Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Сам спросил, сам проверил, сам отвечаю. 3 500 вытягивает на подъем, с Калуги. Буду считать пока это весовой нормой для данного лока на этом маршруте.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 6 місяців через...
Сделайте надпись превышение тока ТЭД в новой версии, чтобы отображалось. Змінено користувачем Daimler
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Превышение над каким значением? Если над уставкой реле перегрузки, то тут уже срабатывает РП и отключает БВ, и никаких надписей не нужно. Если над током часового режима - то вопрос: зачем? Кратковременно при разгоне можно и больше давать.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто-нибудь подскажет, какой цифровой код ВЛ11 в сценариях. Помница, кто-то выкладывал пару лет назад формулу для определения номера. К сожалению подзабыл.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Саша, а формулу не подскажешь. Если память не изменяет, кажется ты ее выкладывал.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
Полезная инфа, отлично!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік через...
А в реале БВ на каком токе срабатывает у ВЛ11м?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Смотря в каком состоянии движки. Мы старались больше 500 не давать, 600 - уже хлопал БВ. Хотя некоторые машины 600 могли минут 5 подержать.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну если ток уставки БВ одной секции 2500 А +100-200. То получается в среднем 625 А на ТД. Змінено користувачем Vivan755
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Смотря в каком состоянии движки. Мы старались больше 500 не давать, 600 - уже хлопал БВ. Хотя некоторые машины 600 могли минут 5 подержать.

Планируется и у нас точно также сделать? А то, вообще, какие-то неприлично большие токи позволяет давать...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думаю планируется. На сколько мне известно сейчас идет работа над ЧС7, по мере поступления средств, конечно
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну не знаю, мне в практике ЗДСима, не разу не пришлось превысить ток возбуждения выше 550 ампер.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Вариантов с КЛУБом и ЭПТ пока нет?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жаль. По идее, ЭПТ уже нужно, т.к. появились маршруты Белореченская - Туапсе и Туапсе - Адлер.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На ВЛ11 рекуперация. Нужно еще счетчик научить крутиться в обратную сторону
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік через...
не пойму почему но именно на ВЛ11м заметил такое: до красного еще полкилометра, еду 5-7 км.ч а ЭПК срывает, подскажите что не так?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.