Перейти до змісту

Доска объявлений


Рекомендовані повідомлення

Есть 2 новости:

  • Отключена активация администратором. Возвращена стандартная активация по e-mail
  • Завтра, 6 апреля, на сайте и форуме ZDSimulator.com.ua будут проводится технические работы. Приблизительно время проведения 17:00 - 19:00. Отключение работы и перевод в оффлайн не планируется.

 

И, напомню, что у нас проводится набор разработчиков.

 

P.S. огромная просьба пользователю mashinist952 наконец-то ответить на мое личное сообщение от 26.3.2012 с темой "Re:По поводу набора разработчиков"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пользователь gurask отключен. Думаю, что нарушения перечислять не стоит - дам почитать сами сообщения:

Почитать

Тема о поздравлении Алексея Боцмана:

vСеМ спЯсИбо за ПяЗдРаВлЕнИя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111111111111111111

Тема о предстоящем мультиплеере:

xj vfkxbim&&&

или вл 111 я ищё Низнаю

сматря кокой для тибя ЛуЧьше

Полное цитирование первого сообщения

ге оно?????

лакаматив вл10 67 вогонов икатеринбург-омск[

Тема о моделировании для симулятора локомотива ВЛ40у:

понятна ,точна

Тема про сценарий:

у Мя Не Едит

Скорее всего, это клон обиженого пользователя - будем разбираться, хотя по его ІР замечено только одного пользователя.

Ребята, если видите неадекватное сообщения, то нажмите кнопочку Сообщить о нарушении :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Технические работы затянулись. Проблемой послужил крах SMTP сервера еще пару дней назад. Прошу прощения за проблемы по отправке писем с форума и всех проектов ZDSimulator.com.ua. Работа почты восстановлена.

Если замечены проблемы - пишите в эту тему

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просьба ко всем пользователям форума:

не пишите на суржике, и тем более на языке Азарова. Кто будет так писать - в премодерацию. Повторно - бан.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...

Пользователь IZ сидит и переживает свой творческий кризис в бане. Кризис будет длится 1 месяц, плюс после бана 2 недели премодерации.

Причины: сплошной оффтоп и флуд

Тема о Вязьме:

Пока просто у меня творческий кризис, перекрашивать нечего(вагоны). Может локомотивами займусь.

Тема о разработке 2ТЭ116:

Я видел, как этот тепловоз маневрирует на ст.Верхний Уфалей(Южно-Уральская ЖД)(тепловоз был депо Егоршино, Сврд ЖД), потом прицепился к пригородному и умотался в Екатеринбург. Фото манёвров дать?

И ещё, тепловоз будет с КЛУБ-У или АЛСН и ЗСЛ?

Ifolder - это мой любимый файлобмен.

Я хочу крытый вагон!

Тема о Киев-Казатин:

Я фотку сегодня видел в инете, там ЧС8 с парой "аквариумов" в Казатине. Говорят, "аквариумы" на Б3 в Чёрный Остров везут.

Завышенное ЧСВ

Требование загрузить его супер-вагоны в Download сайта:

А на главной странице сайта отобразить?

А благодарность за вагоны?

А вагончики то мои.

Думаю, что причин и так хватит. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добавлю к посту Богдана: еще один такой проступок IZ, и он улетит в пожизненный бан (сам форум его туда отравит, не мы).
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Уважаемые пользователи, завтра, 20 апреля в период с 17:00 до 23:00 по Киевскому времени на сервере ресурса ZDSimulator.com.ua будут проводится плановые технические работы. Возможна временная недоступность ресурса из-за работ с модулями веб сервера и базы данных. Также будет проводится плановая очистка логов доступа к серверу, которые разрослись до 120МБ, что не есть хорошо :acute: В ходе технических работ также будет выполнено мелкие работы по сайту, форуму, сайту виртуального депо. Об окончании работ будет сообщено дополнительно.

Просим прощения за неудобства.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

За несогласованое создание темы о официальном мульте, так называемые ДНЦ dima-pepe(Антоша) и дублер: Джонник_89(Евгений) летят в бан на месяц с возможным запретом на участие в мультиплеерах.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Технические работы завершены! Особых неудобств как таких не было все прошло спокойно и гладко(я аж сам удивился)

Если вы заметили какие-то проблемы в работе сайта/форума после технических работ, пишите в эту тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Пользователь Valera за нарушение пунктов 2.3.2., 2.3.4., 3.8.1., 3.8.7., 3.8.9, 3.8.12 Правил Форума улетает в санаторий на недельку.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я тоже хочу в санаторий на недельку! Желательно на море! Или в Карпаты! Ну пожалуйста! :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...

Вниманию всех, кому еще не отписывал в личке по этому поводу

 

Проблема: В разделе "Новые сообщения" постоянно отображаются совсем старые, давно прочитанные и новые сообщения.

 

Решение:

  1. Попробуйте, после прочтения всех новых сообщений, опять вызвать функцию "Новые сообщения" (в этом случае они будут без оранжевых отметок) и принудительно их "состарить" нажатем ссылки "Отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную страницу".
  2. Попробуйте удалить все куки, установленные форумом (на главной странице форума есть соответствующая ссылка).
  3. Кроме того, появление в качестве "новых" некоторых старых сообщений может быть вызвано и тем, что они иногда переносятся администратором в новые разделы форума, или разделяются на несколько тем. В этом случае они опять будут показаны как новые. Но это редкие исключения...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...

Число в 400 пользователей достигнуто :yahoo:

http://s019.radikal.ru/i617/1205/64/39dbb539a811t.jpg

Ждем следующего числа уже в 500 пользователей :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Небольшой апргрейт сайта:

Возле каждой новости появились ссылки "Страница дополнения", которая открывает именно страницу этого дополнения(удобно для дачи ссылок на допы, если в категории не 2-3 дополнения а 10-15) и "Обсудить на форуме", которая открывает тему обсуждения дополнения на форуме. Последняя ссылка еще есть не у всех дополнений. Завтра к обеду будет у всех.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

За последние сутки 2 пользователя, а именно Володя и GuraS, получили премодерацию на срок 1 неделю за нарушение пункта 3.6 Правил Форум. Кто не читал, напомню:

Полное цитирование сообщения, которое является предыдущим перед тем, которое пишется пользователем, ЗАПРЕЩЕНО. Допускается только цитирование в виде отдельных фрагментов, на которые происходит ответ.

Пожалуйста, не повторяйте ошибки других.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По просьбам неких пользователей открыт раздел Графика и скриншоты. Грузим картинки(со обработкой или без - неважно). Категория на модерации для недопущения реально бредовых скринов и другого шлака. Пока эта галерея в статусе тестирования.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://blog.zdsimulator.com.ua/2012/06/результаты-работ/ - техработы закончили. Параллельно поменяли логотип на форуме, добавили ссылки на перенесенный сайт дополнений и блог администрации
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

За огромнейшую безответную любовь к оффтопу пользователи Don_Capone и GuraS получают по 2 недели премодерации.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Перед отъездом на море успел сделать:

  1. Исправил мелкие глюки в работе форума
  2. Добавил функцию спойлера

    Пока вызывается кнопочкой с иконкой цитаты http://forum.zdsimulator.com.ua/style_images/rip1/folder_editor_images/rte-quote-button.png (той, что ближе к правому краю)

    Буду очень благодарен человеку, который нарисует кнопочку

    Выглядит это дело так:

    Раскрывающийся текст
    Текст спойлера
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Внимание! Отныне и во веки-веков вопросы "У меня не запускается симулятор. Помогите плз" или подобные(независимо от формулировки и содержания), которые не содержат в себе информации о тексте ошибки(файла лога и т.п. при нужности для полного понимания проблемы) будут наказываться на усмотрения модераторов(от устного замечания до блокировки в зависимости от к-ва заданных таких вопросов и других факторов).

Просьба учитывать, что экстрасенсов у нас нет и ответить на такие вопросы невозможно.

 

Также в 100й раз прошу писать грамотно на одном языке. Суржик, олбанский и подобные языки не "канают", т.к. сложны для понимания и в случаях злостного нарушения этой просьбы будут приниматься меры.

Напомню, что на форуме языками общения являются украинский и русский.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...

За многочисленные оскорбление администраторов форума а так же негативное отношение к команде сайта и форума пользователь Ромыч РЖДУЗ заблокирован на 14 дней с последующей премодерацией сообщений на еще 2 недели.

 

П.С. По устоявшихся традициях trainsim-а :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дабы предотвратить флуд и оффтоп в темах ТЧ-ZDSimulator, напишу большими буквами:

 

ТЧ-ZDSimulator и ZDS Live - это две разные вещи!

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.