Перейти до змісту

Умер Андрей Тверской


Рекомендовані повідомлення

Andrey.jpg

Сегодня 20.05.2014г в с 4 до 5 утра была последняя борьба за жизнь Андрея. Злосчастный тромб оторвался и остановил жизнь прекрасного человека, нашего друга и соратника!

Как он мечтал быть железнодорожником, но судьба распорядилась иначе. Но с помощью нашего симулятора его жизнь обрела второе дыхание! Он не жалел ничего для развития нашего детища. Мы были ему безмерно благодарны! Наша команда счастлива, что знала его лично. Это был светлый, отзывчивый Человечище! Жил вопреки трудностям, с улыбкой преодолевая их. Создал прекрасную семью. Сегодня мы должны были встретиться с Андреем. Но вместо его голоса — заплаканный голос его жены Татьяны. Шок....

Царствие небесное тебе, дорогой ДРУГ!!! Прости, если что...

 

Реквизиты для помощи родственникам Андрея:

 

"Приват" 4149 4377 4371 0723 Тверская Татьяна Викторовна. Можете прямо туда отправлять, чтоб не на мою карту.

 

WebMoney реквизиты:

 

Если Вы из России, то пожалуйста на этот номер: R287213405060

Если из Украины, то U214468790451

Сообщите дату сумму и время платежа мне в ЛС, чтоб мы отсортировали. Всем спасибо, кто откликается!

Сегодня, 22.05.2014 провели Андрея в последний путь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вечная память и царство небесное. Скорбим.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребята, я знаю, что в последнее время, дела у него шли плохо. Даже не знаю, есть ли у них деньги на похорон. Пожалуйста, давайте скинемся кто сколько сможет. Сегодня вечером буду звонить жене, уточнять когда похорон. Кто считает нужным прийти провести его в последний путь, сообщайте. Буду держать Вас в курсе дел. Спасибо за понимание. Думаю, что он хотел бы увидеться со всеми!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как это всё несправедливо в жизни бывает..... Наш долг теперь - обязательно сделать симулятор таким, каким его очень хотел видеть Андрей! Я думаю это будет лучшая память.....
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо троим ребятам, которые помогут материально. Мы со Славой тоже в доле. Не нужно большие суммы, думаю даже 50 гривен но много будет огромная помощь семье. Не подумайте что это очередной "развод". Это реальная помощь. Сегодня у всех есть возможность помочь провести хорошего человека в последний путь. Еще раз спасибо всем кто поможет материально и не важно сколько.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не верю...

Просто ужасно...

Куда деньги можно перевести?

Змінено користувачем Gilevich
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давайте я тут отпишусь, чтоб не гонять Вас по всяким ЛС.

Если Вы из России, то пожалуйста на этот номер вэбмани: R287213405060

или как обычно через сайт на "маршрут"

Если из Украины, то U214468790451 вэбмани или Приват24 на карту 4405 8858 2788 8691 Буневич Сергей.

Сообщите дату и время платежа. Чтоб мы отсортировали. Спасибо огромное за помощь!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Светлая память Андрей. Спи спокойно.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ужас. Еще вчера помогал мне, а сегодня его не стало. Вечная память...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как же так?Такой хороший человек, еще два дня назад общался с ним в личке, хотели встретиться у меня дома в Карпатах!.. Царство тебе небесное и светлой памяти в сердцах друзей!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блин, вот это новость, соболезную! Всех хороших людей забирает всевышний! Светлая и добрая ему память. Сергей Иванович, в данный момент денег не особо много у меня, если будет актуально 25 числа только смогу помочь, не поздно будет!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не поздно будет!

Я не могу сказать точно. Думаю похорон будет завтра-послезавтра. Но помощь это всегда помощь. Передам и позже.

Уже на мою карту собрали около 1000 грн. Всем спасибо Огромное. Какую-то часть затрат все мы взяли на себя. Каждая копейка будет им не лишняя. Сейчас что родиться, что умереть-стоит дорого, к сожалению.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Очень печальная новость, хоть и знал Андрея только по форуму, но могу сказать что это был добрейший души Человек, покойся с миром Андрей.

Перевел деньги на карту Привата сегодня в 12:49.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Познакомился с ним не так давно, но стали друзьями... Общались, смеялись, говорили... Даже не верится. Сейчас только зашел на форум, увидел - аж сердце сжалось! :cray: :cray: :cray: :cray:

Вечная Память, Андрюха! Покойся с миром....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всем спасибо, кто откликается!

Вот прямая карта жены Андрея: "Приват" 4149 4377 4371 0723 Тверская Татьяна Викторовна. Можете прямо туда отправлять, чтоб не на мою карту.

Еще раз спасибо Парни!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.