Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Вы можете произвести оплату как за сам ключ к тренажеру, но в графе "Примечания" указать, что спонсорский взнос на локомотив ЧС7 в сумме такой-то. При оплате, указать систему нужную Вам.

Вопрос: так все-таки какая сумма в рублях д.б. на текущий момент, дабы стать спонсором? 30$ х 68 = 2040 руб, все правильно?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доброго времени суток! Вопрос к разработчикам: а вы не считаете правильнее пересмотреть ценовую политику спонсорства? Ведь по сравнению с концом 2012 года (время создания темы) курс доллара отличался в два раза! Ключ к игре стоит 750 рублей,а чтобы стать спонсором и использовать сим более шире в плане маршрутов и т.д. необходимо заплатить больше 2-х тысяч...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так вроде писали, что оплата работы разработчиков-программистов в долларах США, поэтому и привязка к нему, вроде так.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спонсорство это же не принуждение! Это добровольный вклад в развитие или иные цели, которое не приносит ущерба самому спонсору. Иными словами, "Спонсорят" те, кто может себе это позволить. Если у Вас нет возможности, то не спонсируйте.

К сожалению, если бы мы сказали, что принимаем спонсорские вклады безвозмездно, то процент таких оплат на просторах СНГ, да и вообще был бы минимален. Поэтому нам пришлось что-то давать взамен. И именно это обстоятельство делает привлекательным спонсорство. Но повторюсь. Это не магазин. Тут нельзя говорить о ценах.

Сам симулятор подешевел ввиду общего понижения доходной части населения. Я не скрою, что продажи очень упали. Спонсорские вложения так же. Но что делать. Жить или выживать нужно в любых условиях.

П.С. Уважаемый escalade555. Мне поступил отчет о вашем вложении, но к сожалению 1.5 элемента не хватает для вступления в ряды спонсоров. Не огорчайтесь, это накопительная система, и следующая оплата уже будет со "слитками золота" под вашей аватаркой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сергей Владимирович, то, что Спонсорство это дело добровольное понятно. Но посудите сами, стоимость тренажера в рублях, а использовать его дополнительные возможности, интересные любому человеку, стоит в долларах. Естественно текущий курс валюты повлиял на такую возможность. Сам симулятор, как вы говорите, подешевел, а спонсорство осталось неизменным в 30$ это, конечно, жаль. Но раз речь о каких-либо изменениях идти не может, не смотря на курс, то привыкаем к таким условиям.))

Большое спасибо за пояснение! Информационное письмо мне на почту пришло, в ближайшее время дополню свой взнос.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уточню. Стоимость тренажера и спонсорский взнос выражены в рублях для россиян, жители других государств оплачивают тренажер и спонсируют в своих национальных валютах. И для того чтобы уравнять национальные валюты между собой была выбрана единая валюта - это доллар США.

 

Ну а руководство ZDSim не может нести ответственность за действия национальных Центробанков, которые определяют курс валют между собой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Народ подскажите, кто пользуется системой Яндекс-Деньги или WebMoney, как "оно" в пользовании и работе (удобство и надежность) в общем?

И есть ли возможность оплачивать симулятор с Яндекса?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пользуюсь уже несколько лет. Очень удобно оплачивать коммунальные платежи, Интернет, телефон. Оплата происходит практически мгновенно. Надежность достаточно на высоком уровне. При оплате какой-либо услуги на телефон приходит SMS с кодом подтверждения. Вводите код в специальное поле на странице оплаты и денежки поступают по назначению платежа.

Симулятор можно оплатить по этой системе. Единственный минус оплаты симулятора - комиссия около 40 руб. Т.е. ключ стоит 750 руб., а заплатить придется ~790 руб.

Змінено користувачем Boris M777
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я пользуюсь webmoney больше 5 лет. Никогда не было никаких неприятностей. Единственное что не нравится - это очень путанная система регистрации. Но есть куча их видео инструкций. Система очень распространена в СНГ. Уже наверное меньше чем ранее, но Россия, Украина очень активно там работают. Кстати "АлиЭкспресс" тоже принимает платежи. Подвязать пластиковую карту просто, после чего работает как ввод, так и вывод любой валюты подвязанной карты. Так же появился клиент для андроида. Т.е. все ваши кошельки всегда с вами. ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если выбирать между двумя системами, WM и Яндекс-деньги, с целью использования кошелька для оплаты, то лучше Яндекс - там пока проще зарегистрироваться. Не знаю, как у Вас, а у нас в Белоруссии веб-мани кошельки без персональных аттестатов тупо заблокировали год тому назад и ими стало невозможно пользоваться. А за аттестацию ещё отдельно надо заплатить круглую сумму, плюс комиссия при работе с белорусскими фантиками (не исключено, что и с гривнами тоже) бешеная. Но у Яндекса тоже могут заблокировать счёт без объяснения причин, если не приложен скан российского паспорта, так что в плане надёжности разницы нет.

Оплачивать симулятор можно и тем, и другим, так как onPay.ru по умолчанию держит и вебмани и яндекс-деньги.

Но, если Вы живёте не в России, то ИМХО завести лучше карточку VISA какого-нибудь более-менее крупного банка - и платите где угодно и за что угодно и без работы с этими странными сервисами, и вероятность того, что Ваш кошелёк с Вами, станет значительно выше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Но, если Вы живёте не в России, то ИМХО завести лучше карточку VISA какого-нибудь более-менее крупного банка - и платите где угодно и за что угодно и без работы с этими странными сервисами, и вероятность того, что Ваш кошелёк с Вами, станет значительно выше.

Я живу в России и мне, например, удобно оплачивать все с сбербанковской карты Maestro, VM и яндекс деньги не пользуюсь. Для таких как я было бы очень удобно сделать на главной странице сайта кнопку оплаты посредством карты VISA и Master Card.

Змінено користувачем baskervil187
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Но OnPay.ru поддерживает и карточки, так что без отдельной кнопки симулятор тоже можно оплатить, правда Maestro не пробовал.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На сколько я знаю сейчас взносы принимаются только на ЧС7(из локомотивов)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, мне Сергей Иванович сообщил, что деньги сейчас принимают только на ЧС7, сам хотел ТЭП70 профинансировать, но облом пока вышел! Хотя на главной странице " тапок" тоже есть в разработке.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця через...
Сергей Иванович доброго времени суток. А сколь по нынешним курсам стоит стать спонсором?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Даниил, ну Вы же грамотный человек. Есть он-лайн калькуляторы, откройте, введите нужную цифру в долларах, нажмите на "перевести в рубли" и Вам дадут результат. Все же просто ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
Спасибо, жду информацию для превода в спонсоры.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.