ нужно запрашивать вручную по адресу [email protected]. Напишите письмо с почты которую вводили при покупке, в дальнейшем ваш e-mail внесут в базу и вы сможете обновлять ключ автоматически. Так же не забудьте указать свой код авторизации
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...

Когда в октябре 2015 года я в первый раз скачивал ЖД Симулятор с целью его купить, на главной странице ZD Simulator-а была выложена версия 52.005, хотя уже давно существовала версия 52.007 и даже была 53.004.

В сентябре этого года решил обновить версию до 53-й. На главной была выложена 53.004, но уже более чем полгода существовала версия 53.005.

Что за странная политика выкладывать для покупки и обновления предыдущие версии тренажёра?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну не знаю, где уважаемый Инженер видит старые релизные ссылки... Например если версия дорабатывается, то она может существовать в целях обкатки, но она же никак не может быть в релизе. Когда она станет стабильна, в тот же день появляется в релизном варианте. Форум и сайт, это не одно и тоже. Это нужно понимать ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

53.005 с весны лежит на официальном сайте, 2 и 3 ссылки.

 

Не понял – какие 2 и 3 ссылки?

Вот эти что ли:

«Скачать ZDSimulator53 (1.9 Гб) с Google.Disk»

«Скачать ZDSimulator53 (1.9 Гб) с Yandex.Disk».

 

Так я выбирал самую верхнюю строку «Скачать ZDSimulator53 (1.9 Гб)», вполне правомерно считая все ссылки идентичными!

Если же это не так, то на официальном сайте разницу в версиях надо отражать. Например, ZDSimulator53.004 и ZDSimulator53.005.

А по первой ссылке скачалась версия 53.004, хотя версия «53.005 с весны лежит на официальном сайте».

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.