Перейти до змісту

Доска объявлений


Рекомендовані повідомлення

Есть две новости:

  1. Может и делаю глупость, но...

    Открываю тему в которой каждый пользователь может написать предложение на тему Правил Форума в частности корректировки и дополнения для более удобного общения у нас на форуме. Адекватные предложение будут рассмотрены.

    Желательно при просьбе объяснить ваше мнение в нескольких предложениях почему так. Это ускорит процесс принятия решения администрацией по поводу последнего.

    Собственно ссылка на тему - http://forum.zdsimulator.com.ua/index.php?showtopic=943

  2. В период с 12.07.2012 по 14.07.2012 на сайте будут проводится техработы. Срок растянут в связи с не постоянностью их проведения в данный период, а по мере моей свободности.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Путем решения комиссии в составе "меня, меня и опять меня" время редактирования своих сообщений группе "Пользователи" увеличено до одного часа (60 минут) группе "Новички" до 30 минут. Также включено объединение сообщений, идущих подряд в течении двух часов (120 минут). Соответственно убран пункт

3.8.12. использовать мультипостинг (несколько сообщений подряд одного и того же автора); при необходимости можно редактировать своё сообщение (редактирование активно в течение 15 минут после публикации сообщения);
по ненужности.

 

С уважением комиссия в составе "меня, меня и опять меня"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...

А мы растём не по годам :)

Поздравляем юбилейного пользователя под ником nick_nem, который стал юзером под номером 555! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уважаемые пользователи!

 

Сегодня-завтра, в период с 22:00 по 04:00 будет происходить обновление движка форума к более новой версии. Этот процесс довольно долгий. После смены форума могут возникнуть проблемы с авторизацией, т.к. меняется структура базы.

 

Если у вас после обновления возникают проблемы с авторизацией — воспользуйтесь функцией смены пароля. Мне помогло при тесте

 

С уважением,

администратор ZDSimulator.com.ua

 

http://admblog.zdsimulator.com.ua/2012/08/...румного-движка/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Успел я на 3 часа и 45 минут раньше закончить. Всем спасибо за терпение! Надеюсь, новая версия форума будет вас радовать своим улучшенным функционалом долгое время.

На сегодня возобновил мод "Спасибок" и из нового добавил уведомление об удалении/изменении ваших сообщений. Ник модератора прямо не указывается во избежания конфликтов между пользователями и модераторами в виде личных оскорблений как в открытом доступе так и в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Древняя проблема с спамерами в этом движке решена. Теперь есть возможность (и я ясен пень ей воспользовался) установить премодерацию сообщений пока пользователь не наберет необходимое их количество...

Лимит поставил по старинке - 5 сообщений, но теперь у всех одна группа - Пользователи.

Группа "Новички" убрана, ибо уже не нужна :)

 

П.С. Люблю же я обновление. Столько прикольных фич :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня через...
  • 1 місяць через...

Мда... Надеюсь тонко намекну за что юзеря забанил одним скрином :)

http://i.piccy.info/i7/e22cd2769305cf0ed48fabc4132e8e5e/4-48-165/24156503/Snymok123455_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-11-04-20-53/i7-3677095/240x103-r/i.gif

Думаю дней так 15 парилочки будет в сам раз

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...

Вниманию всех!

Завтра, 18.11.2012г. в период с 07:00 до 18:00 сайт будет недоступен. Это связано с плановыми техническими работами по энергоснабжению. Просим прощение за неудобства.

http://admblog.zdsimulator.com.ua/?p=47

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...

Уважаемые пользователи форума!

 

В связи с достижением базой данных форума размера в 53 МБ на 27-29 декабря планируется очистка форума от мусора(флуда, оффтопа). Форум для доступа закрываться не будет, но возможное отключение возможности писать сообщения в некоторых форумах на время очистки.

 

С уважением,

администратор Форум ZDSimulator

Д. Колодий aka chaker

 

http://admblog.zdsim...очистка-форума/

 

UPD(27.12.2012 12:00): Период изменен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня через...

Уважаемые пользователи!

 

Завтра, 22.01.2013, будет производится перенос сайта и форума на новый сервер. В связи с этим форум будет временно недоступен.

 

С уважением,

администратор сайта и форума

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Технические работы закончены. Все поддомены сайта перенесены на новый сервер.

Если найдете какие-то ошибки - пишите сюда

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...

Уважаемые пользователи!

Доводим до вашего сведения, что сайт и форум не будут работать 2.03.2013г с 9.30 до 10.00 по киевскому времени.

Приносим свои извинения за причинённые неудобства.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця через...

Уважаемые пользователи, в связи с тем, что на некоторых трекерах, форумах и сайтах появилась взломанная версия тренажера, прошу Вас отправлять мне в ЛС ссылки на взломанные версии.

http://i47.fastpic.ru/big/2013/0613/0d/32c099207056c5a5fbc1dae60f346d0d.jpg

UPD: Добавлю для внесения некоторой ясности в дело. Ссылки необходимо указывать на трекеры, сайты содержащие взломанные файлы, форумы содержащие взломанные файлы. Если указываете ссылки на варез сайты ссылающиеся на файлообменники, давайте конечную ссылку, а именно на сам файлообменник содержащий данный контент. Как правило варез сайты используют одну и туже ссылку.

Змінено користувачем LiveOrDie
Внесение ясности
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...

И так, уважаемые дамы и господа. Закончена очистка форума "Перекраски" от мусора, флуда, оффтопа, и прочего.

Для разработчиков\перекрасчиков:

Просьба заглянуть в соответствующие темы о перекрасках:

"Перекраски ЧС4КВР" - darth_vader, kaa, lexx

"Перекраски вагонов" - kaa

"Перекраски ЧС4т" - temaxxx97

"Перекраски ЧС8" - IZ

"Перекраски 2ТЭ10у" - Молдер

 

Все нерабочие ссылки имеют пометку

[mod]Нерабочая ссылка[/mod]

 

У кого нету прав для редактирования сообщений, пишите в ЛС:

Машина\номер:

Автор:

Доп. инфо(опционально)

Ссылка:

 

Принимаются ссылки на следующие файлообменники:

disk.yandex.ru

files.mail.ru

us.ua

ifolder.ru

asuswebstorage.com (и подобные облачные хранилища)

 

Если до 01.07. 2013 не поступят ссылки, сообщения с нерабочими ссылками будут удалены.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...

В связи с постоянными потоками сценариев, опубликованных не по правилам, пишу крупными буквами:

ПУБЛИКУЕМЫЙ СЦЕНАРИЙ ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ

ПРАВИЛАМ ПУБЛИКАЦИИ СЦЕНАРИЕВ!

 

Если при публикации допущены значительные отклонения от Правил Публикации Сценариев, сценарий удаляется без предупреждения. Ибо замахали.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця через...

Уважаемые пользователи!

После сегодняшнего инцидента с одним из наших спонсоров, хочу напомнить на будущее всем, что материальные вклады в ZDSimulator ни в коем случае не дают Вам право игнорировать правила форума, и в случае нарушения Вами данных правил, будет предъявлено взыскание, в зависимости от характера нарушения правил. Напомню, Правила Форума Вы всегда можете прочитать тут.

Всем спасибо за понимание, и удачного общения на форуме!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...

Уважаемый пользователь FORMIKA!

Если Вы немедленно не прекратите писать одно и то же в тему о мультиплеере, я буду вынужден, помимо премодерации, отправить Вас в бан за нарушение пп. ПФ 2.3.3, 3.1.4, 3.4, 3.8.7, 3.8.9!

Имейте совесть! Последнее предупреждение!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць через...
В контексте последний событий, любые слова, которые могут быть восприняты как оскорбления народа Украины приведут к блокировке. То же относится и к аналогичным высказываниям в отношении народов других стран. Хотите обсуждать политику — есть специализированные форумы. Или в ЛС сколько хотите.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...

В связи с выкладкой локомотивов на сайт дополнений, посты со ссылками на эти локомотивы будут удалены.

Ссылки на устаревшие сценарии также будут удалены

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 місяців через...
За постоянный флуд(п. 3.8.1), флейм(п. 3.8.2), открытое обсуждение действий администрации, абсолютное нежелание мириться с ПФ, + п. 2.3.1 и за то, что все это повторяется уж не первый и не второй раз, Don_Caponе улетает в парилку на 10 дней с последующей вечной премодерацией публикаций. Всем добра!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця через...

Уважаемые пользователи!

 

Уведомляю Вас, что в связи с тестированием нового почтового сервера для сайта, корреспонденция с форума, как тестовой площадки, может приходить нестабильно. Сайт, пока что, возвращен на отправку через старый сервер, поэтому там все нормально.

Пока что известны проблемы с получением почты на сервисах: @ukr.net, @rambler.ru, @i.ua, @hotmail.com

 

Прошу прощения за временные неудобства.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.