Перейти до змісту

  

262 користувача проголосувало

  1. 1. Что важнее на сегодняшний день?

    • Добавить новый локомотив
      116
    • Навести порядок с электропоездами
      146


Рекомендовані повідомлення

А вместо того, чтобы поехать на ТЭП70, можно поехать на 2ТЭ10У.

Cпрашивается на кой пень нужен ТЭП70? Давайте будем все на 2ТЭ10У кататься.

 

Раз вышел ТЭП70БС, почему бы сразу не сделать и ЭП2к

Вы у ТЭП70БС в симуляторе панель управления видели? Вы хотите ещё одного "Чернобыльца" ?

Змінено користувачем Vladimir 80
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 9 місяців через...
  • 6 місяців через...
Я конечно за доработку существующего ПС, но для полной картины можно было бы еще добавить Эр2р/Эр9Е и ДР1 любой модификации либо ДДБ 1 как дизельпоезд на тепловозной тяге
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

добавить Эр2р/Эр9Е и ДР1 любой модификации либо ДДБ 1 как дизельпоезд на тепловозной тяге

Для чего если есть ЭД4М/ЭД9М?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

для полной картины можно было бы еще добавить
Будет нормальный алгоритм и все добавят со временем, ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 місяців через...

Я вот катался по маршруту Киев-Ворожба 143-м поездом и понял что на состав в 4 вагона неплохо иметь ВЛ40у, тем более ВЛ80т в симуляторе практически полностью реализован.

Думаю не сложно было бы запилить "половинку" при том что и схемы схожи.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Никогда не говори НИКОГДА и это уже стало классикой..
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Любой заказ разработчик сделает если это в его силах если все будет сразу полностью оплачено.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік через...
Я хотел увидеть в Симуляторе электровозы ВЛ10У, ВЛ10К и 2ЭС6. Т.к я их обслуживаю и ремонтирую в обьёме ТО-2 могу предоставить хороший материал по создании этих машин!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

могу предоставить хороший материал

Ещё нужно предоставить хороший финансовый вклад для создания данных моделей :search:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По другому да, модели не делаются, пк требует вставить деньги для работы Змінено користувачем Serega1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ещё нужно предоставить хороший финансовый вклад для создания данных моделей :search:

Вопрос такой, сколько нужно вложить денег на это проект?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На данный проект, денежных средств не практикуется. Вы можете стать спонсором, для разработки ЧС7 или для строительства маршрута Воронеж-Рязань2.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На ЧС7 сбор давно закрыт

В смысле закрыт, если на главной странице он открыт?..
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на главной странице он открыт?..

С главной страницы его пока не убрали но ссылок на оплату там больше нет. Вроде как он полностью оплачен но не достроен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Формулировка «вроде как…» не даёт ответа на вопрос, а рождает больше домыслов. Прошу Вас, ребята, оперируйте только проверенной информацией и фактами… не переводите обсуждение в разряд флудильни и ОБС (одна бабка сказала)… рейтинга и авторитета Вам такие сообщения не поднимут точно…
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 7 місяців через...

Ёлку (2ЭЛ5) хотелось бы увидеть;)

завантаження.jpeg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

6 часов назад, robocop99 сказал:

Ёлку (2ЭЛ5) хотелось бы увидеть;)

завантаження.jpeg

Как трафиковую модель вполне возможно, а вот как локомотив игрока... нереально.

особенности данного симулятора не позволяют добавлять новые локомотивы игрока без переписывания всего кода симулятора.

а если учесть, что с 2018 года (с выхода последней версии 55.008 было что исправлять) никаких обновлений и исправлений симулятора не производилось, надеяться на что-то уже не приходится.

Очень похоже что автор забил большой костыль в сей проект и присыпал сверху гравием.

Змінено користувачем irasrom
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.