Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Друзья.

Назрел такой вот вопрос: а нужно-ли нам (разработчикам) консолидироваться?

Вот уже месяц меня мучает данная тема. Наверное это я опоздал с расстановкой всех точек над "И", т.к. даже в подписи у меня значится "руководитель проектов". Но я этими проектами и не руковожу. Ну как бы, руковожу, только своими или теми, что касается меня и Вячеслава. Остальное пролетает мимо и по "карманам". Иногда до меня докатываются "шушукания", что кто-то что-то делает или начинает делать, а еще лучше уже заканчивает. ;) Иногда нахожу интересности листая форум.

Сегодня вижу, что начали к нам приходить люди, которые хотят и готовы творить. Это очень здорово! Наконец-то и наш проект начинает развиваться. Да, этих людей пока не много, но уже сейчас просится координация, дабы не плодилось много не нужного спора и лишней траты драгоценного времени в пустую.

Поэтому предлагаю вести отдельную тему разработок. Закрытую или открытую решать вам. Ведь есть интерес к разработкам и среди простых пользователей. Пусть и они знают что новенького готовится.

Давайте обсудим данную тему и примем решение, как быть дальше. Спасибо за внимание.

П.С. Тему создал тут ибо не нашел лучшего варианта. Если найдете, перенесите куда удобнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сергей Иванович, давно пора было это сделать, столько людей разработчиков, а работы, по сути, очень мало, потому что нет организованности в разработках, каждый лепит, что ему хочется и когда хочется, а надо направлять на то, что необходимо на сегодняшний день. Конечно, надо принимать во внимания желания пользователей и разработчиков и все предложения надо рассматривать на общем собрании и внедрять в симулятор. Что касается отдельной темы то у нас уже есть тема

Скрытый раздел

 

в "Разработка ZDSimulator и дополнений для него" тут можно вести все переговоры для внутреннего общения по планам и разработкам, а для анонса можно использовать эту тему в разделе Симулятор.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тему создал тут.

Жаль, не все разработчики имеют этот статус и не смогут глянуть в скрытом разделе. Но если они готовы вступить в такой статус, то нет ничего не возможного! Делитесь наработками, показывайте проекты, а мы будем вас щедро одаривать званиями ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я может что-то упустил, но кто из разработчиков действительно что-то разрабатывает, а не поделит вагончики и красит паровозики? На память приходит только РомычРЖДУЗ (действительно годные ночные кабины, краны, природа в маршрутах). Еще в чате мелькали сообщения про новую версию маршрута Киев-Казатин с какой-то новой КС, а так вроде ничего и не разрабатывается. (Пульты ДНЦ в учет не берем, там своя атмосфера).
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну вот. Никто ничего не знает, а разрабатывается много! Причем все под покрывалом.

У нас вызрела не здоровая тенденция. В виду личной занятости и прикрытия, делаю когда могу и что хочу, никакой координации нет. Пытаешься расшевелить, сразу обиды и не приязнь, что влазишь в чужие дела. Поэтому я хочу вскрыть подковерные игры. Пусть это будет в закрытом разделе, пусть как. Главное чтоб процесс шел, а не стоял на месте.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сергей Иванович и все разработчики я считаю что надо всех пользователей или хотя бы спонсоров информировать по разработкам! Еще на главной странице слева внизу в углу есть кнопка... Мне интересно смотрят ли разработчики на эту страницу? Много человек хотят какой-либо локомотив, если хотя бы половина из этих людей заплатит- будет новый лок или МВПС... Извините, спасибо что выслушали!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По моему лучший раздел на форуме. для этой темы тут. http://forum.zdsimulator.com.ua/index.php?showforum=11

И оформить ее надо надлежащие, как объявление. С обращением ко всем разработчикам, и объяснением как вступить в специальную группу имеющую доступ к закрытому разделу.

 

Да и надо наших разработчиков, обязать участвовать в МП. Руководителя проекторов тоже. Полезно будет. :biggrin:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пора, давно пора. Только жаль, что разработчики не всегда понимают всю ответственность процесса, ведь они работают не только для себя, но и для сима. Несогласованность действий приводит к двойной работе, к путанице, к нарушению главного девиза сима "скачал и поехал".

 

За примером далеко ходить не надо. Многострадальная Вязьма 7.2. Вот если бы я был разработчиком патчей к этому маршруту мне как автору было бы обидно, что мои труды не в полной мере используются и я бы старался совместными усилиями довести маршрут до нужного уровня. А что вышло у вас? Сделали и бросили на произвол, пипл схавает. Неверный подход. Хорошо, что сейчас ситуация разрешилась (читайте в соответствующей теме).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А хотелось бы как то читать и закрытые темки. Тем более что модель для сима пилю)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Алексей, в скрытом разделе только одно, над чем мы сейчас работаем, и планы на будущее в разработках. Может быть и будут там поставленные задачи каждому человеку в отдельности. Так что все обсуждение все только тут получается.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пора, давно пора. ... жаль, что разработчики не ... понимают ...

Вы как всегда оказались "на голову выше "других" ". Без Вас бы у разработчиков точно "ничего не получилось". Не пора ли "Во Главу"! :ph34r:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Сергей Иванович почему нет информации как идет доработка и исправления версии 53? Думаю что многие хотят видеть как идет процесс...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я бы тоже хотел видеть. Скажу, что сейчас идет работа над деповским тренажером, + доработка версии.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сергей Иванович, извините пожалуйста- еще один вопрос: на какой стадии маршруты: Москва-Сухиничи, Пятихатки-Стыковые-Днепропетровск, Вековка-Сергач и Орша-Минск? Когда то была разработка маршрута Львов-Ходоров, как насчет чтобы его доделать? Готов вложить в него 150-200$! Хорошо бы продлить его до станции Коломыя... Еще раз извините, Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

десь були скріни з Розробки ст. Львів
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Привiт Вова! Я також бачив цi скрiни дуже давно а потiм все заглохло...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так то було давно, Но хотілось би, що був маршрут зі ст. Львів
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...

Обновленные модели грузового парка. Впереди платформы, крытые, вагон - автомобилевоз, рефрижератор. Все будет дорабатываться.

http://s017.radikal.ru/i440/1510/2b/f676c94d6bdf.jpg

 

Модель зерновоза 19-9549-02. Обтачиваю.

 

http://s018.radikal.ru/i523/1510/e9/b6c9f84904bf.jpg

 

 

 

Разновидность перекрасок будет добавлена

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вагоны будут в сцепленном состоянии ехать, или как всегда?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если прописывать вагонам неправильную длину, то как всегда, а если полувагон 14 м, цистерна 12 м... , то все поедет в сцепленном состоянии
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Возможно имелось в виду брать эти вагоны для своего поезда-сейчас между цистернами зазор,хопперы накатывают друг на друга,смотрится уродливо.О причинах этого говорилось.А с трафиком то понятно!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если существуют бочки или еще какие нибудь вагоны(кроме полувагонов)длиной 14 метров, то будут вам такие для собственного состава.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.