Перейти до змісту

Ищу профиля участков Жмеринка - Казатин, Казатин - Бердичев - Шепетовка - Здолбунов - Львов


Рекомендовані повідомлення

У Славы есть. :D
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жмеренка - Казатин где-то валялся.

А тебе для чего? Просто для определенных целей она не совсем пригодна...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не совсем мне, отцу. Для езды нужна, плечи удлинили.

Ну-ну, а в депо при удлинении не должны выдать? Пахнет враньём. И как его выпустять, если он не знает профиль?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тогда какое право ТЧ имеет право выпускать на линию необознаного машиниста? Официально только у них профиля и всё остальное.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тогда Бодя ты не имеешь принимать 90% подвижного состава в Украине. Так как они не соответствуют требованием ПТЭ.

 

Ты приходишь на явку, тебе дали машину - ты от нее отказался. При хорошем раскладе дали вторую - но ты согласно инструкции снова отказался.

Вопрос:

Сколько минут тебе осталось до увольнения???

 

 

У меня когда отец обкатывался на Брянск, Сухиничи, Полтаву, Пятихатки, Шепетовку, Хмельницкий - рисовал себе сам профиль на ленте с особенностями участка и ориентирами.

 

Ради смеха даже видел у него запись "...сарай на 356км 140км/ч - сброс". То есть надо было до этого сарая разогнаться 140км/ч и по сараю сбросится и далее катиться целый перегон не превышаю макс. допустимую скорость.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я лично разработал профиля на все плечи Киев-пас для машинистов и они выдаются в тех.кабине на втором этаже, а если кто-то об этом рабтая в депо не знает, то рисует сам :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Профиль в депо обычно могут только дать перерисовать, да и то вряд ли, обычно хватает стенда в комнате инструктажа :) Дело в том, что профиля на советских синьках образца 1960 года в сильно потрепанном состоянии, в электронке у нас в депо есть только профиля Донецкой ж.д., при обкатке на Ясиноватую их распечатали в типографии вместе со схемами станций нового для нас участка и выдавали машинистам, но у многих их до сих пор нет.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для того, чтобы их строить, надо их иметь, а их нет... :( Мне тут давали задание их нарисовать, но за это я не взялся, только отсканировал синьки, так вот на Лозовую и на Запорожье профилей не нашлось :( Кстати, сколько будет стоить профиль и образец, как он выглядит в итоге скинуть можешь? Может, наше начальство этим заинтересуется...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Откуда ты мог взять всю Украину? Даже интересно :) Так что по цене?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Насобирал +я уже почти всю Украину объездил, цена 1грн за км и мы передаём в эл. виде
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тогда Бодя ты не имеешь принимать 90% подвижного состава в Украине. Так как они не соответствуют требованием ПТЭ.

 

Ты приходишь на явку, тебе дали машину - ты от нее отказался. При хорошем раскладе дали вторую - но ты согласно инструкции снова отказался.

Вопрос:

Сколько минут тебе осталось до увольнения???

 

 

У меня когда отец обкатывался на Брянск, Сухиничи, Полтаву, Пятихатки, Шепетовку, Хмельницкий - рисовал себе сам профиль на ленте с особенностями участка и ориентирами.

 

Ради смеха даже видел у него запись "...сарай на 356км 140км/ч - сброс". То есть надо было до этого сарая разогнаться 140км/ч и по сараю сбросится и далее катиться целый перегон не превышаю макс. допустимую скорость.

Раньше это называлось режимной картой. В каждой кабине под стеклом. Маш. инстр. смотрел знаешь ты ее или нет. Не знаешь вот и пережигаешь.Талон мог забрать!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Режимная карта - не библия! Она не универсальна! С разными поездами разный режим ведения поезда.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Насобирал +я уже почти всю Украину объездил, цена 1 грн за км и мы передаём в эл. виде

Уточню вопрос: у тебя есть возможность нарисовать профили участков нашего депо: Узел-Чаплино-Ясиноватая, Узел-Павлоград-Красноармейск, Лозовая-Синельниково-Запорожье, Узел-Днепропетровск-Южный-Сухачевка, Узел-Пятихатки Стыковая, Новомосковск-ДГЗ-Воскобойня? Есть по этим участкам материалы или нужны синьки? Сколько будет стоить эта работа в целом? Ответь в личку, если хочешь, тогда я поговорю с нашим замом конкретно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отвечаю всем, так как тут нет ничего секретного - я могу сделать и профиля для машинистов и номограммы для расшифровки лент на эти участки.

 

Перечисленные участки есть, кроме ДГЗ-Воскобойня - это где?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.