Перейти до змісту

Умер Андрей Тверской


Рекомендовані повідомлення

Ё моё! Я в ступоре :shok: :shok: :shok: !

 

Вечная память! Пусть земля тебе будет пухом!

Помним,Любим,Скорбим :cray: :cray: :cray: ...

20.05.2014

http://images.vfl.ru/ii/1400585825/6ef5c6c3/5190672_m.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Только что прочитал, сидя в электричке. Не могу поверить в это. Жаль, что не познакомились. Чувствовалось, что человек хороший (даже слово "был" не могу влепить). Я в шоке. Думаю, ближайший мульт или ещё чего стоит посвятить такому человеку.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Совсем недавно я с ним начал общаться, причём познакомились совершенно в смешной ситуации.

Совсем недавно переписывались...

Всё в жизни так неожиданно происходит...

Андрей, пусть земля будет тебе пухом!!!

:cray:

Помню, не забуду никогда такого замечательного человека!!!!! :cray:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Только узнал.... Господи, почему? Общался с Андреем постоянно, как и многие форумчане. Прекрасный человек, разносторонне одаренный, семья какая замечательная, дочечка.... Фото мне присылал на память... Полный шок!!! Как же так? Вечная память тебе ДРУГ и БРАТ! В моем сердце ты останешься на всегда..... Скорблю. Средства переведены через маршрут. Змінено користувачем Petrovih
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Боже, ужас просто. Захожу а тут такое... Дружили с Андреем, разговаривали, даже не верится. Ну как так?? Очень рад помочь сейчас, но деньги будут через 10 дней только. Не поздно?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Светлая память Андрею...

 

На карту Татьяны перевёл только что (17:03) деньги,

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На работе чуть не упал когда прочитал название темы. Ну как же так, общался с ним совсем недавно когда новую версию тестировали. Ну как же так((( Светлая память Андрей... Прекрасный открытый человек, отзывчивый, замечательный музыкант. Соболезную родным. Тоже перевел как узнал о случившимся на R287213405060 20 мая в 15:34 по мск.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Очень печально.

Наверное, нет человека на форуме, кому не помог и советом и делом Андрей. И где Справедливость?..

Вечная память.

 

P.S. Перевёл на R227992089965 в 17:59.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Даже и не знаю что сказать, я просто в шоке... Вечная память тебе Андрюша! Пусть земля будет пухом. Помним,Любим,Скорбим...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Крушение поездов - это очень страшная вещь,а ещё страшнее в этих крушениях гибель людей.Соболезную родным и близким Андрея.Пусть земля будет ему пухом.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я человек среди вас новый, парни. Но о плохом человеке не будут так писать. Я не знал к сожалению Андрея. Но я знаю, что такое терять близких людей. Мои искренние соболезнования. Вечная память. Завтра переведу деньги на карточку. Очень больно, когда из жизни уходят хорошие люди....
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как только прочитал, глазам своим не поверил. Действительно человек был очень хороший, много в чём помогал.

 

Царствие тебе Андрей небесное, пусть земля будет пухом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я его живьем слушал на этой установке... скупая мужская слеза......
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Извините за глупый вопрос: на этом видео Андрей за ударной установкой? Змінено користувачем s@ndro
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как же жаль мужика...хоть и лично с ним не знаком, но постоянно видел, как он писал посты на форуме, всё что-то помогал, разбирался, интересовался, помню, как писал, что сказки дочке своей маленькой читал, а тут такое..Вот никогда бы не подумал. Царство небесное!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дай Бог,буду в Киеве,заеду на могилку,истинный человек был,сколько по скайпу разговаривали,шутили...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.