Перейти до змісту

Не приходит ключ. Служба поддержки не отвечает.


Рекомендовані повідомлення

Вчера днем оплатил игру прямым переводом денег с карты на карту привата.

Потом написал на почту о том что деньги отправил.

Сегодня утром на сайте сделал запрос ключа но сайт пишет что моя почта не найдена в базе покупателей.

Пишу в службу поддержки и прикрепляю скрины оплаты- ответа нет.

Что делать?!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что делать?!

Внимательно читать инструкцию на сайте. Обращаю внимание, что данный вид оплаты не автоматический. Поэтому "человеческий фактор" не отменяли.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прошло 1,5 суток.

Ничего нет.

Все делал по инструкции.

Любопытно, неужели владелец карты не интересуется - откуда и за что ему пришли деньги на карту?!

В письме для службы поддержки я указал от кого деньги и когда они были отправлены и какой код авторизации сима. Плюс отправил скриншоты отчета по отправке суммы.

 

Прикол в том что я сначала спросил в письме - можно ли сделать на двоих компах по одному симулятору при покупке 1 ключа.

Мне спустя пару минут ответили, и через минуту я отправил деньги за сим и соответственно сообщил об этом в письме. И с тех пор тишина.

 

Вроде бы пустяк но неприятно.

Змінено користувачем chs8
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А в Спаме смотрели? бывает, что иногда приходит в папку спам.

[email protected] напишите по этому адресу разработчику симулятора.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня 25.08.2018г. Оплатил покупку ключа. Ключ активации не приходит на указанную почту. Администрация в чем проблема?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ключ при первичной покупке генерируется вручную, то есть ответное письмо не приходит мгновенно. Срок ожидания от нескольких минут до одних суток.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Опять же, смотря по какой системе происходит оплата. На сайте все описано и рассказано. Если прочитать и выполнить инструкцию, то и не будет вопросов к администрации. Спасибо за понимание.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Ждите, скорее всего оплатили не по автоматической системе.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 8 місяців через...
Всем зравствуйте! Подскажите пожалуйста почему не приходит ключ после переустановки 55 версии тренажера? Ноутбуки с e-mail не менял и ничего в нем не делал. Пишет что код авторизации для версии 52 и ниже хотя ранее получал ключи и для 53,54,55 версий. Являюсь премиум-спонсором и никогда проблем с получением ключей не было, приходили моментально а сейчас 3 сутки ключ не приходит. Разработчик не отвечает. Змінено користувачем teemest
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пытался Вам написать неоднократно но выдается ошибка что сообщение не отправлено. Похоже на то что состою у Вас в черном списке. Ключ уже пришел спустя 3 суток со дня обращения.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нет черного списка у меня. Просто был забит ящик. Вчера все почистил и сообщения доступны. ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...
Добры день, подскажите пожалуйста как мне обновить ключ для симулятора, проблема в том что игра установлена на моем компютере, а регистрировал игру друг на свой емейл
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
Почему я оплатил жд сим нажал кнопку получить ключ пишит ваш запрос не удался пишит ваш емайл не найден в базе покупателей что это значит я вёл свой свой адрес электроной почты пишит ваш запрос не удался
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если еще вопрос не решился, напишите свой е-маил и дату оплаты.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 тижнів через...
После покупки нужно запустить симулятор и нажать кнопку "Получить ключ"... Если ключ автоматически не обновится, напишите в техподдержку [email protected]
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вечер добрый. Вчера утром написал на почту. Поменял компьютер, новый код авторизации и ключ система в автоматическом режиме не выдала а сказала обратиться на почту. Написал. Спустя несколько минут пришел ответ с просьбой заполнить анкету, заполнил и ни ответа, ни привета.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уж поверьте, что анкету Вам прислал не робот, так, что как появится возможность-ответят сразу И года не пройдет, ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.