Перейти до змісту

Не приходит ключ. Служба поддержки не отвечает.


Рекомендовані повідомлення

Переустановка Windows не изменяет код авторизации. Симулятор привязывается к "железу" и код авторизации изменится, если поменять что-либо в конфигурации: например, процессор, жесткий диск и пр. Запускайте сим от имени администратора, тогда код авторизации меняться не будет.

 

Я установил ZDSimulator от имени пользователя (в тот момент не очень задумывался...), зарегистрировал номер.

Недавно попытался запустится от имени "Администратора" он попросил ключ... ... хотя железо одно...

 

с чем это связано? В "пользовательской версии" не заметил больших ограничений, только не удобно, что не даёт сценарий пересохранять... следующую версию зарегистрирую как положено... :acute:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добрый день! Запускал zdsimulator, случайно в графе код активации удалил часть цифр кода. Восстановить уже не смог. Я запросил обновление ключа. Попал на эту страницу. И все, на почте ключа нет нигде.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ключ никуда не девается из email, который к Вам приходил изначально. Откройте и скопируйте, если код авторизации не поменялся.

А при автоматическом запросе, какой ответ сайта?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здраствуйте. В общем я уже со всем разобрался. Написал на почту запрос, ключ отправили мне на следуйщий день. Ребят, кому не приходит автоматически ключ, не паникуйте. В таком случае просто пишите в тех поддержку свой код регистрации, не сразу но вам обязательно ответят. Конечно, бывалым игрокам, что-то неслыханное я сейчас не рассказал. Но новичкам вроде меня это должно помочь
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вопрос таки не решился....

Напишите на почту разработчика

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...

Заплатил вчера на карту приват банк 200 грн ( 22.02.2021г в 10-38 )

Нет ключа, имей указал, число и дату, авторизацию и скриншот платежа.

В папке спам тоже ничего нету

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця через...

Готово, отправили перевод

650 ₽

 

 

Вернуться на сайт

Детали операции

 

 

Кошелёк получателя410014303520404

 

Назначение переводазаказ №5508038395

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
Я тоже жду, надеюсь скоро придёт
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
я, после апгрейда отправлял заявку - ответ пришёл через 15 минут. На этой неделе перезапрашивали ключ после апгрейда компьютера нашему участнику форума - ключ пришёл на почту через 5 минут. Запрашивали через форму, даже письма не писали. Думаю через письмо гораздо дольше.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да вроде недавно починили проблему, по эл.почте должна прийти, смотрите в спаме и других папках где сохранился ваш первый ключ.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

спасибо.ключ пришел просто оповещения было выключино
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня через...

Приветствую !

Приобретаю ZDSimulator альтернативным способом оплаты. В качестве метода оплаты прямой перевод на Webmoney кошелек указанный в инструкции.

Все сделал, остался последний момент это дождаться ответа по почте.

Так вот интересует следующий момент, каков средний срок ожидания ответа по почте на сегодняшний день ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Срок всегда разный у всех, кому то приходит в течении часа, а кто то и три дня ждет не дождется. В любом случае если не придет, пишите в техподдержку, по номеру оплаты смогут найти данный платеж.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как правило, в течение суток вносится Ваш email в базу и Вы получаете код активации, нажав на кнопку в меню симулятора и введя в поле на открывшейся странице этот же адрес.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Благодарю ребят.

В моем случае скорей всего надо ждать ответ с почты [email protected]

Так как в качестве оплаты был прямой перевод на Webmoney на реквизиты с этой инструкции https://zdsimulator.com.ua/qiwi.

 

Поэтому спасибо за ответы, буду ждать ответ. Если до конца недели ответ и ключ не придут, напишу тогда снова сюда.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

доброго времени суток! уже неделю пытаюсь получить ключ так и не приходит. поменял системник и скачал новую а старый ключ не подходит. как быть?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нажать на кнопочку Активации в меню симулятора, в открывшемся окне ввести тот email, на который пришел первый ключ. И через 5 секунд новый будет в ящике. Зачем неделю ждать.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.