Перейти до змісту

Работа сайта/форума


Рекомендовані повідомлення

Сергей, то сообщение (предшествующее этому) вы оставляли в теме перекрасок, а там теперь установлена премодерация для всех.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребята, прошу соорудить в мобильной версии сайта кнопку "Спасибо". Плохо конечно, что ее в данной версии нет. Довольно таки часто бывает такое, что хочется кого то поблагодарить, но для этого приходится переходить на полную версию сайта. Полная версия все таки более объемная и даже в сетях 3G она долго грузится. Рассмотрите пожалуйста предложение. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Баг с Internal Server Error говорят, что поправили. Если будет опять: просьба с точным временем на [email protected]

 

@@MAGNETIZZZM, было бы ее так просто соорудить — уже была бы. Постараюсь в понедельник прикрутить, но не факт, что получится...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Извините ежели офтоп, но что-то не сообразил где можно подобное спросить. Поиском искал, но не нашел ответа на вопрос: а есть ли у симулятора/сайта/форума что-то типа визитки? Обычно на подобных форумах фаны разрабатывают какую-либо атрибутику. Не выпендрежа ради, а чтоб при случае качественно прорекламировать можно было... А то уже несколько раз приходилось на пальцах объяснять. Не, я конечно и сам мог бы сделать, но ведь авторские права и т.п.... :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Появилась такая проблема буквально недавно.Не могу с сайта скачать дополнения.Сбрасывает закачку файла после 2-3 минут от начала. Защиту выключал,чего только не делал ничего не выходит.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А можно подробнее? Что, где и когда качалось и не скачалось?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сначала попробовал трафик скачать- не вышло,затем маршрут Лозовая -Белгород тоже самое,а затем хотел по новой закачать маршрут Вязьма-Орша.

Там даже загрузка не ачалсь. Сын пробовал со своего компа у него тож самое. Я пробовал с работы качаь тоже самое.Защиту отключал.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Степаныч, а можете рассказать как вы всю процедуру скачивания делаете? У меня всё качает превосходно!

post-566-0-99841600-1426235374_thumb.jpgpost-566-0-67574600-1426235556_thumb.jpgpost-566-0-22274500-1426235385_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дак я так же всё и делаю. Я уже как минимуум с этого сайта уже 5 лет как качаю.Уменя скачаны все дополнения кроме последних конечно. проблема то появилась где-то с неделю назад. вернусь домой поближе к вечеру заскриншотю всё.

 

Может дело в операционке у меня новая семёрка лицензия. но я вроде всё отключил там такое

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы просто пользуетесь слишком общими фразами, котрые не позволяют даже начать диагностировать проблему. Сорри, все экстрасенсы почему-то увольняются после пяти минут работы.

 

ОС вряд ли имеет значение. Собственно под 7кой это точно тестировалось.

 

Ок, оставлю наводящие вопросы:

1. Браузер? Желательно с точной версией.

2. Что именно происходит? Файл не скачивается вообще? Закачка не начинается? Закачка падает с ошибкой?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обнаружил такую же проблему и у себя, загружается до конца, а потом пишет "загрузка прервана". Браузер Яндекс, версия 14.12.2125.10034
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скачивается, но потом не запускается. И вообще, скорость капец, 20-30 кб/с

 

http://cs625626.vk.me/v625626449/1fb6c/k4L5mRYlhkU.jpg

Змінено користувачем Sergey_Avdonin
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Попробуйте нормальные браузеры. Даже тот же хром в оригинальном виде.

Желательно не пользоваться пародиями на браузер типа Яндекс.Браузер или чем-то в духе браузера "Интернет".

 

Скорость зависит не от меня. По пути от меня к вам есть множество каналов связи, коммутаторов и маршрутизаторов и прочего сетевого оборудования. Не факт, что все они могут передать с адекватной скоростью. Попробуйте, ради интереса,

tracert zdsimulator.com.ua

в командной строке

 

Тестирую уже откуда могу. Все скачивается до конца и открывается.

 

UPD: Обнаружил проблему в хроме при определенных обстоятельствах. Будем смотреть. Но что-то не похоже на нормальное поведение браузера, ибо в остальных работет.

 

UPD(2): Я тут нашел какую-то заплатку для nginx-а, которая это чинит. Завтра попробую на работе. Но что-то нашел я тут статью, суть которой сводится к тому, что хром не поддерживает докачку с такой же симптоматикой, как и получалось в моем тесте. Продолжение закачки приводит к тому, что файл сохраняется as-is, т.е. как скачался до паузы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Очень низкая скорость загрузки с сайта, с дополнений. Максимум 212 кб/с, падала даже до 40-50. Пользуюсь Яндекс браузером 14.8.1985. Internet Explorer на отрез не хочет скачивать. Какой то файл загружается моментально, но при запуске ошибка Змінено користувачем MAGNETIZZZM
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы действиткльно считаете, что я могу чем-то помочь, если ваш провайдер пожадничал на нормальный канал на мир?

К серверу приходят 3 внешних оптических канала. Он, сам по себе, отдает достаточно быстро. Второй вопрос, что некоторые специалисты качают в 10 потоков всякими мастерами егоистически забивая канал.

 

Только что знакомый из Москвы качал — 10 мбит. Уперлось уже в его ограничение по скорости.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Каким браузером он качал?

 

Если стандартный не хочет, то что говорить о другом? Провайдер предоставляет до 100Мб/с. С яда маршруты в 300-500МБ просто влетают

 

Только что попробовал, разогнался до 703кб/с.

Змінено користувачем MAGNETIZZZM
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Он качал с Firefox-а. У меня IE спокойно качает.

 

Тут ключевое слово «до». Я тоже могу в тарифах написать «до 100 Гбит/с». Даже если допустить, что канал связи такую скорость позволит, то по пути еще куча каналов и оборудования, которые физически не способны загрузить с такой скоростью.

 

Я.Д физически находится, я так понимаю, на распределенных серверах. Отсюда и скорость. У меня сервер остался все тот же, что был. Мы, по сути, ничего не меняли. Жесткий диск разве-что поставили SSD, но он наоборот быстрее. Т.е. с моей стороны ничего за пол года не поменялось (в сторону уменьшения уж точно, ибо каналы только добавлялись и оборудования совершенствовалось). Возможно, где-то на магистралях перегрузки или аварии.

 

P.S. Если есть желание,п остучитесь ко мне в скайп (в профиле есть). Ради интереса пару вещей можно было бы затестить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте!

А что случилось со скачкой дополнений на сайте. Нажимаю "Скачать", открывается окошко, где должна быть капча и, затем, ссылка. Вместо этого:

 

http://i58.fastpic.ru/big/2015/0324/6e/26b0972ee43792f30d6df76f8976086e.jpg

 

И так во всех браузерах. Пару дней назад всё было хорошо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уже работает.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте,не могу скачать ни одного дополнения с оф.сайта,докачивает от 10%-40%,останавливается,потом пишет что готово,открываешь файл выдает ошибку
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В последнее время мне часто стали приходить сообщения от модератора, за сегодня аж четыре, об удаленных моих сообщениях. Но вот только в последнее время я не оставлял в этих темах сообщений. К чему бы это?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сергей, сегодня я лично чистил тему: Фото ПС и всего, что связано с железной дорогой и там были ваши сообщения, просто давно опубликованы. Форум постоянно чистится, по этому вы и получаете уведомления.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте,не могу скачать ни одного дополнения с оф.сайта,докачивает от 10%-40%,останавливается,потом пишет что готово,открываешь файл выдает ошибку

Пока знаю только о проблеме при скачке с хрома. Он очень привередлив в плане обрывов соединения. Попробуйте тем же Firefox-ом или Оперой (старой)...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Объясните как ставить изображение в скрытый текст, не совсем понял как делается?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.