Перейти до змісту

Умер Андрей Тверской


Рекомендовані повідомлення

Ребята, кто будет в курсе (думаю, Иванович - начерняка), подскажете, где похоронили Андрея.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еще не похоронили. Сегодня надеюсь узнать когда будет похорон.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Со слезами на глазах подкорректировал первое сообщения Иваныча - добавил реквизиты на "Приват" и "WebMoney" (дабы желающим помочь оставшимся родственникам Андрея не нужно было лазить по всей теме)(Данные взял из сообщений Сергея). Надеюсь, никто против не будет.

Еще раз... Спи спокойно, Товарищ! Хороших людей не забывают!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хоть я Андрея и не очень хорошо знал (познакомился с ним, когда покупал у него руль, а ещё оказалось, что он тоже на барабанах играть любит, как и я), но он сразу удивил меня своей позитивной энергией! Сразу видно было, что он жизнерадостный человек.

Зачем Бог забирает таких хороших людей?.. У меня в прошлом году друг умер. Списали его по здоровью в слесаря, а он всё мечтал в поезда вернуться...

 

Земля тебе пухом, Андрюх!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всем кто хочет и может прийти проводить в последний путь Андрея,

22.05.2014 на 14:00 на Оранжерейную 9.

Отпишитесь пожалуйста, кто будет для заказа поминального стола. Просила его супруга Татьяна.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Почему между Мурманском и Киевом так много километров, был бы рядом просочился через границу, и пришел! Ребят кто будет на похоронах, от нас всех передайте слова горечи и скорби. Для всех форумчан эта новость стала Шоком, пришли бы все, я уверен, "ведь в семье нельзя бросать близких в беде!" 22 числа у себя дома открою бутылочку Украинской лечебной и выпью за Андрея!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О Боже да как так?.....

Андрей вечная тебе память!!! и пусть земля тебе будет пухом.....

Вот такая вот она жизнь несправедливая, хорошие люди уходят раньше всех остальных....., складывается такое впечетление что Жизнь это просто плен какой-то, для одних это Рай, а для других сущий Ад.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Царствие небесное Друг, жаль что виделся один раз, но и то оно того стоило. А как же Татьяна без тебя? И нам твоим друзьям будет не хватать тебя и шуток твоих. Андрей Тверской, ты навсегда останешься самым хорошим, весёлым другом.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Присоединяюсь к словам Ильи-пост59 Нас от Киева разделяют киллометры но мы все равно рядом.Мои соболезнования супруге и дочке Нет слов ШОК Давайте помочим и вспомним Андрея. ОН всегда будет с нами. :cray: :cray: :cray:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Присоединяюсь ко всем!Мои соболезнования жене и дочке!.. Андрюха, очень жаль что ты так и не смог побывать у меня в гостях в Карпатах, мы же договаривались встретиться этим летом... Царства небесного, земля тебе пухом! Как узнал,- плакал...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я тоже присоеденяюсь ко всем. Так мы и не встретились, летом собирался в Киев... Царства небесного, Андрей, земля тебе пухом!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Эта новость застала меня в поездке. Отказываюсь в это верить, это ошибка, это мне приснилось...

 

Мои соболезнования родным и близким.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте, Ребята. Это Татьяна. Спасибо ВАМ ВСЕМ за теплые слова, за поддержку, за то что разместили новость здесь... Вы все занимали добрую часть наших с Андреем разговоров "как день прошел"... Вы все и то что вы тут делаете было очень ценным для него, значимым...

Сегодня рассказывала как мы жили с мужем и мой Сансей сказал:" Так у вас год за пять..." и эта фраза звучит в моей голове... правда... мы так много прошли вместе, так много сделали вдвоем, так много говорили друг с другом... каждый день, обо всем, так много друзей собрали вокруг себя... так много поддержки, спасибо ребята, это так важно сейчас. Я думаю о том что я очень-очень счастливая Женщина, рядом со мной был настоящий Мужчина, настоящий Друг, каменная защита... 13 лет, каждый день, каждую секунду...и.. куда бы я не глянула или какую бы вещь не взяла в руки, со всем, абсолютно, связанны добрые, Радостные воспоминания... многие всю жизнь борются чтоб испытать капельку той Радости и Любви, которую я испытывала каждый день, в мире, взаимности и крепких объятьях, ни разу не услышав упрека. Я счастлива что это было в моей жизни, что это навсегда будет во мне и нашем ребенке. Последние слова которые я услышала:"Я люблю Тебя", я слышала это каждый день, и всегда это звучало по-новому, трепетно и нежно. Спасибо Тебе, Родной, мой самый верный Друг, Любимый, Муж. Пришло время отдыхать...Спи мой хороший, я буду беречь Твой сон...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Перевел по WebMoney в 19.25 по Киевскому.Царствие небесное Андрею. :cray: Змінено користувачем mashinistnvkz
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Правда Андрей был замечательным человеком, очень жаль что так случилось, правда он и мне помогал с маршрутами очень будет его советов не хватать. Спи спокойно Андрей, пусть земля тебе будет пухом.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребята, друзья. Предлагаю встретиться возле могилы Андрея на 40 дней. По приданиям, как раз в это время, душа уходит к небесам. Пусть он перед "дорожкой" нас всех увидит! А мы, почтим его память, тремя рюмками. Я просто уверен, что он был бы в ряду первых на встрече нашего сообщества! Он мне об этом говорил, но все, что-то мешало провести мероприятие. Прости Андрюш. Так вышло.

Кто готов приехать, прошу отписаться в ЛС.

40 дней будет 28.06.2014 года.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.