Перейти до змісту

Sergey Kartaev

Спонсори
  • Постів

    64
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    12

Sergey Kartaev став переможцем дня 22 січня

Sergey Kartaev мав найпопулярніший контент!

4 Підписка

Інформація про Sergey Kartaev

  • День народження 30.12.84

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина

Відвідувачі профілю

10 938 переглядів профілю

Досягнення Sergey Kartaev

Новачок

Новачок (2/5)

  • Повна версія
  • Спонсор

Останні значки

110

Репутація

  1. дата: 29.12.2021, 23:28:56 мск кошелек: 4100116873286134 оплата 1200 рублей.
  2. Добрый вечер, продлеваю спонсорство оплатой 2км пути маршрута Воронеж-Рязань.
  3. Сейчас активно изучаю ЧС-4Т, и недавно сам научился использовать реостатный тормоз. Чтобы он функционировал, нужно на общем виде систем электровоза (нажав правую кнопку) кран 10013 поставить вверх (открыть наверное), рядом со шкафом PR1. заметил, что если тормознуть меньше чем 1 единица, то этот кран во время торможения переменно то отрывается, то закрывается. примерно 1 раз в секунду. Заодно вопрос знающим, это нормально, можно ли притормаживать 0.5 ступени с включенным РТ? Спасибо!
  4. не получается, кликаю по "вращателю" и по клапанам и не всбрасывает (как буде-то заклинил). Алгоритм ситуации дословно следующий: электровоз полностью подготовлен, на тормозах 295, ГВ работает, Реверсивку вперед, ставим например 3-ю позицию и сами (типа внештатно) отключаем ГВ. после этого я не могу включить ГВ, т.к. стоит 3-я позиция. Открываю шкаф, вижу 3-ю позицию, но ничего не вращается, клапана не наживаются.
  5. Добрый день, подскажите пожалуйста как на ЧС-4Т сбросить позиции(вручную). (автоматически не сбрасывает) много искал и в ютубе, но не нашел пока ответа. Я любитель со тажем))),и стал изучать технику и ездить в режиме "сложный"
  6. Все еще хочу оплатить за ЧС-7,как это сделать?)) раньше была ссылка с оплатой, теперь нема.
  7. Хотел оплатить за разработку ЧС7, но там не указан номер кошелька (в отличие от Воронеж - Рязань-2). Подскажите номер. Мне казалось раньше была ссылка, а теперь ее нет.
  8. Замечено, что переключение светофора происходит через кратковременное погасание предыдущего сигнала, с задержкой примерно 0,3-0,5 секунд, а в симуляторе мгновенно. Собственно предложение это кратковременное погасание реализовать.
  9. Можно создать вид из окна вагона. Причём не обязательно делать все вагоны с высокими текстурами внутри. Можно создать отдельный 3D модуль красивый. Чтобы ресурсы не расходовать можно ограничиться видом только из купе с закрытой дверью с возможностью осмотреться или плацкарта. Можно даже без перемещения по вагону для начала и простоты разработчикам. Понятно что «мы тут машинисты, управляем, а не в окно любуемся» , но все же. Иногда просто приятно сменить вид. Это же игра, хоть и симулятор. Спасибо за внимание.
  10. Очень долго строят ЧС-7 и участок Воронеж-Рязань 2! уже ни раз финансировал, готов еще финансировать, лишь бы дело продвигалось дальше. А то уже застой, какая тут ласточка.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.