Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Так а не проще, нажать запуск от имени администратора, и все должно установиться.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гораздо проще на другой ноут поставить симулятор начисто и запросить ключ, а потом скопировать дополнения.

Дело в том, что я переустановил винду на своем старом ноуте и после перестановки у меня не запускается сим, когда кликаешь по иконе запуска выдает "Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту". Запустить от имени администратора пытаюсь, таже хрень выскакивает((( Что делать?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

переустановите сам симулятор на новой винде.

Переустановил винду 7, закачал заново сим, получил ключ, хотел было запустить, и тут сюрприз(((

http://i.piccy.info/i9/51fc21952e8e2b772e79e2e756126477/1569871808/22799/1340349/IMG_20190930_222501_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2019-09-30-19-30/i9-13419962/472x354-r/i.gif

Подскажите, плиз, что это означает и как это вылечить?

Пробовал отключать антивирус и брандмауэр, результат тот же((

Змінено користувачем baskervil187
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте. Заменил процессор и память в ПК, соответственно поменялся код авторизации. Выслал новый код на указанный на сайте адрес [email protected] сутки назад. (30 сентября, 21:12 МСК) Ответа нет.

 

Ещё вопрос. В ближайшем будущем также планирую видеокарту обновить. Код авторизации опять изменится?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в 2012 году этот вопрос был описан в ЧаВо.

Переставил драйвера монитора, помогло.

Спасибо, Семен!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік через...
давно купил 3 диска за 1900р. сейчас скачал их на другой компьютер но почему то поменялся код авторизации и мой ключ не подходит
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Симулятор генерирует код авторизации на основе харда компьютера. Даже если замените железо на компьютере, код изменится. Напишите письмо в поддержку, указав старый и новый код авторизации и причину его смены. Вам вышлют новый ключ.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...

Всем привет.

Подскажите, раньше при покупке симулятора можно было установить его на стационарный комп и дополнительно на ноутбук, хотел уточнить осталась ли такая возможность сейчас, если да, то что для этого нужно (еще раз активировать, написать письмо и т.п.) ?

Спасибо.

(ранее задавал этот вопрос в другой теме, наверно эта ветка более подходящая)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Напишите в поддержку по адресу [email protected], там Вам ответят точнее
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця через...

Всем привет.

Подскажите, раньше при покупке симулятора можно было установить его на стационарный комп и дополнительно на ноутбук, хотел уточнить осталась ли такая возможность сейчас, если да, то что для этого нужно (еще раз активировать, написать письмо и т.п.) ?

Спасибо.

(ранее задавал этот вопрос в другой теме, наверно эта ветка более подходящая)

Интересует тот же вопрос… Смогли ли Вы его решить?

 

Змінено користувачем Vaso1501
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця через...
Собрал новый системный блок, написал письмо на запрос второго ключа. Подскажите можно ли получить второй ключ. Если можно, то сколько ожидать?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Собрал новый системный блок, написал письмо на запрос второго ключа. Подскажите можно ли получить второй ключ. Если можно, то сколько ожидать?

Приобрел новый ноутбук. Ключ пришел через 5 секунд. Правда улетел в СПАМ. но прищел через 5 секунду после запроса

Змінено користувачем amishura
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Автоматом не пробовал. На форуме написано что надо отправить запрос.

 

Автоматом ключ пришел за секунду.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Меня же который год "нет в базе покупателей", хотя брал ключ уже довольно давно. Постоянно приходится писать на почту и ждать чуда. В письмах на это указывалось неоднократно.

Забавно конечно заплатить за продукт, пусть еще и с версии 4.8.6 и не быть в базе покупателей для получения ключа.

Змінено користувачем Круглая Электричка
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня тоже не было в базе, так как покупал ключ ещё 2012 году и базы в то время не существовало. Я тоже писал письма, но мне это надоело и я купил ключ и теперь проблем нет. В основном ключ не приходит из-за не правильного адреса Эл. Почты, люди забывают какой адрес Эл почты они указывали при покупке ключа. Правда, недавно(2-3 месяца назад) был сбой на сервере, его устранили, так что будьте внимательны. А так как эта база не автоматическая, все забивается в базу ручками разработчиком, то и ответ от него приходится ждать.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.