Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Хотел бы узнать сколько действует ключ и что потом опять покупать?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ключ к программе покупаете навсегда. А вот срок льготного обновления, сейчас равен 3-м годам, в течении которых, можно бесплатно обновлять симулятор. После истечения этого срока, остается у пользователя ключ и самая последняя версия из льготного периода. Далее, пользователь в праве решить для себя, покупать "льготное обновление" или остаться с той версией, на которой он закончился. Но даже после окончания срока обновлений, руководство ZDSimulator, дает возможность обновляться, но только после официального релиза следующей версии.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Но даже после окончания срока обновлений, руководство ZDSimulator, дает возможность обновляться, но только после официального релиза следующей версии.

Я так понял то что после истечения я просто не смогу пробовать беты и все?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сергей Иванович, к сожалению не помню дату приобретения ключа, обновился до 54.006 и симулятор перешел в режим демо. Обращался за обновленным ключом в контакты, увы нет обновленного ключа.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я так понял то что после истечения я просто не смогу пробовать беты и все?

Пробовать "бэты" могут все и без ключей.

...обновился до 54.006 и симулятор перешел в режим демо. Обращался за обновленным ключом в контакты...

Ваша дата покупки:

16.12.2014

Успеваете еще обновиться. Только куда обращаетесь за ключем?

Напишите в поддержку на е-маил.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

обратитесь на slavau@.... а дальше как у меня в адресе. Это он ключи выдает ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

заполнил форму, и тишина(((

Сюда попробуйте [email protected]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте! Скачал 54.006, ключ в автоматическом режиме не приходил. Написал Вячеславу на почту, но и там молчок
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В автоматическом режиме, это в каком? Спрашиваю, т.к. очень многие думают, что ключ действительно приходит "автоматом" после оплаты. На всякий случай напомню (об этом на сайте покупки написано красными буквами со второй строки сверху), чтоб получить ключ "автоматом", нужно запустить симулятор и нажать в нем кнопку "Получить ключ". Далее, очень внимательно следить что Вам напишет сайт (в самом низу красными буквами). Если написал, что ключ отправлен на указанный е-маил, Вы получили ключ. Далее смотрите его у себя на почте.

Если же запись будет другая, то читаем ее внимательно и делаем так, как там написано. Это мы писали не для себя, а для всех, чтоб не объяснять каждому.

В данном случае, ключ придется ожидать. Особенно в выходные дни. Спасибо за понимание ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
У меня дата покупки 01.06.2017. Решил обновиться до версии 54.006. Для того, чтоб обновиться, нужно писать в на тех.поддержку, что соответственно и сделал. Уже второй день, как говорится без ответа и без привета... Адрес электронной почты [email protected]
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В техподдержку нужно писать, если не получилось обновиться через встроенную в программу функцию. Наверное, Вы и не обновляли самостоятельно.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця через...
У меня такой вопрос, я щас в области там ноут, хочу купить ключ. Отсюда у меня вопрос этот ключ я дома на компьютере смогу использовать?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ключ привязан к железу компьютера, и неважно, где он установлен. Для получения дубликата ведите разговор со службой поддержки.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте! На сайте написано, что покупать игру могут игроки кому 16 и более лет. А если тебе 15, довольствоваться бесплатной версией?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Паспорт при покупке никто, конечно же, не спросит. Купить можно, но с разрешения и под присмотром родителей.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И детских вопросов меньше задавать. А самое главное, убедиться, действительно-ли это нужно покупать!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня через...
Можно ли дубликат ключа получить на другой комп?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік через...
Всем привет. Переустонавливал тренажер и у меня изменился код авторизации. Дубликат надо брать или как ?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Напишите email в поддержку, можете, как ответ на письмо с ранее полученным ключом, и укажите новый код и причину его изменения.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...
Отправить Вячеславу Усову новый код авторизации и запросить на него ключ активации.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

После обновления Windows 10 изменился код авторизации. "Жмакнул" обновить ключ,через минуту получил новый ключ. Никаких проблем. Змінено користувачем Dunno
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця через...
Всем доброго! Отдал в сервис свой старый бук, перед этим скопировал ЖДсим на внешний диск. А при копировании на другой свой ноут столкнулся с проблемой: при копировании части файлов вылезает надпись: "Для копирования файла нужно обладать правами администратора", жму продолжить, вылезает надпись "Вам необходимо разрешение на выполнение этой операции. Запросите разрешение от Администратора на выполнение данной операции" и не копирует ни в какую. Подскажите, как быть?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гораздо проще на другой ноут поставить симулятор начисто и запросить ключ, а потом скопировать дополнения. Так он будет прописан у Вас в реестре.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.